Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходят ли неизвестно куда? то есть в пустоту? то есть то есть без всего?

Вот все мы наблюдаем сериал "Тиана и ее друзья", соболезнуем, ножками топаем. А ведь Тиана осталась и с квартирой и с новым мужем на 19 лет моложе старого. А уходят ли бывшие мужья без всего, с чемоданом в котором белье , зубная щетка, бритва и мелочь на метро? Либо его нах, либо он всех нах, плюнул и пошел не оборачиваясь. Уходили ли от вас мужики так, чтоб сказать - достойно ушел, молодец, мужик, все мне оставил. Потому что рассказов про сволочей, которые делят с бывшей квартиру и машину я уже наслушался. И может ли боязнь потери нажитого удержать одного из супргов от ухода?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
500
Ангельские глазкиВ ответ на 111 222
111 222
Смотрю, все решили, что я поступила , как настоящий мужчина ))
Нет, Глазки, я не ушла с зубной щёткой. )) Просто у нас не возникло разногласий по поводу раздела.
Мы очень долго находились в официальном браке, фактически не живя вместе. И муж за это время купил себе квартиру, которую можно было делить и оспаривать в суде.
Просто ничего не делила. )) Как и машину, нажитую в совместном проживании, о чем никогда не пожалела.))
Уже много времени не работаю, а точнее никогда не работала и можно сказать нахожусь на содержании бывшего мужа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон оно что ) молодцы. А у меня обратная ситуация была, жили гражданским браком, нажили кое какое жильё, потом расписались, когда разводились я даже пытаться не стала, что то отсудить, потому что доказать ничего нельзя было, хотя де факто это было совместно нажитое. Правда когда он это всё продавал, почему то требовалось моё письменное согласие на продажу, хоть мы уже и не женаты были. Можно было это согласие не давать и по бодаться в суде, но уж больно не хотелось мне связываться с этим человеком. Жадный был.
ИРГА
уходят
ирина кашаева
Я уже много лет работаю с недвижимостью.. да и по жизни большой круг общения.. ни одного такого не встречала! Причем мужчины зачастую в 10 раз мелочнее женщин... зубцы у вилок делят, не то что квартиры и прочее...
ирина кашаева
Я уже много лет работаю с недвижимостью.. да и по жизни большой круг общения.. ни одного такого не встречала! Причем мужчины зачастую в 10 раз мелочнее женщин... зубцы у вилок делят, не то что квартиры и прочее...
СсылкаПожаловаться
И некоторые при дележе 50:50 требуют себе и двоеточие. )
ирина кашаеваВ ответ на 111 222
111 222
И некоторые при дележе 50:50 требуют себе и двоеточие. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Мне некоторые "дележки" напоминают известные всем кадры из "Свадьбы в Малиновке" ...
Елена Смирнова
Представьте себе, да!
Недели три назад была просто шокирована новостью, услышанной от бывшей коллеги: так случилось, что встретились с нею лет через 5 с момента последней встречи. Дежурные вопросы, дежурные шутки... Я знала, что у нее растет второй ребенок, что она получила высшее образование, купила машину... И вот, в ходе беседы, промелькнула фраза: нет, Лен, этот ВУЗ я одна не потяну ( речь шла об образовании старшей дочери ). Мне слегка сплохело от мысли, что что-то случилось с ее супругом, а она, недоверчиво и как-то настороженно взглянула на меня и переспросила: ты ничего не знаешь?.. Оказывается, 3 года назад супруг ушел от нее, оставив одну с 2 детьи, младшему было всего 6 месяцев. Ушел, не преувеличиваю, в том, в чем был... Оставил ВСЕ!
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Могла себе представить расставание любой семейной пары, но ЭТА...
Мне очень понравилась фраза бывшей коллеги: "... я много плакала... Но потом поняла, что вопрос не в том, плохая Я или хорошая. Вопрос в том, что ОНА - другая..." Супер! Сильная, маленькая, хрупкая, молодая Женщина!..
БочеллиВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
Представьте себе, да!
Недели три назад была просто шокирована новостью, услышанной от бывшей коллеги: так случилось, что встретились с нею лет через 5 с момента последней встречи. Дежурные вопросы, дежурные шутки... Я знала, что у нее растет второй ребенок, что она получила высшее образование, купила машину... И вот, в ходе беседы, промелькнула фраза: нет, Лен, этот ВУЗ я одна не потяну ( речь шла об образовании старшей дочери ). Мне слегка сплохело от мысли, что что-то случилось с ее супругом, а она, недоверчиво и как-то настороженно взглянула на меня и переспросила: ты ничего не знаешь?.. Оказывается, 3 года назад супруг ушел от нее, оставив одну с 2 детьи, младшему было всего 6 месяцев. Ушел, не преувеличиваю, в том, в чем был... Оставил ВСЕ!
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Могла себе представить расставание любой семейной пары, но ЭТА...
Мне очень понравилась фраза бывшей коллеги: "... я много плакала... Но потом поняла, что вопрос не в том, плохая Я или хорошая. Вопрос в том, что ОНА - другая..." Супер! Сильная, маленькая, хрупкая, молодая Женщина!..
СсылкаПожаловаться
не к вам ли ушел сей герой?
Елена СмирноваВ ответ на Бочелли
Бочелли
не к вам ли ушел сей герой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сочтите за труд, перечитайте мой пост еще раз... чуть более внимательно...
БочеллиВ ответ на Елена Смирнова
Елена Смирнова
не сочтите за труд, перечитайте мой пост еще раз... чуть более внимательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало ли, могли и завуалировать
Марина Горбунова
"Вот все мы наблюдаем сериал "Тиана и ее друзья".

Это зря ты так, Андрюха, думаешь.
БочеллиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Вот все мы наблюдаем сериал "Тиана и ее друзья".

Это зря ты так, Андрюха, думаешь.
СсылкаПожаловаться
мне Тиана нравится, но ведь она выложила все на общее обсуждение. И я ничего обидного здесь не говорю
Марина ГорбуноваВ ответ на Бочелли
Бочелли
мне Тиана нравится, но ведь она выложила все на общее обсуждение. И я ничего обидного здесь не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такая Тиана?
Марина Горбунова
А кто такая Тиана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марин, да Боча не про телемыло, он про нашу форумную барышню же!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
марин, да Боча не про телемыло, он про нашу форумную барышню же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скворчик, да я поняла уже, только поздновато! Но тут все так часто переименовываются и аватарки меняют, что я никого уже не стараюсь запоминать!
Марина Горбунова
Скворчик, да я поняла уже, только поздновато! Но тут все так часто переименовываются и аватарки меняют, что я никого уже не стараюсь запоминать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь и правда... почти сериал... только удручающий такой!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бочелли
Бочелли
мне Тиана нравится, но ведь она выложила все на общее обсуждение. И я ничего обидного здесь не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я помню, бм Тианы ушел не в никуда и не без всего.. живет он в доме, алименты детям не платит..и имущество они поделили..
Дочь Самурая В ответ на Бочелли
Бочелли
мне Тиана нравится, но ведь она выложила все на общее обсуждение. И я ничего обидного здесь не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример неудачный, квартира была ее , досталась от родителей... она его прописала до приватизации и требует он чужое,а не свое...
ирина кашаева
А насчет Тианы ты неудачный пример привел... Как я поняла, это изначально была ее квартира... просто она имела глупость сначала прописать его, а потом еще и включить его в приватизацию....
НаталиВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А насчет Тианы ты неудачный пример привел... Как я поняла, это изначально была ее квартира... просто она имела глупость сначала прописать его, а потом еще и включить его в приватизацию....
СсылкаПожаловаться
та ладно!! вот видишь, как у меня все хорошо закончилось(как в посте написано) ...и муж молодой, и квартира)))) вот так все и оставим- пусть так и будет)))) не спугни)))
Конь педальныйВ ответ на Натали
Натали
та ладно!! вот видишь, как у меня все хорошо закончилось(как в посте написано) ...и муж молодой, и квартира)))) вот так все и оставим- пусть так и будет)))) не спугни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По здравому разумению, молодой муж временное явление. Пока у тя деньги не закончатся. Хоть пугай, хоть не пугай.
НаталиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
По здравому разумению, молодой муж временное явление. Пока у тя деньги не закончатся. Хоть пугай, хоть не пугай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще то моложе своего молодого мужа))) и денех нет, он сам мне зарплату отдает... думаешь сбежит, когда она у него кончится?))))
Конь педальныйВ ответ на Натали
Натали
я вообще то моложе своего молодого мужа))) и денех нет, он сам мне зарплату отдает... думаешь сбежит, когда она у него кончится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну коли ты сама моложе, может и не сбежит. А от старушек малолетние мужья, всегда дают деру.
НаталиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну коли ты сама моложе, может и не сбежит. А от старушек малолетние мужья, всегда дают деру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, малолетние мужья не для меня)))) мужчина хоть чуть-чуть, но должен быть старше))
Конь педальныйВ ответ на Натали
Натали
неее, малолетние мужья не для меня)))) мужчина хоть чуть-чуть, но должен быть старше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маладца! Правильно мыслишь.
dintra leis
Не припомню...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем