Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укусила соседа

Что мне за это может теперь быть??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Datura
Это зависит, какую часть соседа Вы отгрызли в процессе укусания. Также важно наличие либо отсутствие Летального Исхода.
Ruf
1. свидетелей не было..как он докажет что это вы укусили?
2. ни один мужик не пойдет жаловаться что его укусила женщина... это стремно
Аноним
Спасибо всем. Полегчало.
Аноним
Спасибо всем. Полегчало.
СсылкаПожаловаться
Напугай обязательно. Он же сосед, чтоб впредь не повторялось. Он должен тебя бояться, а не ты его
Tais
Усыпят?
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Усыпят?
СсылкаПожаловаться
угу, а его кастрируют. Согласна.
Аноним
угу, а его кастрируют. Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почену его?? Вы ж кусались...
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Почену его?? Вы ж кусались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он лапал!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А он лапал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он погладить хотел.))))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Жужа
Жужа
Он погладить хотел.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) думал, ласковая, а оно как вышло
Надежда Алексеевна
))) думал, ласковая, а оно как вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошечки, они такие разные.))
Аноним
А он лапал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в курсе подробностей, опираюсь на краткий текст темы.)) кусаться не стоит, заразиться чем-нибудь не боитесь?
KВ ответ на Tais
Tais
Почену его?? Вы ж кусались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кобелей надо усыплять. Представляю, что там за рожа, если ему добровольно не дают
АнонимВ ответ на K
K
Кобелей надо усыплять. Представляю, что там за рожа, если ему добровольно не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, с рожей и фигурой все ок там. Баб меняет как перчатки, постоянно разных приводит (сталкиваюсь утром на площадке, когда на работу иду) Пару раз пытался подкатить, я отшила сразу. А в этот раз лапать стал гадила! Он знает, что живу одна. Ну фигли- молоденькая ( 24 года) красотка (без лишней скромности) и ни разу мужика не было в моей квартире. Вот его и переклинило видимо, что "у меня недотрах".
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, с рожей и фигурой все ок там. Баб меняет как перчатки, постоянно разных приводит (сталкиваюсь утром на площадке, когда на работу иду) Пару раз пытался подкатить, я отшила сразу. А в этот раз лапать стал гадила! Он знает, что живу одна. Ну фигли- молоденькая ( 24 года) красотка (без лишней скромности) и ни разу мужика не было в моей квартире. Вот его и переклинило видимо, что "у меня недотрах".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шваброй по башке без предупреждения.Будет шарахаться потом.
Юлия Ратман
Если обратился в мед. учреждение, снял повреждения и написал заявление в полицию - может быть за причинение легкого вреда здоровью. Но может и административкой обойдется. Если в ближайшее время полицейские на пороге не появятся, то не парьтесь.
Юлия Ратман
Если обратился в мед. учреждение, снял повреждения и написал заявление в полицию - может быть за причинение легкого вреда здоровью. Но может и административкой обойдется. Если в ближайшее время полицейские на пороге не появятся, то не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Никто на пороге не появится, не пугайте девочку. Даже сотрясение головного мозга относят к легким телестным повреждениям. А тут вообще фигня. Читайте уголовный кодекс. Ей даже не пришьешь превышения мер необходимой самообороны. Так как мужик жив и инвалидом по ее вине не стал
Юлия РатманВ ответ на K
K
Никто на пороге не появится, не пугайте девочку. Даже сотрясение головного мозга относят к легким телестным повреждениям. А тут вообще фигня. Читайте уголовный кодекс. Ей даже не пришьешь превышения мер необходимой самообороны. Так как мужик жив и инвалидом по ее вине не стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданин, в принципе, по любому поводу может подать заявление в полицию, а полиция - должна на это отреагировать. Чья-то собака кого-то облаяла, они позвонили 112, приехали полицейские, взяли объяснения, потом передали документы в технадзор. Потом еще инспектору технадзора давать объяснения. Так что все зависит от конкретной ситуации.
Юлия Ратман
Гражданин, в принципе, по любому поводу может подать заявление в полицию, а полиция - должна на это отреагировать. Чья-то собака кого-то облаяла, они позвонили 112, приехали полицейские, взяли объяснения, потом передали документы в технадзор. Потом еще инспектору технадзора давать объяснения. Так что все зависит от конкретной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, неча кобелей защищать
АнонимВ ответ на K
K
Юлия, неча кобелей защищать
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Юлия РатманВ ответ на K
K
Юлия, неча кобелей защищать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так нечего меня троллить.
Вера Коновалова
Укол от бешенства.
ольга караваева
А он,что пообещал пожаловаться, укусила,не убила же.нет состава преступления. Ахаза. Полицмейстеры так говорят. Мало ли,что бьёт,не убил же ещё.
Оля Шмидт
я тут вспомнила, как то укусила друга за руку дурачились , так он побежал маме жаловаться, а мама его говорит, если, что в суд на тебя подам, ди сих пор думаю в шутку она сказала или в всерьёз. и была нам уже за 30 лет.
izzi_2000@mail.ru
Вампир клодия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем