Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйди в туман своей любви

Уйди в туман своей любви…
Твоя мне внешность не по нраву…
Ты слишком глубока в пути.
Чтобы найти мою усталость.
А дальше будут ожидания…
И горе, муки, встреч — признания…
Слова, которые пусты.
В них чувства больно холодны…
И крик твой станет оправданием…
Что от любви сгорела ты…
Горела ль ты, чтобы понять…
Теряла ль ты, чтобы гореть…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Tatsiana Verbilo
Я следом за тобой пойду, меня не отличишь от тени, а спрячешься в траву , я притворюсь растеньем, это я незаметно крадусь в час , когда ты отходишь ко сну, твое сердце должно быть моим, твое сердце вернет мне весну... Да, ты можешь отдать свою душу оранжевым демонам счастья и смотреть , замирая, как она превращается в дым, что душа мне твоя-этот легкий затейливый ветер, нет, должно быть моим твое сердце, твое сердце должно быть моим, да, ты можешь отдать свое тело восьми носорогам и одев себя в пену и дрожь в раскаленную падать волну.., что до этого мне и какое мне дело, нет, должно быть моим твое сердце, твое сердце вернет мне весну(с))))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я следом за тобой пойду, меня не отличишь от тени, а спрячешься в траву , я притворюсь растеньем, это я незаметно крадусь в час , когда ты отходишь ко сну, твое сердце должно быть моим, твое сердце вернет мне весну... Да, ты можешь отдать свою душу оранжевым демонам счастья и смотреть , замирая, как она превращается в дым, что душа мне твоя-этот легкий затейливый ветер, нет, должно быть моим твое сердце, твое сердце должно быть моим, да, ты можешь отдать свое тело восьми носорогам и одев себя в пену и дрожь в раскаленную падать волну.., что до этого мне и какое мне дело, нет, должно быть моим твое сердце, твое сердце вернет мне весну(с))))))
СсылкаПожаловаться
Вот Вас плющит то))))Прям возьми мое сердце)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вас плющит то))))Прям возьми мое сердце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я де нарисовала значок (с) то есть не мое-цитата))) это песня Пикника)
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я де нарисовала значок (с) то есть не мое-цитата))) это песня Пикника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри у меня, я за тобой наблюдаю
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Смотри у меня, я за тобой наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо, всевидящее око)) то-то я смотрю интернет виснет у меня -ответь не могу)))вдогонку : это только начало игры, будто вниз голоаой летишь, птому будь внимательнее , выбирая себе фитиш: это может быть легкий браслет и высокие каблуки или тонкой резьбы корсет и перчатка с ее руки... Как дурманящий душу яд, как на свежую рану йод, то сокровище для меня, что касалось когда-то ее.. И смотрю тебе долго в след , мысли крутятся у виска. Заговариваю браслет и дрожит у тебя рука))) чуть декоданса не помешает)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Оооо, всевидящее око)) то-то я смотрю интернет виснет у меня -ответь не могу)))вдогонку : это только начало игры, будто вниз голоаой летишь, птому будь внимательнее , выбирая себе фитиш: это может быть легкий браслет и высокие каблуки или тонкой резьбы корсет и перчатка с ее руки... Как дурманящий душу яд, как на свежую рану йод, то сокровище для меня, что касалось когда-то ее.. И смотрю тебе долго в след , мысли крутятся у виска. Заговариваю браслет и дрожит у тебя рука))) чуть декоданса не помешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы там что коньяк употребляете?Аяяяй
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Вы там что коньяк употребляете?Аяяяй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фи)) ничего в декодансе не понимаете)) белое вино и белый кокаин))) самое оно)) а вы , извините, на чем сидите?)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Фи)) ничего в декодансе не понимаете)) белое вино и белый кокаин))) самое оно)) а вы , извините, на чем сидите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас богатых не поймешь
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Вас богатых не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) о декаданс, случайные встречи, стол, преферанс, зажженные свечи, на патефон надета пластинка, гои сидят и слушают Стинга(с) для сомневающихся ))) это не я -Агата Кристи( мои стихи что-то не проходят)))) банили меня уже , доверия видимо нет))) и Вы не ответили -вы-то под чем?)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) о декаданс, случайные встречи, стол, преферанс, зажженные свечи, на патефон надета пластинка, гои сидят и слушают Стинга(с) для сомневающихся ))) это не я -Агата Кристи( мои стихи что-то не проходят)))) банили меня уже , доверия видимо нет))) и Вы не ответили -вы-то под чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотите сказать под Вами?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать под Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ни дай бог)))) я людям плохого не желаю)) под старой сорокалетней толстой теткой))) не-не-не, я за мир и дружбу)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да ни дай бог)))) я людям плохого не желаю)) под старой сорокалетней толстой теткой))) не-не-не, я за мир и дружбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
держи зажим, будем из тетки делать молодуху)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
держи зажим, будем из тетки делать молодуху)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Держу))) в душе-то всем по 18, а зеркало ( зараза такая))) есть за тридевять морей та, кто все ж тебя милей))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Держу))) в душе-то всем по 18, а зеркало ( зараза такая))) есть за тридевять морей та, кто все ж тебя милей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы берите массой))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы берите массой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нестыковочка происходит между тонкой душевной организацией и толстым тельцем)))) помните старый фильм с Бюль-Бюль. Оглы : интелигента лучше не бывает, ты упадешь, а он не добивает, ударишь в спину и не ждешь ответ, интеллигенту от себя спасенья нет))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Нестыковочка происходит между тонкой душевной организацией и толстым тельцем)))) помните старый фильм с Бюль-Бюль. Оглы : интелигента лучше не бывает, ты упадешь, а он не добивает, ударишь в спину и не ждешь ответ, интеллигенту от себя спасенья нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ммммм
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ужас какой))) вы что там на вкус мою тонкую душу пробуете)))) что за ммммм( я так говорю , когда шашлычок кушаю))))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ужас какой))) вы что там на вкус мою тонкую душу пробуете)))) что за ммммм( я так говорю , когда шашлычок кушаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Будет шашлычок
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Будет шашлычок
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Предупреждаю))) я давно не молода)) меня только на суп)) шашлык будет жесковат) хотя ... Если в минералочке сильно газированной отмочить , мягенько будет, но я ж себе не враг))))ищите мОлодеж)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Предупреждаю))) я давно не молода)) меня только на суп)) шашлык будет жесковат) хотя ... Если в минералочке сильно газированной отмочить , мягенько будет, но я ж себе не враг))))ищите мОлодеж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19

И-РА
если решил не лезть в сточную канаву, то нужно держать слово. Да, добра я тебе желаю и счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем