Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угощайтесь, Дорогие Друзья!

Мои хорошие, в свой главный праздник году, хочу сказать, что вы удивительные люди
Такие разные со своими радостями, проблемами, неприятностями, с тонким юмором. Главное, вы дарите людям надежду, что никогда нельзя сдаваться и верить в себя
Пусть всё в вашей жизни будет хорошо
Всегда ваша Адвокат Толстяков Настя Excellent
Угощайтесь)



Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
С днем рождеееенияяяя



счастья, любви, бесконечного позитиваа и мира во всем мире
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Екатерина Мерк
Пусть сбудутся Ваши любые мечты

Проблемы пускай превратятся в цветы,

С Днем Рождения Вас поздравляю

Огромного счастья, успехов желаю!
Екатерина Мерк
Пусть сбудутся Ваши любые мечты

Проблемы пускай превратятся в цветы,

С Днем Рождения Вас поздравляю

Огромного счастья, успехов желаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
одуванчик
одуванчик
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Глюмдальклич
ну и я, пожалуй, примкну к поздравляющим. Здоровья и побольше счастливых мгновений
Глюмдальклич
ну и я, пожалуй, примкну к поздравляющим. Здоровья и побольше счастливых мгновений
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Наталья
ExcellentВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
о, какой мужчина:)
Жанна Шулик
С днем рождения! Счастья и здоровья!


Жанна Шулик
С днем рождения! Счастья и здоровья!


СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Дмитрий Смирнов
Анастасия. Категорически поздравляю тебя, с днем твоего рождения. В этот день мир стал немного светлее. Желаю тебе сохранять свой позитивный настрой, радовать окружающих свой красотой и обаянием. И самой, главное, радоваться. Пусть жизнь приподносит тебе только приятные сюрпризы, амбиции реализуются, а временные неприятности, только закаляют твой харрактер. Ну и любви конечно желаю. Большой и чистой и всенеприменно взаимной. ) А еще миллион долларов, на всякие приятные мелочи. С днем рождения. )
Дмитрий Смирнов
Анастасия. Категорически поздравляю тебя, с днем твоего рождения. В этот день мир стал немного светлее. Желаю тебе сохранять свой позитивный настрой, радовать окружающих свой красотой и обаянием. И самой, главное, радоваться. Пусть жизнь приподносит тебе только приятные сюрпризы, амбиции реализуются, а временные неприятности, только закаляют твой харрактер. Ну и любви конечно желаю. Большой и чистой и всенеприменно взаимной. ) А еще миллион долларов, на всякие приятные мелочи. С днем рождения. )
СсылкаПожаловаться
Спасибо:) И это всё про меня?! неожиданно:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем