Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухажер сдулся?

Почему у него после обеда голова разболелась? Прошли вроде совсем немного, все на машине обьезжали...и че такой слабый мужик пошел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Все таки очень сомневаюсь, что мужчина, отправляясь на отдых с понравившейся женщиной, абсолютно ни на что не рассчитывает)

Судя по Вашим темам, Вы каждое его движение скурпулезно и предвзято оцениваете) Надеюсь, не бухчите там, выражая постоянное недовольство)
СсылкаПожаловаться
Наоборот это он вечно с кислой миной. Но я не заморачиваюсь и получаю удовольствие от каждого момента. Мой отдых удался - каппадокия прекрасна и погодка отличная. И люди вокруг улыбаются
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот это он вечно с кислой миной. Но я не заморачиваюсь и получаю удовольствие от каждого момента. Мой отдых удался - каппадокия прекрасна и погодка отличная. И люди вокруг улыбаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так конечно с кислой миной!))) Такой обломс у него)))))
А Вы все таки рисковая))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Так конечно с кислой миной!))) Такой обломс у него)))))
А Вы все таки рисковая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просчитываю риски и умею выйти сухой из воды. Главное вмнашем деле точно знать что хочется. А интима мне уж точно не надо с кем попало
Максим .
надуй его . Ля ля ля
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
надуй его . Ля ля ля
СсылкаПожаловаться
Уже надутый как мышь на крупу))
Максим .В ответ на Аноним
Аноним
Уже надутый как мышь на крупу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда дула. Вот и мышь вышла.
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
Не туда дула. Вот и мышь вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не...есть такие люди по жищни вечно всем недовольные...лузер по определению
Terminator Term
Есть золотое правило, в Тулу со своим самоваром не ездят. Так же и с бабами
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Есть золотое правило, в Тулу со своим самоваром не ездят. Так же и с бабами
СсылкаПожаловаться
Так он и есть самовар.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Alex N
Комментарий удален.Почему?
Никуда он не пошел дрыхнет на соседней кровати. А я в хамам с утреца пойду
Runa Kiss
Вы тему Галис почитайте. Мужик слабый,мол ,потому,что женщина слишком сильная. У него голова разболелась? А Вы-бряк в обморок и бейтесь в конвульсиях.Посмотрите кто кого "переболеет";)))
АнонимВ ответ на Runa Kiss
Runa Kiss
Вы тему Галис почитайте. Мужик слабый,мол ,потому,что женщина слишком сильная. У него голова разболелась? А Вы-бряк в обморок и бейтесь в конвульсиях.Посмотрите кто кого "переболеет";)))
СсылкаПожаловаться
Он мне не интересен...как мужчина. Повозил по стране и на том спасибо
Sergio Falcone
Хворый он,давление.Климат не его.
Selena
Помеха справа достала!)
Наталья Просветова
как? это который все ухаживал или другой?
Natalia T
Ну да-бабская отмазка.
Николаев Александр
Да, слабый мужик. Я в 40 лет спокойно прохожу по 30 км пешком. А недавно физически работал даже без питья подряд 6 часов. Но правда у меня нет пивного животика. А вот шопинги всякие терпеть не могу - не мое.
Николаев Александр
Помню, отдыхал в Турции. Так вставал в 6 утра, с утра искупался, и так до позднего вечера ходил у моря или купался. Спать ложился около 24.00. А днем спать ну совершенно не хотелось. Был в сентябре. А сейчас там еще не такая жара.
Николаев Александр
Помню, отдыхал в Турции. Так вставал в 6 утра, с утра искупался, и так до позднего вечера ходил у моря или купался. Спать ложился около 24.00. А днем спать ну совершенно не хотелось. Был в сентябре. А сейчас там еще не такая жара.
СсылкаПожаловаться
Я такая же ранняя птичка. Встаю в 5.00
6 км пешком хожу и заплывчик...и тоже самое вечером. Очень нравится ходить пешком. Но иногда и на машине...в субботу переберусь к морю и поплаваю
мария Аккуратова
не понравились
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем