Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уллису посвящается пост сострадания

Здравствуйте, дорогие женщины! В очередной раз хочу к Вам обратиться...Скажите мне пожалуйста, как часто в реальной жизни Вам приходится общаться с душевно больными людьми?Я имею ввиду реально больных...причем агрессивных...Вот представьте, подходит к вам на улице человек с явным расстройством психики и начинает брызжа слюной орать что Вы шлюха и бабомразь, что ребенок ваш- "прицеп" и отродье...Как вы на это отреагируете?Станете ли вы вступать в полемику с нездоровым человеком и доказывать, что Вы не верблюд?Скорее всего,если Вам знакомо чувство сострадания к неполноценным людям, Вы мысленно пожалеете убогого и поспешите побыстрее удалиться, потому как с психами должны общаться исключительно психиатры...Так объясните тогда пожалуйста, уважаемые мои женщины, почему же Вы здесь так самозабвенно дискутируете с человеком, которому явно нужна медицинская помощь?Зачем Вы взываете к его здравому смыслу?Поймите, человек болен...и болен серьезно...Вступая с ним в диалог Вы только провоцируете у него приступы и заболевание из вялотекущего превращается в пргрессирующее...Одумайтесь, пожалейте человека...
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ух!! Какая!!!В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здесь на форуме, таких ненормальных пруд пруди... одна евгения или как там ее женябокс чего стоит, пока я ее в черный список не скинула и доступ на почту не закрыла она такие гадости писала....
вы правы лучший способ не обращать внмания!!
Marina LindholmВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
здесь на форуме, таких ненормальных пруд пруди... одна евгения или как там ее женябокс чего стоит, пока я ее в черный список не скинула и доступ на почту не закрыла она такие гадости писала....
вы правы лучший способ не обращать внмания!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, девушка взяла аватар Ласковой Зимы! Стукните ей в личку! Зима, у тебя появился клон! Атас!
Ух!! Какая!!!В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ой, девушка взяла аватар Ласковой Зимы! Стукните ей в личку! Зима, у тебя появился клон! Атас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я взяла эту картинку потому что она мне понравилась, а ваша зимушка уже облила ее грязью, так что не утруждайте себя. могу сменить если нормально попросить без гадостей...
Комментарий удален.Почему?
Ух!! Какая!!!В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
:)))))
Спасибо!
хоть кто-то умеет делиться, а то на сайте последнее время все такие агрессивные стали..бррррр
хоть улыбнулась за весь день :)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонио БандеросссВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне она расказывал такова они завут трахарь и камнями такова убиват хотел.но в правде такова не происходил они мужчинав баятса
Антонио БандеросссВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой опиратса.зачем?пусть упадает.он не оцениловал такой женщина-она умница и красивый.а он не ценил.бил ей. я видел синики.
Комментарий удален.Почему?
Антонио БандеросссВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я его побит собраюс кагда увиду
Антонио Бандероссс
я его побит собраюс кагда увиду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его побит собраюс кагда увиду

Антонио, блин! Аплодирую тебе стоя!!!!Так классно "сделал" шизанутого Улисса - высший пилотаж! Этот псих от ярости уже всю землю в радиусе 10 метров вокруг себя копытами изрыл, а рогами все ветки посносил!
Комментарий удален.Почему?
Валькирия
Не много ли чести этому уе..ку, чтоб его писать его имя в заглавии, а тем более целую тему о нем?
Комментарий удален.Почему?
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вам за любимого всыплю
Комментарий удален.Почему?
Антонио БандеросссВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он мне сказать что муж моеи любимой спит с ним
Комментарий удален.Почему?
Антонио БандеросссВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он не мамонтенка. он рибенак.красивый как я и ево мама
Антонио БандеросссВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
забиру типер точна
Комментарий удален.Почему?
Антонио БандеросссВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да рабочий виза даж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем