Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украла или забыла?..

Есть коллега - "взрослая" , небольшой руководитель, знаю её только с лучшей стороны. Приходим на работу после выходных, делимся разными новостями. Вот она и рассказывает: "Ходила в ...маркет- скидки накопились, хотела воспользоваться, так что то прикупила по мелочи, домой прихожу и обнаруживаю в сумке пачку спагетти, за которую забыла оплатить. Представляете, если бы вдруг проверили сумку?! " 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
А может они сами топора испугались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, там павильон летний отдельно стоял, молодые продавцы заболтались и не смотрели
Мари -АннаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня мама так с топором в руках из ОКЕЯ вышла и никто не чухнулся, уже в машину садились, я заметила, вернулась, чтобы оплатить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, "чухнись" - враз по черепу топором получишь ... СПУЖАЛИСЯ

Просто NNВ ответ на Аноним
Аноним
Она не планировала делать много покупок, поэтому корзинку не брала, а в сумке у неё что то лежало, вот пачка и закатилась вниз, а дома обнаружила.
СсылкаПожаловаться
в общем,"святая"....А потом все высчитывают из мизерных окладов продавцов. Это все знают.
malum
кругом жулье....
АнонимВ ответ на malum
malum
кругом жулье....
СсылкаПожаловаться
Вы говорите жульё , да мы её отговорили ходить с признанием, она живёт рядом с этим магазином, часто там бывает, из-за досадного происшествия так в жулики и запишут, выльют ушат помоев
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Вы говорите жульё , да мы её отговорили ходить с признанием, она живёт рядом с этим магазином, часто там бывает, из-за досадного происшествия так в жулики и запишут, выльют ушат помоев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не серьезно....бывает такое....
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы говорите жульё , да мы её отговорили ходить с признанием, она живёт рядом с этим магазином, часто там бывает, из-за досадного происшествия так в жулики и запишут, выльют ушат помоев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там камеры есть и так записали уже.
Сергей Диордиев
Американская армия закупила партию дамских сумочек. По подсчетам специалистов там умещается разной дребедени в три раза больше, чем в стандартный армейский вещмешок.
Психея Моисевна Ватник
я во вторник покупала продукты, только в среду вспомнила, что у мну были шшпроты. Были! Я их забыла в магазе. Чек не взяла, а купоны на скидки забрала
Хирен докажешь типерь, что шшпроты покупала
Психея Моисевна Ватник
я во вторник покупала продукты, только в среду вспомнила, что у мну были шшпроты. Были! Я их забыла в магазе. Чек не взяла, а купоны на скидки забрала
Хирен докажешь типерь, что шшпроты покупала
СсылкаПожаловаться
Ага, а я так помаду оставила, хоть и чек был, но не пошла, скажут "ничего не видели, вы все забрали". Не докажешь. Заново кому-нибудь продали.
Татиана
мне дочь какие то безделушки в магазине в руки подала а я их автоматом в сумку сунула на кассе расчиталась за вещи(на них магниты) а ужу когда на ходу стала складывать в сумку обнаружила прям перед пищалками.вот меня в жар бросило.думаю сейчас бы запищала и стояла бы оправдываясь у всех на виду.и ведь наверняка многие подумали бы что стырить хотела
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо и вы мне симпатичны. Именно потому и пишу, что представить себе страшно, что могло произойти, если бы обнаружилось
Стрекоза
Я как то корзину в магазине нечаянно украла! На кассе сложила в неё продукты и пошла к камере хранения, что бы в свой пакет переложить. Мне позвонили, и я разговаривая по телефону, забираю свой пакет, с корзиной в руке спокойненько ухожу домой. Только перед подъездом поняла что, что-то я не то сделала!
И второй раз получилось, что оливки мне достались на халяву! Покупала их на развес, на кассе все покупки пробили, выдали мне чек, я смотрю у меня в чеке какая то ветчина появилась, о чем я девушке кассиру и сказала. Они совместно в администратором посмотрели мои покупки и ветчины там не обнаружили, вернули деньги. Уже дома брат взял пакет с оливками, а там на ценнике в названии вместо оливок ветчина стоит!
Милаха
А почему украла то? Тему назвали не правильно
АнонимВ ответ на Милаха
Милаха
А почему украла то? Тему назвали не правильно
СсылкаПожаловаться
Это моя коллега так выразилась
котенок по имени Гав
Ой) я всегда что то беру в магазине) это мне бонус за то что к ним хожу
котенок по имени Гав
Ой) я всегда что то беру в магазине) это мне бонус за то что к ним хожу
СсылкаПожаловаться




котенок по имени ГавВ ответ на Марат А
Марат А




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера маленькую сыровяленную колбаску взяла например)))
Яна Грин
Я так носки случайно утащила, признаваться не рискнула.
ОЛА ОЛА
У меня так было. Правда у всех на виду. Ребенок выбрал себе два сока и держал в руках. Я оплатила на кассе, что набрала в корзине, про сок и не вспомнила. он прошел спокойно через кассу с соком.
Удмуртия Лучезарная
Самое обидно когда ничего не тырищ а звенишь постоянно ухаха То шоколадки ритер спорт, то станки джилет, то клубника...специально что ли противные жирные кассирши красивым девушкам ничего до конца не размагничивают ухахах
Марат А
у меня супруга недавно пришла с пятерочки..чеки собирает..стала цену сравнивать..опппаа..лук три раза пробили..не уроды А??? она у меня самая честная..воспитана так..

Марат А
на по 58 лет..куда уж воровать если с молодости не научены..

*****
Я один раз маленький ножик кухонный так "укралокупила" - он в тележке сквозь решетку провалился, я его подняла и в задний карман джинсов засунула. И не зазвенел он почему-то на выходе, да и на кассе, стоявшие сзади не сказали. Уже на парковке полезла за ключом от авто в задний карман - бац, ножик обнаружила.
Я не стала возвращаться в магазин, получается, что стырила. Цена, правда, копеечная была, так что угрызения совести меня не мучали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем