Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кожей после 30.

Действительно ли аптечная косметика работает? Пробовала шампунь стикс для волос, не подошёл. Поделитесь опытом.
светлана захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
pam 86
мне 29. лет с 27 пользуюсь косметикой из аптеки -кора. очень нравится, но не все. крема,маски, скрабы - да, умывашки-нет. попробуйте, может, и вам понра
Алина
По уходу за лицом только там покупаю. Раньше что-то из шампуней для роста волос покупала мне нравилось, но вот, например, низорал, мне не подошел в свое время
Инна Иванова
смотря для чего ей надо работать.
мне кажется, что аптечная косметика все же г*, просто ее так продвигают - типа в аптеке продается, значит лечебная, а Вы за это раз в 10 больше заплатите.
из хороших средств, что я последнее время для себя открыла, могу рекомендовать только пробиотические средства, сейчас у многих брендов есть подобные
Вика Смачная
Может дело не в аптечной косметике?Я тоже долго время не могу найти подходящее средство.Сейчас остановилась на натуральном шампуне от производителя Chrisal,идеально подошел
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем