Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухожу от женщины в никуда.

Решил. Не могу так больше. Вместе почти два года. Живу временно в ее квартире  но и свое жилье намечается за пару лет. Женщина копия любовницы из фильма Любовь и голуби. Капризная истеричная помешанная на чистоте и я сильно устал от этого. Мне хочется прийти в уютный дом где спокойствие и от женщины веет теплом но я должен выслушивать  замечания. Носки и трусы нужно бросать только в корзину для белья. Все вещи должны быть на своих местах. На унитазе ни одной капельки мужчины поймут. Есть можно не более двух порций. Мне к примеру понравилось жаркое и хочу три  порции поесть от души а нельзя. Две только. Посуду мыть если она готовит. Выносить мусор каждых два дня.Если в квартире что-то сломалось чинить должен я и за свои деньги. К слову я и так даю деньги на продукты и за коммунальные услуги полностью. Меня эксплуатируют? Только такие мысли приходят в голову.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Selena
Проблема лишь в том , как сделать замечание,видимо она визжит как свинья на Вас порося!)))
Ирина КулагинаВ ответ на Selena
Selena
Проблема лишь в том , как сделать замечание,видимо она визжит как свинья на Вас порося!)))
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, что он жалуется, это поведение у него постоянно, а когда по 50 раз просишь делать/не делать элементарные вещи, а он игнорирует, то тут уж и завизжишь, как порося, иначе проблемы бы не было вовсе
Мария
а как Вы хотите жить? мы услышали только пардон что /вы сидите в чужой квартире на всем готовом и еще не довольны.Вам три годика?
Елена Евгеньевна
Уходите. Женщин много хороших и разных.
И дай Вам Бог определиться!
яна
мужчина вы из средневековья??? особенно добило "носки и трусы бросать только в корзину для белья",уже бы не позорился на женском форуме нытик,эта женщина должна от вас бежать
Андрей Депутатов
Это быт. И к порядку надо привыкать.Давайте не убираться и мусор не выносить-будет помойка в квартире.Жаль,что его родители не приучили к чистоте.
Ольга
Так уходи, а то как в концлагере...
ЕК
Я представила картину. Пришел мужик с работы, в один угол швырнул носки, в другой угол трусы, обассал унитаз и сожрал полкастрюли жаркого. Уж я насколько терпимая некапризная и неистеричная, то от такого бы и я наверно истерить начала.
инна заводнова
Гадина какая ! Унитаз не мочи носки с трусами в хлебницу не клади посуду мой голодом морят Беги мужик беги ,..Это не твой идеал,..Не потянешь! Хорошие жены в ганделиках тусуются!
Oksana Kravchenko
ну найди себе женщину, не обремененную чистоплотностью, и живи счастливо. Обс..й унитаз, раскидывай носки и сразу при входе... сего еще для счастья то надо?
Mila

Сочувствую! Бедненький! Пойми, это же хорошо, когда дома порядок, просто она завела себе домашнюю живность.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем