Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти от реальности

 Хотя бы на время. Не переживать. Вам это помогло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Любовь Лисовская
Нееет!)) Очень понравилась серия о известных людях- Чайковском, Рахманинове, протопопе Аввакуме… Причём, не вычурном языком, а вот так- о настоящем человеке, настоящих чувствах- вообщем, интересно и познавательно!Еще есть о рыбалке- я столько узнала тоже интересного, столько названий рыб! Пишет с юмором, уважительно к читателю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О знаменитых людях я люблю читать)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элина
Элина
О знаменитых людях я люблю читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воооот!))Не пожалеете!))
Игорь Федоров
Синька уводит. Но возвращение зачастую сопровождается чувством вины и паническими атаками.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Синька уводит. Но возвращение зачастую сопровождается чувством вины и паническими атаками.
СсылкаПожаловаться
Синька,-это что?
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Синька,-это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь. Другие вещества, расширяющие сознание, я изучил не на себе. Извини.
А так то совет стандартен, физнагрузки до изнеможения, весь кортизол выгорит без участия мозгов.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Алкоголь. Другие вещества, расширяющие сознание, я изучил не на себе. Извини.
А так то совет стандартен, физнагрузки до изнеможения, весь кортизол выгорит без участия мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла. Водка не помогает
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
поняла. Водка не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И бросай ее. Велик, турник во дворе, приседания, отжимание, кулачный бой не посоветую, но мало ли. Вобщем простая тупая физуха вернет тебя к жызни. Не благодари.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Синька уводит. Но возвращение зачастую сопровождается чувством вины и паническими атаками.
СсылкаПожаловаться
панические атаки прошли. 10 лет..почти! Правда, не у меня)
kfkfktyl
да помогает, отпускает.. выхожу обнуленная на эмоции, спокойная, как удав))
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
да помогает, отпускает.. выхожу обнуленная на эмоции, спокойная, как удав))
СсылкаПожаловаться
способ?
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захожу в церковь, но не во время службы. Просто посижу внутри на скамеечке, посмотрю на иконы, на свечи.
дилемма
Раньше помогало, теперь нет...
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
захожу в церковь, но не во время службы. Просто посижу внутри на скамеечке, посмотрю на иконы, на свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в церковь теперь не хожу, продажная она стала. Религия не для меня....
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
я в церковь теперь не хожу, продажная она стала. Религия не для меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а никто Вас молиться не заставляет, просто зайдите да посидите там спокойненько, мысли свои отпустите
дилеммаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
да помогает, отпускает.. выхожу обнуленная на эмоции, спокойная, как удав))
СсылкаПожаловаться
Тоже интересует способ...
kfkfktylВ ответ на дилемма
дилемма
Тоже интересует способ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала - в церковь захожу, но не во время службы. Там энергетика другая, сидишь, как в куполе защитном и знаешь, что ничего с тобой плохого тут не будет - никто не оскорбит, не обидит, свечи горят, убранством любуешься. Только не в большом помпезном храме.
Аноним
Ларчик, бог должен быть с тобой всегда! Церковь не поможет...Там пахнет ложью, там сейчас дьявол
дилеммаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
я написала - в церковь захожу, но не во время службы. Там энергетика другая, сидишь, как в куполе защитном и знаешь, что ничего с тобой плохого тут не будет - никто не оскорбит, не обидит, свечи горят, убранством любуешься. Только не в большом помпезном храме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

kfkfktyl
там пахнет ладаном)) я не общаюсь со служителями, там случайные люди.
kfkfktyl


kfkfktyl
Кстати, еще вариант - посидеть в лесу вечером у костра без шума и суеты и посмотреть на огонь. Тоже отпускает)) Но лес дальше))
laska ***В ответ на дилемма
дилемма

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы с дьяволом на дружеской ноге, что чувствуете его присутствие? Может, поэтому ваши дети или другие близкие перессорились. И сейчас почему вам так тяжело, если Бог всегда с вами?
дилемма
Если вам помогает, не слушайте больше никого...
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
А вы с дьяволом на дружеской ноге, что чувствуете его присутствие? Может, поэтому ваши дети или другие близкие перессорились. И сейчас почему вам так тяжело, если Бог всегда с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какую глупость вы написали
Виктория Л
Какой у Вас повод уйти от реальности? Желание уйти от проблем? Глупо они от этого решаться не будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем