Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

улисс помповиков -феномен

здравствуйте! исполняю просьбу улисса помповикова и ради справедливости говорю: номер 89534275323 его ,я с ним разговаривала.Человек это вызвал у меня интерес ,как феномен,я раньше таких людей не встречала.Зацикленный на одной теме,употребляющий оскорбительные слова о женщинах,не способный вести диалог-такой человек сегодня со мной разговаривал по телефону.я его попросила(ради справедливости)создать тему о нормальных женщинах,но он оказался слабаком .ругаться можно бесконечно,но конструктивный диалог полезнее.Улисс надеюсь ВЫ научитесь вести диалог,в противном случае я даю слово,что ни когда не зайду в Вашу тему.Девочки кто со мной согласен поддержите.Улисс посмотри и подумай,может стоит изменить поведение????
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
116171819
летящая на крыльях ночи
я его попросила(ради справедливости)создать тему о нормальных женщинах,но он оказался слабаком
слабаки - те, кто баб слушает. ты не можешь командовать мужчиной.
ругаться можно бесконечно,но конструктивный диалог полезнее.
это с кем "конструктивный диалог", с тобой, что ли, угробище лесное? размечталась. вылупилось откуда-то чудо с претензиями, человеком себя возомнило.
Девочки кто со мной согласен поддержите
это какая еще поддержка тебе понадобилась, поддержка трусов? резинку пришей.
купец иголкин
Прошло 4 года. Бабенки повизжали здесь, Улисса- Георгия Алпатова (которого здесь они называли Безменовым) нынче знает вся Россия. И что?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем