Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличная хозяйка!

Вчера наблюдала картину. Мамочка тащит за руку дочку из садика. Девица лет трех, вся в розовеньком, такая кукла прям. И о чем то они спорят. Девица настаивает, мать отвечает "нет, я сказала!". И дите упирает руки в боки и заявляет "Папа сказал, ты - домохозяйка! Вот дома и будешь командовать! А я уличная хозяйка!"
Вот покомандуй таким подрастающим поколением!
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Aya Pon

мимимишечки маленькие
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

мимимишечки маленькие
СсылкаПожаловаться
засюсюкало
Александр Петров
засюсюкало
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я люблю детей )
они такие усипусечки
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Aya Pon
Aya Pon

я люблю детей )
они такие усипусечки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милые монстрики
Валерьянка Мурзилкина
милые монстрики
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ага ))
robээrto plicliВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

я люблю детей )
они такие усипусечки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень усипусечно буит када ваша будет руки в боки и указывать че говорить и делать!када воспитания нет так бывает ....слишком многое позволенно современным детям,слишком рано они взрослеют.Я присекаю такие выходки сразу же .это тока с бабушками проходит када меня рядом нет.
Aya PonВ ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
Очень усипусечно буит када ваша будет руки в боки и указывать че говорить и делать!када воспитания нет так бывает ....слишком многое позволенно современным детям,слишком рано они взрослеют.Я присекаю такие выходки сразу же .это тока с бабушками проходит када меня рядом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это Ваши взгляды.))
А дети, это просто дети. И они усипусишные.))
robээrto plicliВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Так это Ваши взгляды.))
А дети, это просто дети. И они усипусишные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свои то есть ?
Aya PonВ ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
Свои то есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это никоим образом не долдно Вас касаться.))
robээrto plicliВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Это никоим образом не долдно Вас касаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне то пофиг тока хотелось бы видеть как умиляющиеся поведут себя када их дите будет права качать !
Aya PonВ ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
Да мне то пофиг тока хотелось бы видеть как умиляющиеся поведут себя када их дите будет права качать !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Када надо, тогда и увидят. Не всё такое, как у Вас.))))))
А детей я люблю, и они мимимишки усипусечные.Вооот ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на robээrto plicli
robээrto plicli
Да мне то пофиг тока хотелось бы видеть как умиляющиеся поведут себя када их дите будет права качать !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такое маленькое? засмеюсь, затискаю и зацелую)))
Светлана Бурмистрова
Лишнее доказательство того, что мать-домохозяйку дети не уважают. Она для них - никто!
Александра АндрееваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Лишнее доказательство того, что мать-домохозяйку дети не уважают. Она для них - никто!
СсылкаПожаловаться
Опять бредите....
Светлана Бурмистрова
Лишнее доказательство того, что мать-домохозяйку дети не уважают. Она для них - никто!
СсылкаПожаловаться
Нет!
Светлана Бурмистрова
Лишнее доказательство того, что мать-домохозяйку дети не уважают. Она для них - никто!
СсылкаПожаловаться
Отец, видимо, так относится. И у самой женщины комплексы.
Светлана БурмистроваВ ответ на irinka
irinka
Отец, видимо, так относится. И у самой женщины комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели есть отцы, уважающие домоседку? Независимо от того, сидит она дома по воле мужа, или по своей воле, для мужа и детей она - человек второго сорта.
Светлана Бурмистрова
Неужели есть отцы, уважающие домоседку? Независимо от того, сидит она дома по воле мужа, или по своей воле, для мужа и детей она - человек второго сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. И достаточно много. А если мужик *овно, то он и у работающей жены найдет к чему придраться.
Александра АндрееваВ ответ на irinka
irinka
Есть. И достаточно много. А если мужик *овно, то он и у работающей жены найдет к чему придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс один
МарияВ ответ на irinka
irinka
Есть. И достаточно много. А если мужик *овно, то он и у работающей жены найдет к чему придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно
СветланаВ ответ на irinka
irinka
Есть. И достаточно много. А если мужик *овно, то он и у работающей жены найдет к чему придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
Кира Ф.В ответ на irinka
irinka
Есть. И достаточно много. А если мужик *овно, то он и у работающей жены найдет к чему придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана Бурмистрова
Неужели есть отцы, уважающие домоседку? Независимо от того, сидит она дома по воле мужа, или по своей воле, для мужа и детей она - человек второго сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мужа и детей она - человек второго сорта

мдя.. жесть, и это рассуждения взрослого поди человека. Делить на сорта людей и строить догадки.
Неточка НезвановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
для мужа и детей она - человек второго сорта

мдя.. жесть, и это рассуждения взрослого поди человека. Делить на сорта людей и строить догадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно понравилось, что для детей она второй сорт.. Уж трехлетка-то в сортах людей разбирается))))
Неточка Незванова
Особенно понравилось, что для детей она второй сорт.. Уж трехлетка-то в сортах людей разбирается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тема перешла во взаимотношения между мужем и женой.. Люди че ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем