Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы красоты

Сейчас тема "уколов красоты" стала довольно популярной. Многие знакомые уже пользуются, но меня же до сих пор держит страх...  Может есть те кто пробовал? поделитесь впечатлением и результатами)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
МарияВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну плюйте и не парьтесь, вас никто не неволит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще бы. А вам охота заморачиваться?
БабочкаВ ответ на Мария
Мария
Еще бы. А вам охота заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, мне охота. Я не наблюдаю закономерности - "чем красивее - тем одинокее";))) и у меня туева хуча поклонников, и вообще люблю себя
МарияВ ответ на Бабочка
Бабочка
да, мне охота. Я не наблюдаю закономерности - "чем красивее - тем одинокее";))) и у меня туева хуча поклонников, и вообще люблю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне нет, и у меня все прекрасно))
Ирина В ответ на Бабочка
Бабочка
да, мне охота. Я не наблюдаю закономерности - "чем красивее - тем одинокее";))) и у меня туева хуча поклонников, и вообще люблю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много поклонников, это тоже самое, что и ничего. Вот был бы единственный любимый, который любил бы вас любой и хотел бы от вас детей - Вы бы не растрачивали свою жизнь на лишние позерства и заморочки.
БабочкаВ ответ на Ирина
Ирина
Много поклонников, это тоже самое, что и ничего. Вот был бы единственный любимый, который любил бы вас любой и хотел бы от вас детей - Вы бы не растрачивали свою жизнь на лишние позерства и заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня нескоко штук единственных любимых))) я так на 14 февраля и беру открытки... с такой надписью, пачку)))
In Style
Да уж. Это ж как надо жить, чтобы в 26 уколы делать? Мне 30 и я об этом даже не задумываюсь.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Да уж. Это ж как надо жить, чтобы в 26 уколы делать? Мне 30 и я об этом даже не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
на работе надо жить))) в вечном стрессе )))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
на работе надо жить))) в вечном стрессе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож тогда не надо?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Мож тогда не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле модет не надо так работать все время? Здоровье дороже
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
на работе надо жить))) в вечном стрессе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже много работаю. А если работа не приносит удовольствие, так может её сменить? Не дороже ди здоровье?
РЦ ДжуманджиВ ответ на In Style
In Style
Да уж. Это ж как надо жить, чтобы в 26 уколы делать? Мне 30 и я об этом даже не задумываюсь.
СсылкаПожаловаться
мне 37 и я как то все думала рано рано ..а тут в 26 уже все в уколах...не я еще подожду.. меня пока отражение в зеркале радует
да и очково
РЦ Джуманджи
мне 37 и я как то все думала рано рано ..а тут в 26 уже все в уколах...не я еще подожду.. меня пока отражение в зеркале радует
да и очково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по вашим постам думала, что вам 47 как минимум )))) столько мудрости)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирина
Ирина
Я по вашим постам думала, что вам 47 как минимум )))) столько мудрости)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чеито подвох чую

РЦ Джуманджи
чеито подвох чую

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё вроде и про дочку взрослую писали)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирина
Ирина
Вы ещё вроде и про дочку взрослую писали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
16 лет в августе ..сыну 8 в июля ..
у меня еще собакен есть и кот старый ..
РЦ Джуманджи
мне 37 и я как то все думала рано рано ..а тут в 26 уже все в уколах...не я еще подожду.. меня пока отражение в зеркале радует
да и очково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да совсем тетки с ума сошли
РЦ ДжуманджиВ ответ на In Style
In Style
Да совсем тетки с ума сошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 26 кожа -персик.. зачем ? просто потому что модно? и интересно а если перестать делать уколы ..что будет?
РЦ Джуманджи
в 26 кожа -персик.. зачем ? просто потому что модно? и интересно а если перестать делать уколы ..что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сморщенное что-то
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ирина
Ирина
Сморщенное что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. это надо все время потом колоть? и как раньше люди жили ....эх..
РЦ Джуманджи
в 26 кожа -персик.. зачем ? просто потому что модно? и интересно а если перестать делать уколы ..что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а что будет к 45, если в 25 начинать колоть? Думаете, что моложе они будут выглядеть? Думаю, что наоборот.
РЦ ДжуманджиВ ответ на In Style
In Style
Так а что будет к 45, если в 25 начинать колоть? Думаете, что моложе они будут выглядеть? Думаю, что наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже мало представляю, что там уже будет ..и даже боюсь представить...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мне 37 и я как то все думала рано рано ..а тут в 26 уже все в уколах...не я еще подожду.. меня пока отражение в зеркале радует
да и очково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще странно, в 26 уже уколы делать. Естественное лицо всё равно лучше выглядит.
Ирина
Автор. Ну если ваши знакомые делали - значит у вас перед глазами живые примеры этих уколов. Вам нравятся эти результаты?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Автор. Ну если ваши знакомые делали - значит у вас перед глазами живые примеры этих уколов. Вам нравятся эти результаты?
СсылкаПожаловаться
не могу сказать что была от всех в восторге(( но все они старше меня минимум на 5 лет. Я потому и задалась вопросом, а что если прекратить потом эти уколы, и не будет ли хуже к 40 ка годам? Вообще не в моде дело, а в интересе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем