Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличные кошки. (фото-тема)

Не знаю у меня привычка делать фото уличных котов. Не знаю зачем? Рука произвольно фото делает. Вот пока 3-4 фото.



это сегодня фото сделала. мы выходим гулять в одно и то же время каждый день и эта кошка всегда на своем месте
 я уже с ней здороваюсь
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
трикотаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лена ЦареваВ ответ на Пуговка
Пуговка
трикотаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НезнакомкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Здорово!!!
МарфаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Забавные
ЖужаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Обнояйцевые близнецы. Кошачьи.
Anna sustretova
Пуговка, ты прелесть!

Вдохновляюсь людьми не забывшими как смотреть вокруг, а не только себе под ноги или в смартфон.
ПуговкаВ ответ на Anna sustretova
Anna sustretova
Пуговка, ты прелесть!

Вдохновляюсь людьми не забывшими как смотреть вокруг, а не только себе под ноги или в смартфон.
СсылкаПожаловаться
Спасибо

у нас летом улитки красивые



Объект_Неизвестен
Обожаю кошаков!
Mara
Я двух кошек черепахового окраса мама с дочкой забрала к себе домой, теперь они домашние
MaraВ ответ на Mara
Mara
Я двух кошек черепахового окраса мама с дочкой забрала к себе домой, теперь они домашние
СсылкаПожаловаться
забрала с улицы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Mara
Mara
Я двух кошек черепахового окраса мама с дочкой забрала к себе домой, теперь они домашние
СсылкаПожаловаться
Какая вы умница!
ПуговкаВ ответ на Mara
Mara
Я двух кошек черепахового окраса мама с дочкой забрала к себе домой, теперь они домашние
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу череп аховый окрас кошку. Кстати котов такого цвета нет. Одна к нам во двор заходит. Говорят они счастье приносят)
Оленька
Не понимаю, чего вы все так тащитесь от кошаков... бесполезные вонючие твари.
BeershevaitВ ответ на Оленька
Оленька
Не понимаю, чего вы все так тащитесь от кошаков... бесполезные вонючие твари.
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему комменту,вы намного хуже..
ОленькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Судя по вашему комменту,вы намного хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судя по вашему Комменту, вам нравится жить в жилье, воняющем кошачьей мочой))))
BeershevaitВ ответ на Оленька
Оленька
А судя по вашему Комменту, вам нравится жить в жилье, воняющем кошачьей мочой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я покупаю ароматизированный наполнитель премиум класса,так что туалет моих котов пахнет намного лучше,чем вы)))
ОленькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я покупаю ароматизированный наполнитель премиум класса,так что туалет моих котов пахнет намного лучше,чем вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы меня нюхали? ))) а я вот знаю, что такое запах от кошек и никакой !!! Ваш хваленый наполнитель не скроет этот запах, вы его не замечаете, потому что и сами уже кошкой пропахли. В любую квартиру зайдешь и сразу же чувствуешь этот специфический запах!!! Вы же к нему привыкли и уже не чувствуете. Это так умиляет... У меня запаха нет, так все говорят, заходишь в гости и такое амбре.
BeershevaitВ ответ на Оленька
Оленька
А вы меня нюхали? ))) а я вот знаю, что такое запах от кошек и никакой !!! Ваш хваленый наполнитель не скроет этот запах, вы его не замечаете, потому что и сами уже кошкой пропахли. В любую квартиру зайдешь и сразу же чувствуешь этот специфический запах!!! Вы же к нему привыкли и уже не чувствуете. Это так умиляет... У меня запаха нет, так все говорят, заходишь в гости и такое амбре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек не любящий животных ,воняет морально. Вам не нравятся кошки,вы могли пройти мимо этой темы,но вам важно было оставить в ней свою кучу и побольше,а то в мозг ударит.
ПуговкаВ ответ на Оленька
Оленька
А вы меня нюхали? ))) а я вот знаю, что такое запах от кошек и никакой !!! Ваш хваленый наполнитель не скроет этот запах, вы его не замечаете, потому что и сами уже кошкой пропахли. В любую квартиру зайдешь и сразу же чувствуешь этот специфический запах!!! Вы же к нему привыкли и уже не чувствуете. Это так умиляет... У меня запаха нет, так все говорят, заходишь в гости и такое амбре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас и нюхать не надо. Не дай бог) жалею тех людей кому приходится с вами общаться. От вас злобой воняет даже через монитор чувствуется. Ужас. Узбагойтесь уже.
Vasilisa KrasaВ ответ на Оленька
Оленька
А судя по вашему Комменту, вам нравится жить в жилье, воняющем кошачьей мочой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут все зависит от хозяев)
Джессика АльбаВ ответ на Оленька
Оленька
Не понимаю, чего вы все так тащитесь от кошаков... бесполезные вонючие твари.
СсылкаПожаловаться
ну знаете ли... бесполезные? кошек одомашнивали не ради красоты, а ради пользы...вонючие? кошки, будучи хищниками, стараются избавляться от запаха полностью...)
ОленькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ну знаете ли... бесполезные? кошек одомашнивали не ради красоты, а ради пользы...вонючие? кошки, будучи хищниками, стараются избавляться от запаха полностью...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не встречала я людей, у которых сейчас проблемы с грызунами, так что кошки вообще не нужны
Джессика АльбаВ ответ на Оленька
Оленька
Что-то не встречала я людей, у которых сейчас проблемы с грызунами, так что кошки вообще не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш личный опыт не может быть аргументом для остального населения земли) не нравятся кошки, не заводите; нет у вас грызунов - не заводите кошек; плохой запах от кошек - не заводите их; считаете, что не нужны вообще кошки - не заводите) я вот считаю, что люди с ником Ольга **** недовольные жизнью в целом и стремятся из безобидных тем устроить провокационные, но не сообщаю же это) ой, простите, сообщила))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ваш личный опыт не может быть аргументом для остального населения земли) не нравятся кошки, не заводите; нет у вас грызунов - не заводите кошек; плохой запах от кошек - не заводите их; считаете, что не нужны вообще кошки - не заводите) я вот считаю, что люди с ником Ольга **** недовольные жизнью в целом и стремятся из безобидных тем устроить провокационные, но не сообщаю же это) ой, простите, сообщила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гыы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оленька
Оленька
Что-то не встречала я людей, у которых сейчас проблемы с грызунами, так что кошки вообще не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в людях особой необходимости нет, особенно в таких, как вы, но они же существуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем