Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходи к себе домой ты будеш мешат мне заниматся сексом

Такая ситуация...Встречаюсь с парнем 3,5 года,из них 3 живем вместе у него,с его родителями.Все,вроде бы,ничего.. НО постоянно ругаемся!5-6 раз в месяц стабильно,с криками и нервотрепкой(как положено)!!!
Ладно,могу я это терпеть,не так все ужасно,ведь все ругаются..
Однако,когда он очень уж вспылит,просто перестает контролировать свои слова!
Они из него льются просто без остановки,невозможно!!Причем говорит такие вещи,которые любая девушка/женщина впринципе слышать никогда не должна!
Начинается все с:" Блин,как ты меня бесишь...Все,уходи,задолбала!!!" Т.к. ругаемся мы чаще всего почему-то ночью,я никуда не ухожу(хотя,знаю,что сильно прогибаюсь и слишком много позволяю),
к тому же,остынем,все наладится..Далее следуют ужасные оскорбления в мой адрес,фразы типа: "Да не нужна ты мне"," Мне нужна нормальная,а ты чокнутая", "Спать мне с тобой противно,иди домой"...
Ну куда я попрусь посреди ночи со всеми своими сумками??Если я буду каждый раз уходить,у меня маму инфаркт хватит от такого отношения к дочери!!!Вот отсиживаюсь,терплю,говорю,что проснемся  утром,
поговорим и,если проблема будет казаться все такой же острой и безнадежной,то уйду!!!В итоге просыпаемся и понеслось : "Малыш,не уходи..я только тебя люблю,мне только ты нужна,ты моя единственная".
Ведусь,таю,остаюсь...Но в этот раз я ушла!После его фраз,что я ужасная женщина,хуже меня на свете нет..Я говорю,что давай,мол,поспим,утром все обсудим,успокойся,не переживай так(ну как обычно)...
И тут он говорит: "Я ухожу гулять,потому что спать с тобой мне неприятно..А ты собирайся,уходи...Потому что через час я приду с другой девушкой и ты на НАШЕЙ кровати будешь мешать нам заниматься сексом"...
Я просто прифигела...Оделась,покидала вещи(амые необходимые) в сумку,ушла...кое-как доперла до дома,мама в шоке,я в слезах..короче как-то так!!Звонит утром,естественно,вернись,молю,все для
тебя сделаю,только прости,козла..я был не прав,я все понял!!Но я то нет...все,говорю,достаточно!!!!
Вот отсиживаюсь дома и думаю..что делать дальше??Без него тяжело...жуть как тяжело..Скучаю(((А он еще названивает с утра до ночи,просит простить!Я ему сказала,что мне нужно время,
чтобы взвесить все "за"
и "против",все хорошенько обдумать..Стоит ли возвращаться или же лучше уйти навсегда...Он мне даже время дать не может,говорит,мол,подумай до завтра,завтра жду ответа..
Не надумаешь-уходи сразу,не *би мозги!
Во-первых мне мало очень времени...мне нужно как минимум дней 5!А он все давит,давит..сил нет!Во-вторых,я ж себя не на помойке нашла..сколько уже можно терпеть это Г...
Но уйти боюсь,боль,страдание,слезы...не хочу!!!!
Подскажите,что бы вы делали на моем месте??Я так запуталась,что прошу у вас совета...а?
Анастасия Липицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Марианна Колчина
Ваш МЧ - просто вербальный агрессор, да еще, возможно, и манипулятор. Недаром же он скандалы с такими ужасными словами закатывал именно ночью, зная, что Вы вряд ли куда-то уйдете в это время суток. А вот когда Вы ушли - Вы нанесли очень сокрушительный удар по его позициям, т.к. фактически сломали его привычный манипуляторский сценарий и навязали ему свою игру. У манипулятора агрессивного толка вообще очень сложно выиграть схватку, единственный способ это сделать - призвать на помощь всю стервозность и жесткость, какая у Вас найдется, и начать буквально издеваться над ним, ломая его сценарии и постоянно навязывая свою игру. Искренние отношения с манипуляторами невозможны в принципе, иначе постоянно будете или на бобах, или в дураках, поэтому выход один- стать манипулятором самой. Вот увидите, каким шелковым станет Ваш агрессор, если Вы начнете "бить врага его же оружием"! Осталось только спросить, как говорят в Одессе, - и оно Вам надо?
Любовь @ голубиВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ваш МЧ - просто вербальный агрессор, да еще, возможно, и манипулятор. Недаром же он скандалы с такими ужасными словами закатывал именно ночью, зная, что Вы вряд ли куда-то уйдете в это время суток. А вот когда Вы ушли - Вы нанесли очень сокрушительный удар по его позициям, т.к. фактически сломали его привычный манипуляторский сценарий и навязали ему свою игру. У манипулятора агрессивного толка вообще очень сложно выиграть схватку, единственный способ это сделать - призвать на помощь всю стервозность и жесткость, какая у Вас найдется, и начать буквально издеваться над ним, ломая его сценарии и постоянно навязывая свою игру. Искренние отношения с манипуляторами невозможны в принципе, иначе постоянно будете или на бобах, или в дураках, поэтому выход один- стать манипулятором самой. Вот увидите, каким шелковым станет Ваш агрессор, если Вы начнете "бить врага его же оружием"! Осталось только спросить, как говорят в Одессе, - и оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Вербального агрессора перевоспитать практически невозможно. Его может держать в рамках женщина, владеющая психологическими приемами. если, по каким -то причинам хочет сохранить семью. Но здесь семьи нет, и добровольно лезть в этот кошмар, зачем? А то, что девушка скучает, у нее уже начинает вырабатываться зависимость от таких отношений.
Марианна КолчинаВ ответ на Любовь @ голуби
Любовь @ голуби
Вербального агрессора перевоспитать практически невозможно. Его может держать в рамках женщина, владеющая психологическими приемами. если, по каким -то причинам хочет сохранить семью. Но здесь семьи нет, и добровольно лезть в этот кошмар, зачем? А то, что девушка скучает, у нее уже начинает вырабатываться зависимость от таких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, да - у объекта вербальной агрессии формируется что-то вроде зависимости от подобных отношений, а вслед за этим и позиция жертвы, следом "подтянется" и психология жертвы. Только в том случае, если психология жертвы не может быть сформирована вследствие определенных личностных качеств, объект агрессии сможет взять ситуацию под контроль и "держать удар" достойно. Но это требует колоссальной силы воли и самоконтроля, а еще и эгоизма, и в любом случае это жизнь "на нервах", а вовсе не удовольствие.
Любовь @ голубиВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Увы, да - у объекта вербальной агрессии формируется что-то вроде зависимости от подобных отношений, а вслед за этим и позиция жертвы, следом "подтянется" и психология жертвы. Только в том случае, если психология жертвы не может быть сформирована вследствие определенных личностных качеств, объект агрессии сможет взять ситуацию под контроль и "держать удар" достойно. Но это требует колоссальной силы воли и самоконтроля, а еще и эгоизма, и в любом случае это жизнь "на нервах", а вовсе не удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно! Если будет возможность, пришлите ссылки или название литературы по этой проблеме. Начала исследование в теме "О тряпках", буду собирать все возможные материалы.
Irish Whiskey
А если Вы не уйдёте, то от такого отношения страдать не будете?) Ну Вы даёте, барышня :) Уходите конечно.
Наталья Юрьевна
Вот ужос - то! Я ни за что бы не вернулась! Через день слушать такие гадости! Полюбите себя, девочка, и тогда вас полюбит весь мир. А энерговампира своего пошлите... на небо за звездочкой!
Долорес Клейборн
Да пошлите вы его в зад, раз он так к вам относится.
Аля!!!
Настя,вы красавица!!!!Извините меня за любопытство.Уходите,даже не думайте.Желаю удачи,всё будет ок!!!!))
Анастасия ЛипицкаяВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Настя,вы красавица!!!!Извините меня за любопытство.Уходите,даже не думайте.Желаю удачи,всё будет ок!!!!))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Альбина Алексеева
Энергетический вампир однозначно и он наслаждается страданиями своей жертвы. Он не изменится. Делайте правильные выводы.
Oxana
дорогая настя,ваш молодой человек обычный энергетический вампир,это раз..а второе,поверте,мужчины не дураки,они знают.что хорошо,что плохо..он своим поведением вас полностью измазал в дерьме,а теперь смотрит,как можно опустить ниже канализации...он и условия ставит,давит на вас..покажите ему раз,что правила меняются,что вы не боитесь его потерять..да и что терять-то,подарки,прекрасные вечера,путишевствия,цветы? что ,оскорбления?
Страна Чудес
Какой-то неврастеник. Посмеяться над ним не пробовали??? Нет ничего смешнее мужской истерики..может быть и до него это дойдет.
Анастасия ЛипицкаяВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Какой-то неврастеник. Посмеяться над ним не пробовали??? Нет ничего смешнее мужской истерики..может быть и до него это дойдет.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна!Это смешно....=)
Banan Perezrely
Постарайтесь прийти, когда он на работе, соберите остальные вещи и адью. Пожалейте и полюбите себя.
Хотя, есть такие мозахистки, которым если они не клятые и не мятые - жизнь не в жизнь. Если вы такая, то вы нашли своего принца))) И дальше еще веселее будет. На пару с вами, унижать и гнобить и деток ваших будет - лепота))) И за вещами лучше с кем-нибудь из родственников или друзей прийти. Вдруг он дома будет - чтобы он вас снова не уговорил сойтись или не убил, если вы откажетесь.
Антон Антон
пипец....клещами бы его да за яйца...
уходи..
М@риNо4к@
Уходи и не задумывайся....ты его уже приучила....паори на меня вылей все говно, а я прощу на утро, он чувствует себя комфортно, вы же на его територии....знает что ни куда вы о него не денетесь!!!!и что это за постоянные скандалы, да и еще выгоняет каждый раз????
мне еще вот что интересно....а как его мать на это реагирует???она про ваши такие отношения знает????
Надежда Сорокина
Где он найдёт ещё такую дуру, которая три года будет терпеть его изгалы. Он явно ненормальный, а если ты такая же, то возвращайся к нему поскорей, пока не соскучилась по издевательствам.
Василиса
Начните себя уважать, для начала, тогда и подобных вопросов у вас не возникнет.
Игорь
Было у меня перед глазами несколько таких примеров, все расстались!!! Парни хз, а девки счастливы в итоге, весь срач который был, как страшный сон вспоминают))))
zluka
Бежать от такого УРОДА, куда подальше... С дерьмом тебя смешивает...
Lida Gritsay
Вы что, совсем себя не уважаете? Не знаю, как можно терпеть подобное отношение. Ради мамы, которую Вы должны беречь, бросайте этого ненормального.
V
Насть, а это ваши фотографии? Вернее это вы на фото? Вы СТРИПТИЗЕРША? или это просто хобби? Если на фото это вы, зачем терпеть такие унижения....Вы такая красивая, как вы написали не на помойке нашли себя, вам всего 20 лет! И вы вот терпите такое унижение....На вашем месте, я бы ушла и сказала что когда научится уважать и ценить человека за то что он вобще есть... может быть вернусь... Как бы не любила...но так нельзя ночью кричит, выгоняет а утром малыш прости... За вас обидно.
Анастасия ЛипицкаяВ ответ на V
V
Насть, а это ваши фотографии? Вернее это вы на фото? Вы СТРИПТИЗЕРША? или это просто хобби? Если на фото это вы, зачем терпеть такие унижения....Вы такая красивая, как вы написали не на помойке нашли себя, вам всего 20 лет! И вы вот терпите такое унижение....На вашем месте, я бы ушла и сказала что когда научится уважать и ценить человека за то что он вобще есть... может быть вернусь... Как бы не любила...но так нельзя ночью кричит, выгоняет а утром малыш прости... За вас обидно.
СсылкаПожаловаться
нет,я не стриптизерша...Это просто мое хобби!Спасибо большое...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем