Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрожает поклонник

Некий тип с СЗ , с какой которым ничего не получилось , угрожает мне что подаст объявление с моим номером и будет раздавать мой номер направо и налево . Существует ли навазание за подобные действия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Lady StervaВ ответ на a a
a a
и кста смс его с угрозами сохраните, пойдет как шантаж
СсылкаПожаловаться
не как шантаж- а именно как угрозы.
Психея Моисевна Ватник
у меня была такого плана история.Сменила номер телефона и всё.С тем номером тоже много было знакомств завязано, но потихоньку я их восстановила.
Психея Моисевна Ватник
у меня была такого плана история.Сменила номер телефона и всё.С тем номером тоже много было знакомств завязано, но потихоньку я их восстановила.
СсылкаПожаловаться
Знакомится становится опасно ( кто ж знал (
Mюмзик
сами угрожайте, что дадите объяву, как девушка в Греческой смоковнице : кто хочет вкусно потра...ца, звоните Мюллеру...или как там его,пусть потом доказывает свою невьепенность
Lady Sterva
ну, вообще можно квалифицировать как раскрытие частной жизни. но если не будет никакой так сказать клеветы с его стороны на тебя- то привлечь этого человека будет невозможно- ущерб тебе не нанесен в результате его действий...
странный тип- совсем не имеет собственного достоинства...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, вообще можно квалифицировать как раскрытие частной жизни. но если не будет никакой так сказать клеветы с его стороны на тебя- то привлечь этого человека будет невозможно- ущерб тебе не нанесен в результате его действий...
странный тип- совсем не имеет собственного достоинства...
СсылкаПожаловаться
Да не говорите ( Такие обиды за блокировку ( хорошо что хоть адрес назвала не свой , когда мне с доставки звонили( а вообще меня пугает этот тип
лайф излайфВ ответ на Аноним
Аноним
Да не говорите ( Такие обиды за блокировку ( хорошо что хоть адрес назвала не свой , когда мне с доставки звонили( а вообще меня пугает этот тип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может этот придурок так адрес и выманивает типа цветы и т.п. Молодец, что адрес не дала! А то точно бы не знала чего ждать и как домой возвращаться! Кошмар, хватает же ибилов в жизни неадекватных!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не говорите ( Такие обиды за блокировку ( хорошо что хоть адрес назвала не свой , когда мне с доставки звонили( а вообще меня пугает этот тип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой то очень мутный тип... не надо от него ни цветочков, ничего!
раз такое у тебя чувство- значит, есть причина же. не просто так ты вот говоришь- что он тебя пугает...
*** ли тут думать- съ***ся надо!!!- как сказал а анекдоте Алеша Попович.
Виктор Художник
номер менять срочно
Dietrich
Откуда вы такие берётесь? )
таша таша
Пусть лает
Тат Ник
Ну и что? Фигня ведь. Не общайтесь с придурками. У мя тоже 4 номера разных операторов. Даже без СЗ. Ну пусть разместит. Ну замучат звонками, отключитест на неделю.
Наталья Просветова
Выкиньте симку и все.
Королева. Марго
Напишите СМС с таким текстом, потому что уголовников-юристов, так и не появилось на вашей теме.

Настоящим СМС извещаю вам, что ваши угрозы в мой адрес нарушают мои конституционные права в виде права на тайну личной жизни. В случае угроз с вашей стороны нарушить права, я обращусь с заявлением в МВД.

Ну как-то так...
Бет Мидлер
можно подать в суд за вмешательство в личную жизнь и нанесение морального вреда))
сама ситуация серьезная, но прецеденты имеются))
Ольга Корнеева
да. за незаконное использование личных данных, без разрешения владельца, предусмотрена административная ответственность, есть такая статья. распечатайте лист с угрозами и пойдите с ним напишите заявление в милицию, приложите вещ.доки) у них есть специальный отдел по расследованию преступлений в области информационной безопасности. должны установить личность и вызвать на беседу
Елена
Сочувствую Вам. Когда-то давно полгода я сидела на сайте, были несколько встреч. Потом какой-то м..дак скачал оттуда мои фото, зарегистрировался моим именем и информацией обо мне. Ничего криминального не написал, но теперь я не могу из интернета все о себе стереть. Скоро наша служба безопасности будет досье на сотрудников собирать, а я в поисковике яндекса на первой странице (если искать по полному ФИО и возрасту) ((( Интересовалась в полиции, никто этим заниматься не будет(
Джул Июл
А что Вы сделали-то? что такая реакция последовала.... ни с чего люди себя так не ведут... видимо самолюбие задели или и вправду такой неадекват?
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
А что Вы сделали-то? что такая реакция последовала.... ни с чего люди себя так не ведут... видимо самолюбие задели или и вправду такой неадекват?
СсылкаПожаловаться
Да вообще ничего! Просто заблокировала на сайте, каждый день пишет привет и привет
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
Да вообще ничего! Просто заблокировала на сайте, каждый день пишет привет и привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чюдик какой-то... меняйте номер и забудьте как страшный сон... а этот номер оставьте исключительно для СЗ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем