Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухаживания за женщиной - это древний век?

В 21 веке ухаживания за женщиной существуют ли? Читаешь комментарии и понимаешь, что малознакомые люди после 15 минут общения переходят к близким отношениям...это норма жизни?
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Meteora
Ой, а чё теперь от секса отказываться, пока тебя хорошенько не выгуляют?:)))
Meteora
И потом, зачем терять время на человека, если он тебе в постели не подходит :) Жизнь такая короткая, а надо успеть найти свою половинку. я если на каждогопогоду тратить, Ока он наухаживается, никакой жизни не хватит
Ключик
Люблю когда за мной ухаживают, люблю испытывать мужчин довольно долго
ExcellentВ ответ на Ключик
Ключик
Люблю когда за мной ухаживают, люблю испытывать мужчин довольно долго
СсылкаПожаловаться
наша любимая Мисс!
КлючикВ ответ на Excellent
Excellent
наша любимая Мисс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Honney Pot
Это не норма)
Слушай, я выросла в районе гопников и если бы родители меня оттуда не увезли - рано или поздно наверное поверила бы что быть гопником нормально. Но ведь это же не так)
Меняй круг общения) и найди милу левчук в инстаграмме.
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это не норма)
Слушай, я выросла в районе гопников и если бы родители меня оттуда не увезли - рано или поздно наверное поверила бы что быть гопником нормально. Но ведь это же не так)
Меняй круг общения) и найди милу левчук в инстаграмме.
СсылкаПожаловаться
ой, а я на неё подписана
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
ой, а я на неё подписана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты сразу будешь отсеивать любителей перепихона по быстрому, а сама будешь выглядеть на 100% и такая вся позитивная, энергичная и все время чем то занятая - все у тебя будет хорошо.
Но мне сильно кажется что тебе надо сначала поднять самооценку....
Beladonna@
Часик можно помурыжить...и сразу тест драйв. ..а как же иначе. ..
ээ
Ну это кто как. Лично у меня было по-всякому: и долгие ухаживания, и "переход" ну не за 15 минут конечно (тут автор малость преувеличил/а). но за пару часов. Ну "торкнуло"! Однако ухаживания все же были - и цветочки в начале свидания. и посиделки в ресторане... одно другому не помеха.
Ирина
ухаживания так приятны)))))...недаром раньше был конфентно-букетный период...Это романтично и ужастно приятно!!! А секс - без любви - это просто физзарядка...
ExcellentВ ответ на Ирина
Ирина
ухаживания так приятны)))))...недаром раньше был конфентно-букетный период...Это романтично и ужастно приятно!!! А секс - без любви - это просто физзарядка...
СсылкаПожаловаться
ключевое слово раньше
Алиса
Читайте другие комментарии:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем