Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколола ботокс

Делюсь впечатлениями . Итак , хотела избавиться от гусиных лапок. Мне 33 года. Всего то и понадобилось 4 укола. Лапки и правда исчезли, то есть мышцы там просто не работают, как ни старайся. Но! Все собирается ближе к внутреннему уголку глаз, как бы образовывая мешки под глазами.
Этот эффект виден почти на каждой фотке "звезд".
В общем и целом я довольна и недовольна 50/50.
Скажу одно-молодости не прибавляет, просто пропадает мимика. Да и возраст не по одним морщинам виден. Так что...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Медицинское. И практика у него огромная. И работает он с различными препаратами, но только сертифицированными.
Что вам все мой врач покоя не дает?
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
медицинское разное бывает. медсестра , тоже медицинское . мне по фиг на врача вашего, но судя по описанию его работы , врач она никакущий.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
медицинское разное бывает. медсестра , тоже медицинское . мне по фиг на врача вашего, но судя по описанию его работы , врач она никакущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых это мужчина.
Во-вторых работает с разными препаратами и знает, что куда колоть.
К чему споры?
Поверьте на слово.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых это мужчина.
Во-вторых работает с разными препаратами и знает, что куда колоть.
К чему споры?
Поверьте на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут препараты? врач -косметолог должен иметь высшее образование. если вы описываете такие результаты , то я сомневаюсь в его квалификации. на это способен косметолог , после курсов. который слабо имеет представление о мышечном и костном строении лица)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
причем тут препараты? врач -косметолог должен иметь высшее образование. если вы описываете такие результаты , то я сомневаюсь в его квалификации. на это способен косметолог , после курсов. который слабо имеет представление о мышечном и костном строении лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы неугомонная
Спор окончен.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы неугомонная
Спор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и вы неугомонная . я и не спорила)
Мэрилин
Я тоже делала в 44 такие уколы. И скажу Вам, что они очень болезненные. Мимика у меня сохранилась, ушло напряжение мышц. Эффект был прекрасный. Прошло 1,5 года, былые заломы на переносице не вернулись в прежнем объеме.
АнонимВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Я тоже делала в 44 такие уколы. И скажу Вам, что они очень болезненные. Мимика у меня сохранилась, ушло напряжение мышц. Эффект был прекрасный. Прошло 1,5 года, былые заломы на переносице не вернулись в прежнем объеме.
СсылкаПожаловаться
Возможно, вам делали более толстой иглой.
Потому как я их практически не почувствовала. Даже комар больнее кусает.
А вот то что заломы не вернулись обнадеживает. Может вам другой препарат кололи ?
МэрилинВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, вам делали более толстой иглой.
Потому как я их практически не почувствовала. Даже комар больнее кусает.
А вот то что заломы не вернулись обнадеживает. Может вам другой препарат кололи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кололи ботокс и инсулиновым шприцом
Елена
в 33 еще морщин практически нет.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
в 33 еще морщин практически нет.
СсылкаПожаловаться
Практически
мария титчева
как всё заумно.. мне очень намного больше лет а таких морщин нет - в интернете есть рецепт маски для лица с воском. воск беру церковной свечи вместо оливкового масла - церковный елей.. 2 раза в неделю + крем.. разглаживает, и... глаза щурите - надо очки или линзы... иначе никакие ботоксы не помогут
мария титчева
как всё заумно.. мне очень намного больше лет а таких морщин нет - в интернете есть рецепт маски для лица с воском. воск беру церковной свечи вместо оливкового масла - церковный елей.. 2 раза в неделю + крем.. разглаживает, и... глаза щурите - надо очки или линзы... иначе никакие ботоксы не помогут
СсылкаПожаловаться
Да, и хмурюсь и улыбаюсь часто, да и вообще человек эмоциональный.
Есть конечно дамы с каменным лицом, эмоции проявляют в редких случаях, тогда да-о каких морщинах может идти речь.
Это я не о вас, а в общем
а а
не делала и не буду делать..да и гусиных лапок у меня нет
Islero
Почему нынче это удовольствие?
IsleroВ ответ на Islero
Islero
Почему нынче это удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Почем в смысле
АнонимВ ответ на Islero
Islero
Почем в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да везде по разному
Я заплатила недорого.60 уе.
Но у меня и доза была минимум
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да везде по разному
Я заплатила недорого.60 уе.
Но у меня и доза была минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в каком городе?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Да везде по разному
Я заплатила недорого.60 уе.
Но у меня и доза была минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че то много он с Вас взял. 1 единица примерно 300-330 руб. Красная цена 350 руб. 4 укола по минимуму, будем считать 1 ед каждый.. Раза в 3-3,5 переплатили.
НатальяВ ответ на Islero
Islero
Почем в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в москве от350 до 480 примерно за дозу
ШапоклякВ ответ на Наталья
Наталья
в москве от350 до 480 примерно за дозу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если автор живет в Москве, то максимальная цена 480х4 ед (4 иньекции по минимальной дозе, со слов автора, значит никак не больше 1 ед в 1 укол)=1920 российских рублей./ примерно на 66 получается около 30 баксов. А с нее 60 у.е. взяли. Хороший знакомый, че... Если имеет в виду евро, то еще больше переплатила. А если в регионе живет, то, вообще 20 баксов стоит.
НатальяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Даже если автор живет в Москве, то максимальная цена 480х4 ед (4 иньекции по минимальной дозе, со слов автора, значит никак не больше 1 ед в 1 укол)=1920 российских рублей./ примерно на 66 получается около 30 баксов. А с нее 60 у.е. взяли. Хороший знакомый, че... Если имеет в виду евро, то еще больше переплатила. А если в регионе живет, то, вообще 20 баксов стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там по-другому считается . точно не знаю. но 4 укола это мало. уколов делают много ,но по точкам и вводят определенное количество. мешки могут образоваться ,если под глаза болят. это неправильно. а так, в один лоб больше 5 уколов по точкам. там и границу лица с волосяной частью вводят, чтобы брови поднять и сбоку лба болят. я уже не помню точно. но явно не 4 укола
ШапоклякВ ответ на Наталья
Наталья
там по-другому считается . точно не знаю. но 4 укола это мало. уколов делают много ,но по точкам и вводят определенное количество. мешки могут образоваться ,если под глаза болят. это неправильно. а так, в один лоб больше 5 уколов по точкам. там и границу лица с волосяной частью вводят, чтобы брови поднять и сбоку лба болят. я уже не помню точно. но явно не 4 укола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это автор пишет, что 4 укола по минимальной дозе. Я за минимум 1 ед. взяла. Считается по количеству вколотых единиц.
НатальяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так это автор пишет, что 4 укола по минимальной дозе. Я за минимум 1 ед. взяла. Считается по количеству вколотых единиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дозы. они десятками исчисляются
ШапоклякВ ответ на Наталья
Наталья
дозы. они десятками исчисляются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так автор пишет, что какой-то минимум 4 раза кольнули. Может у нее морщина только под микроскопом была видна. Вообще там все интересно. Ботокс по всему лицу колют, включая носогубки , бабушка зашла как печеное яблоко, вышла как персик ибо ботокс мгновенно подействовал. Чудеса.
НатальяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так это автор пишет, что 4 укола по минимальной дозе. Я за минимум 1 ед. взяла. Считается по количеству вколотых единиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
минимум если по 6-10 и в несколько точек ,набирается....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем