Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходят мужчины

Мужчины тоже уходят. Не видят для себя перспектив в данных отношениях и уходят. Для вас это:
1. Проявление силы. Человеку должно быть хорошо. Понял, что не твоя женщина- оставь ее и ищи свою.
2. Проявление слабости. Сделал неправильный выбор- терпи. Неси ответственность за женщину.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Allegrina DmitrovaВ ответ на Blonde
Blonde
А почему проявление силы - уйти? Может проявление силы - это попытаться наладить отношения, что бы это ни значило?
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Anna AvonarThiS
Это нужно у мужчин спрашивать...:/
~
Вы, как всегда, пытаетесь всё загнать в узкие рамки...
Ирина Воронцова
Для меня время перемен. Тот кто хочет уйти пусть уходит
Нетью
Мне это все понятно. Мне непонятно, когда люди женятся и через полгода разводятся. Такое чувство, что у нас сейчас жениться - это как в парк аттракционов сходить, кому там понравится и надолго застрянет, а кто-то скажет "да ну, фигня все это", а кто-то до конца жизни будет боятся туда ходить)
Брат 3В ответ на Нетью
Нетью
Мне это все понятно. Мне непонятно, когда люди женятся и через полгода разводятся. Такое чувство, что у нас сейчас жениться - это как в парк аттракционов сходить, кому там понравится и надолго застрянет, а кто-то скажет "да ну, фигня все это", а кто-то до конца жизни будет боятся туда ходить)
СсылкаПожаловаться
а что не понятно?)))))
все женщины с детского сада мечтают стать невестой и женой вот мужчины и дарят им с барского плеча это ощущение в реале,мелочь а приятно)))))))) а после они расходятся как в море корабли и каждый идёт своим курсом и женщины уже не чувствуют себя отверженными в этом мире потому что их уже брали Замуж а это для общественного мнения очень важно)))))))))))
Ягодка ЯгаВ ответ на Брат 3
Брат 3
а что не понятно?)))))
все женщины с детского сада мечтают стать невестой и женой вот мужчины и дарят им с барского плеча это ощущение в реале,мелочь а приятно)))))))) а после они расходятся как в море корабли и каждый идёт своим курсом и женщины уже не чувствуют себя отверженными в этом мире потому что их уже брали Замуж а это для общественного мнения очень важно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это важно только для неопытной молодежи. Есть фильм об этом с Дорониной "Еще раз про любовь".
Брат 3В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это важно только для неопытной молодежи. Есть фильм об этом с Дорониной "Еще раз про любовь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи это тем женщинам которые дожили до 40 лет ни разу не были замужем)))))))))))))
Ягодка ЯгаВ ответ на Брат 3
Брат 3
скажи это тем женщинам которые дожили до 40 лет ни разу не были замужем)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так им уже и не надо
Детей уже не будет, инстинкты угасают, покататься на лимузине с шариками разве что.. Я бы и в 50 поехала. Главное, чтоб мимо ЗАГСа
Брат 3В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
так им уже и не надо
Детей уже не будет, инстинкты угасают, покататься на лимузине с шариками разве что.. Я бы и в 50 поехала. Главное, чтоб мимо ЗАГСа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а их ни кто и не возьмёт потому если до сорока лет ни кто даже замуж не позвал то это наталкивает на определённые размышления и первые будут-а всё ли с ней в порядке?)))))))))))))
Ягодка ЯгаВ ответ на Брат 3
Брат 3
а их ни кто и не возьмёт потому если до сорока лет ни кто даже замуж не позвал то это наталкивает на определённые размышления и первые будут-а всё ли с ней в порядке?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ага. В 40 лет замуж, мб. еще и есть желающие, но верится с трудом. В хомут лезть под старость. Это глупость!
AndreyВ ответ на Нетью
Нетью
Мне это все понятно. Мне непонятно, когда люди женятся и через полгода разводятся. Такое чувство, что у нас сейчас жениться - это как в парк аттракционов сходить, кому там понравится и надолго застрянет, а кто-то скажет "да ну, фигня все это", а кто-то до конца жизни будет боятся туда ходить)
СсылкаПожаловаться
Вы будете удивляться, но есть девушки, для которых свадьба - это фотосессия с подвенечным платьем и жрачкой в ресторане, с последующей выкладкой фоток в соцсетях. Жесть, но это реально существует.
Наталья Ким
Второй вариант - малоприемлемый. Если только человек набожный, то, будет терпеть. Но много ли сейчас таких?
мне бы в небоВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Второй вариант - малоприемлемый. Если только человек набожный, то, будет терпеть. Но много ли сейчас таких?
СсылкаПожаловаться
Набожная?не смешите.такая вся набожная и церковь регулярно посещающая уходит после того как муж перенес инсульт и стал инвалидом.
Наталья КимВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Набожная?не смешите.такая вся набожная и церковь регулярно посещающая уходит после того как муж перенес инсульт и стал инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
мне бы в небоВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где набожность,в чем?
Наталья КимВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Где набожность,в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тему-то читали? Что вы придрались к одному слову? не нравится оно вам, идите мимо!
Злата
У соседа трава зеленее-мужская логика))
Злата
У соседа трава зеленее-мужская логика))
Юлия Та самая
Сила в умении выбрать, в умении нести ответственность за свой выбор. сильные люди не сбегут из страха. но и цепляться за неживое не будут. Нет ничего ужасней, когда люди не расстаются, а мучают друг друга. У коллеги БМ 7 лет не мог уйти, а она его отпустить, дошло до побоев, она просто моральная развалина была, года 3 восстанавливалась после развода.
Любовь Пяткова
Детские позиции. Во-первых, надо выбирать головой, а не гормонами. Во-вторых, выбрал? Будь любезен работать, потому что любовь это постоянная работа над собой, а не попытка переделать партнера.
А нам лень. Мы сначала выбираем головкой, а не головой, а потом решаем, что а зачем, если можно опять головкой выбрать.
MaturikВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Детские позиции. Во-первых, надо выбирать головой, а не гормонами. Во-вторых, выбрал? Будь любезен работать, потому что любовь это постоянная работа над собой, а не попытка переделать партнера.
А нам лень. Мы сначала выбираем головкой, а не головой, а потом решаем, что а зачем, если можно опять головкой выбрать.
СсылкаПожаловаться
иногда страсть угасает, не переходя в любовь! Это все разврат, который идет ото всюду!
Любовь ПятковаВ ответ на Maturik
Maturik
иногда страсть угасает, не переходя в любовь! Это все разврат, который идет ото всюду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужскакой...
MaturikВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ужскакой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, вокруг один секс в головах! никакой души...
Ягодка ЯгаВ ответ на Maturik
Maturik
ага, вокруг один секс в головах! никакой души...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. И главное, тело, получая секс, отказывается трудиться для любви. Может, это и не плохо, но. сдержанные возвышенные люди теряют в такой биомассе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем