Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уикенд с мужчиной в другом городе.

Если отношения в самом начале, стоит ли отдельно обговаривать,что нужно два номера в отеле? Летим на два дня всего заграницу, просто погулять, побыть вдвоем. Не хочется рушить его романтические мечты, но пока я к одному номеру не готова. Как это сказать ,чтобы не обидеть?
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
Светлана Арест
В театре мы уже были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас запомнили и больше туда не пустят?
Или вам не понравилось?
СветланаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
В театре мы уже были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вам запретит еще разок сходить?) ну побываете в театре второй раз в жизни, разве плохо?
ОльгаВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что есть какой-то уровень, который не позволяет гулять в парке? В Греции уровень позволяет, а в парке нет?)) Если только человек инвалид, и ему с трудом даются пешие прогулки. Тогда понятно.
ОльгаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
В парке такие ,как он не гуляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он инвалид?
Движение в перед В ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
зачем, зачем... Цену набивает себе. Чтобы подороже себя продать и заодно двух отпрысков своих пристроить на этого несчастного.
Светлана АрестВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
зачем, зачем... Цену набивает себе. Чтобы подороже себя продать и заодно двух отпрысков своих пристроить на этого несчастного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он мне час назад сказал,что никогда так счастлив не был.
Движение в перед В ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
А он мне час назад сказал,что никогда так счастлив не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, этот счастливчик про ваших детей знает?
Светлана АрестВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
а, этот счастливчик про ваших детей знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же!
Лана СмольнаяВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
А он мне час назад сказал,что никогда так счастлив не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать-то сказал, но вы этим не упивайтесь, пожалуйста. Не возвращайтесь к этим словам снова и снова, как к жемчугам в ладони. Это стандартная фраза мужчин, любящих женщин и умеющих с ними обращаться.

Ещё в списке:

- "у меня никогда такого не было" / "со мной такое впервые" (женщина решает, что это непременно что-то очень хорошее, но для мужчины - совсем не факт)

- "у меня давно не было секса" (женщина решает, что минимум несколько месяцев, а то и несколько лет, хотя "давно" - для каждого своё. У многих бабников "давно" - это неделю-две)

- "мне с тобой так хорошо", "ты необыкновенная", "ты самая лучшая" (любая гипербола от недавнего знакомого - для красоты и создания надлежащей атмосферы, но женщины развешивают уши и тают)

- "я люблю тебя" (аналогично)

Возраст роли не играет. Современный Казанова - такой и в 60.
НиколавнаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Сказать-то сказал, но вы этим не упивайтесь, пожалуйста. Не возвращайтесь к этим словам снова и снова, как к жемчугам в ладони. Это стандартная фраза мужчин, любящих женщин и умеющих с ними обращаться.

Ещё в списке:

- "у меня никогда такого не было" / "со мной такое впервые" (женщина решает, что это непременно что-то очень хорошее, но для мужчины - совсем не факт)

- "у меня давно не было секса" (женщина решает, что минимум несколько месяцев, а то и несколько лет, хотя "давно" - для каждого своё. У многих бабников "давно" - это неделю-две)

- "мне с тобой так хорошо", "ты необыкновенная", "ты самая лучшая" (любая гипербола от недавнего знакомого - для красоты и создания надлежащей атмосферы, но женщины развешивают уши и тают)

- "я люблю тебя" (аналогично)

Возраст роли не играет. Современный Казанова - такой и в 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Лана СмольнаяВ ответ на Николавна
Николавна


СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне грустно)
Танцующая на волнахВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Сказать-то сказал, но вы этим не упивайтесь, пожалуйста. Не возвращайтесь к этим словам снова и снова, как к жемчугам в ладони. Это стандартная фраза мужчин, любящих женщин и умеющих с ними обращаться.

Ещё в списке:

- "у меня никогда такого не было" / "со мной такое впервые" (женщина решает, что это непременно что-то очень хорошее, но для мужчины - совсем не факт)

- "у меня давно не было секса" (женщина решает, что минимум несколько месяцев, а то и несколько лет, хотя "давно" - для каждого своё. У многих бабников "давно" - это неделю-две)

- "мне с тобой так хорошо", "ты необыкновенная", "ты самая лучшая" (любая гипербола от недавнего знакомого - для красоты и создания надлежащей атмосферы, но женщины развешивают уши и тают)

- "я люблю тебя" (аналогично)

Возраст роли не играет. Современный Казанова - такой и в 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пять баллов, просто список типичных пикаперов озвучили))) Еще про семью и деток добавляют обязательно и как будут классно вместе жить) Я когда это всё начинаю слышать от очередного, аж зубы сводит от этой банальщины.
Лана СмольнаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Пять баллов, просто список типичных пикаперов озвучили))) Еще про семью и деток добавляют обязательно и как будут классно вместе жить) Я когда это всё начинаю слышать от очередного, аж зубы сводит от этой банальщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да.
Танцующая на волнахВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Кстати, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне недавно еще один задвинул с ходу: всегда хотел дочку и почему-то что бы её звали (моё имя)
Роди мне!)))
Лана СмольнаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Мне недавно еще один задвинул с ходу: всегда хотел дочку и почему-то что бы её звали (моё имя)
Роди мне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Супер-"счастье" - родить от незнакомца...
Nikoletta BragansaВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
А он мне час назад сказал,что никогда так счастлив не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все так говорят
Наталия ШацкаяВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
зачем, зачем... Цену набивает себе. Чтобы подороже себя продать и заодно двух отпрысков своих пристроить на этого несчастного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, паренек с антибабского пожаловал. Иди к своим обиженкам. Вот все термины от туда. Очень вредный форум -путь к одиночеству.
Denik M
Динамо?
Светлана АрестВ ответ на Denik M
Denik M
Динамо?
СсылкаПожаловаться
Любовь
МанюняВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с субботы и уже любовь?)
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бывает же)))
AndreyВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
или с первого взгляда
Светлана АрестВ ответ на Манюня
Манюня
Это с субботы и уже любовь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему с субботы , первое свидание раньше было. В субботу мы в театр ходили. Влюбленность как минимум. Вы что, с первого взгляда не влюблялись никогда?
МанюняВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Почему с субботы , первое свидание раньше было. В субботу мы в театр ходили. Влюбленность как минимум. Вы что, с первого взгляда не влюблялись никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не про него писали,что он ваш клиент, а вам запрещены отношения с клиентами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем