Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укачало...

в бассейне...тошнит, голова кружится... водка не помогла.. что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светлана Андрусишина
Понимаю,что тролль,в бассейн пьяных не пускают, но на всякий случай прошу не купайтесь в водоёмах под синий глаз.
Светлана Андрусишина
Понимаю,что тролль,в бассейн пьяных не пускают, но на всякий случай прошу не купайтесь в водоёмах под синий глаз.
СсылкаПожаловаться
Тролль - это у меня на лбу прочитали?! Да что ж за люди то такие вумные пошли... Объясняю для непонятливых - бассейн во дворе, день жаркий, решила искупаться.. Поплескалась минут 30, ТРЕЗВАЯ!, вышла и стало плохо... душ приняла и в люлю..Весь вечер лежу и страдаю((
svetlana svet
у меня также. аллергия на то, что лют в воду...
АнонимВ ответ на svetlana svet
svetlana svet
у меня также. аллергия на то, что лют в воду...
СсылкаПожаловаться
У меня в бассейне химикатов нет, вода из скважины, меняю каждые три дня. У меня тоже аллергия, хорошо когда скорая быстро приезжает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем