Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти без объяснений для нынешних мужчин норма?

Подругу бросил гражданский муж прожив с ней год исчез без всяких объяснений забрав свой чемодан пока её не было дома. Это по человечески? Подруга плачет неделю напролёт.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
118192021
Natali Shev
Ушел - значит, это был не ее мужчина. ЕЕ не уйдет. Поплакала? Хватит! Пора заняться собой любимой!
ОПТИМИЗМ включила и ни слова о нем. У нее, наконец, появилось время на то, что она раньше не делала или не успевала.
Ольга Крюкова
Не по-человечески. И даже не буду говорить, что сама виновата... Он-то не меньше виноват: вместе ведь жили! То, что так бросил - как гром средь ясного неба, ему ещё отольётся.
татьяна григо
чужая семья потёмки.А вы-то что так переживаете.отвлеките подругу развеселите ,сходите вместе куда нить.все разговоры о нём пресекайте.не подливайте масла в огонь.Шопинг ,гости. какието новые места ,чтоб о нём не напоминали
Н.К.
Я сама такая. Если я решила с кем-то не общаться, я не хочу объясняться, я просто исчезаю. Потому что считаю, что объяснять причину НЕЗАЧЕМ, т.к. уже все решено. Не хочу опускать самолюбие, оценку другого чела, да и свои достоинства, т.к. я допускаю, что у брошенного найдутся свои аргументы и он обязательно постарается обвинить тебя самого в том, что случилось. Короче, такие разборки никому не нужны.
Например, я так перестала общаться с одной подругой, с которой я общалась со школы (!!!). Но в нашей дружбе были перерывы. Так как она исчезала когда у нее появлялся кто-то (мужчна). И эта черта характера меня смущала, но это все я списывала на то, что избалована, думала, ладно, ну, такая она... и все такое... Короче, в очередной раз это все достало. Я поняла, что это, получается, и не дружба вовсе!!! Она дружила когда я ей нужна была, и она была одна. Ведь я-то не исчезаю, когда у МЕНЯ появляются парни. Короче, я ПРОСТО ИСЧЕЗЛА. И она долго не могла понять, что случилось. Спустя, лет 5 наверное, одна из наших подруг рассказала причину, на что она ответила, что на это глупо обижаться :-) Что и требовалось доказать...
Так же было и с моими парнями :-)) Какие-то черты характера, поведение я не приемлю, один раз закрываю глаза, другой раз, потом думаю, оно мне надо? Значит, он такой, и мне незачем это объяснять. Лучше он найдет другую, которая ЭТО ПРИЕМЛЕТ. Для него это - норма, а для меня это НЕнорма. Поэтому лучший выход - просто исчезнуть, ничего объясняя. Это, своего рода, тоже черта характера некоторых человеков, в том числе моя и того, кто бросил Вашу подругу.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем