Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухожу из семьи

Есть ребёнок от первого гражданского брака, сейчас живу во втором граж.бр. (сожительство) второй ребёнок родился, есть навязчивое желание уйти и из этой семьи, если уйду какие перспективы у меня в будущем? на брачном рынке? на что мне рассчитывать? мне 32, будут двойные алименты на две семьи, зарабатываю мало, жилья своего нету, характер так себе, что мне ещё сделать меня оставили в покое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
извините, но женщины вряд ли на вас даже смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожают, как ни странно для меня.
Натали ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
обожают, как ни странно для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю, что на форуме скучно и это очередной модерский примитивный вброс.
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
понимаю, что на форуме скучно и это очередной модерский примитивный вброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вашему восприятию и уровню осознания, реальной истории или вброса наверное слишком сложно отличить, если не верите, пройдите мимо, зайдите в другие темы.
Дилфуза Кадырова
У меня одна клиентка взяла себе мужика с тремя детьми. Сначала отменила алименты так как взяли детей пожить к себе, потом оформила развод где прописано проживание детей с отцом.потом отвела детей к матери сказала что заберёт детей навсегда если не подпишет алиментные соглашение. Во как. Ситуация на брачном рынке для вас благоприятная. Клиенток море.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Я не Андерсон.
Ирина Фёдорова
Что делать? Завести ещё одну семью, родить третьего ребенка и бросить в очередной раз. И будет тебе щазтье
Хороша Маша да не наша
я только одного понять не могу - почему при таких "стартовых позициях" Вы до сих пор не научились контролировать рождаемость? не в каменном веке вроде живем. только не надо про "она меня обманула", это детский сад.
Хороша Маша да не наша
я только одного понять не могу - почему при таких "стартовых позициях" Вы до сих пор не научились контролировать рождаемость? не в каменном веке вроде живем. только не надо про "она меня обманула", это детский сад.
СсылкаПожаловаться
так, я за детей, что не понятного? детям рад.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
так, я за детей, что не понятного? детям рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто "детям рад" - тот не об двойных алиментах сокрушается, а детей своих растит. мало "детям радоваться", надо еще радоваться матерям этих детей. это, знаете ли, "комплексное" дело.
Хороша Маша да не наша
кто "детям рад" - тот не об двойных алиментах сокрушается, а детей своих растит. мало "детям радоваться", надо еще радоваться матерям этих детей. это, знаете ли, "комплексное" дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где сокрушения об алиментах вы узрели? детям радуюсь, матерям детей радоваться, это вы перегнули, бывшим мужья многие радуются?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
где сокрушения об алиментах вы узрели? детям радуюсь, матерям детей радоваться, это вы перегнули, бывшим мужья многие радуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"будут двойные алименты на две семьи, зарабатываю мало, жилья своего нету" - это вопль радости? а я и не поняла, отупела тут, видимо, среди куриных тем про баб, не ладящих со свекровями)))
Хороша Маша да не наша
"будут двойные алименты на две семьи, зарабатываю мало, жилья своего нету" - это вопль радости? а я и не поняла, отупела тут, видимо, среди куриных тем про баб, не ладящих со свекровями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это констатация фактов и не более.
Хороша Маша да не наша
я только одного понять не могу - почему при таких "стартовых позициях" Вы до сих пор не научились контролировать рождаемость? не в каменном веке вроде живем. только не надо про "она меня обманула", это детский сад.
СсылкаПожаловаться
Тык там как у всех баб, не виноватая я, он сам вошёл и брызнул
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Prophet
Prophet
Тык там как у всех баб, не виноватая я, он сам вошёл и брызнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тык речь-то не о бабах. а о тех, кто брызгает. а потом не приходя в сознание - алиментится.
Хороша Маша да не наша
тык речь-то не о бабах. а о тех, кто брызгает. а потом не приходя в сознание - алиментится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?! Я чёто не заметил, слепой я был, временно
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Prophet
Prophet
Да?! Я чёто не заметил, слепой я был, временно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы уж берегите себя. а то тут все дискуссии на нет сойдут к чертовой матери))
Хороша Маша да не наша
ну Вы уж берегите себя. а то тут все дискуссии на нет сойдут к чертовой матери))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне чушь в инетике писать одно удовольствие
АнонимВ ответ на Prophet
Prophet
Тык там как у всех баб, не виноватая я, он сам вошёл и брызнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоун, сам ты баба.
ProphetВ ответ на Аноним
Аноним
Клоун, сам ты баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так клоун или баба?!
АнонимВ ответ на Prophet
Prophet
Так клоун или баба?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди работай в Шапито.
ProphetВ ответ на Аноним
Аноним
Иди работай в Шапито.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже бегу, спотыкаюсь и плачу
Prophet
Дать первому встречному и радоваться, радоваться...
jason
РС2П конечно не лучший старт для того, чтобы строить свою личную жизнь)). Но нет предела совершенства, можно скоро быть уже РС3П))).
Полупроводница с картинойВ ответ на jason
jason
РС2П конечно не лучший старт для того, чтобы строить свою личную жизнь)). Но нет предела совершенства, можно скоро быть уже РС3П))).
СсылкаПожаловаться
Это дядя.Хотя они тоже РСП бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем