Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уитни...

Сегодня исполнилось бы 55 лет ВЕЛИЧАЙШЕЙ Уитни Хьюстон! Какие бы скандалы не преследовали её в личной жизни, для меня она навсегда № 1! И это не изменится! Лучшая, незабываемая, идол, моя музыкальная любовь, от её голоса бросает в дрожь. К тому же потрясающая красавица! Не прошу одобрения или присоединяться, кому не всё равно - пишите.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
VP VP
Очень ее любила и люблю!

Она потрясающая!!! Никогда не прощу, что не купила билет на ее последний концерт в Питере. Думала, будет еще возможность. Аннет.(((((

Очень жаль, что связалась с таким уродом, чем и сгубила себя.
Lida RomanoFF
Хьюстон и Тернер

ИМХО
АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Хьюстон и Тернер

ИМХО
СсылкаПожаловаться
Тёрнер - мощь!!! Обожаю!!!
Kseni Ya
Светлая память.
Всегда с болью читаю или смотрю о ее смерти. Невозможно остаться равнодушной когда талантливые, красивые люди,харизматичные уходят рано. Еще обиднее, когда они убивают себя наркотиками, алкоголем.
Ольга М
Да, было время...
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Классная она
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Мужик её сгубил,все зло от мужиков
Мюмз 8
Красивая, талантливая, жаль, что так рано ушла....
Виктория Кирик
Жаль ее.... красивая женщина.. талантливая певица... голос уникальный.... репертуар отличный всегда....
Но дураку досталась, как говорили в Бесприданнице
катерина
Не факт,что сама, есть версия ,что зять сначала маму убрал,потом дочку. В любом случае - ее очень жаль.
Ольга Артемьева
Нравилась. Но после того, как узнала, что она на наркотиках, как отрезало. Она перестала существовать для меня как человек
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Нравилась. Но после того, как узнала, что она на наркотиках, как отрезало. Она перестала существовать для меня как человек
СсылкаПожаловаться
Жаль вас, если честно. Так просто списывать людей
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль вас, если честно. Так просто списывать людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне пофиг - жалеете вы меня или нет. Она списала всех людей из своей жизни, включая дочь.
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Да мне пофиг - жалеете вы меня или нет. Она списала всех людей из своей жизни, включая дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы недалёкая и тупая. Ещё больше жаль, что тратила на вас буквы
FaNata
Она прекрасна...С невероятно проникновенным вокалом. А её песню I Will Always Love You можно слушать бесконечно...
KS
Такой талант, такой голосище и так все бездарно закончилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем