Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ультиматум не прошел

Ниже тема была,что жена при разводе требует квартиру и шантажирует,что настроит ребенка против отца. Мой пост направлен автору той темы.Не поддавайтесь никакому шантажу и выйдете победителем. Я через это проходил,бж грозилась всеми карами,пока не была вышвырнута мной за дверь моей квартиры,которая была куплена на мои личные средства,и я вышел победителем,а она убралась к своим родителям.Я еще отсудил моральный ущерб. Бывшая теща выла насчет настоящих мужчин,пока не была отправлена лесом в дальнее плавание.Более того,угрожала меня,за угрозы чуть срок себе не заработала,тесть попросил. А слова про настоящих мужчин свистели как ветер,так и с ветром улетели.
Не поддавайтесь!
Mistr Iks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Комментарий удален.Почему?
Самая Умная 2В ответ на Mistr Iks
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
давай твоей напомню-в самый раз))))
АнонимВ ответ на Mistr Iks
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо реально оценивать силы свои и того кто напротив. Вы борьбой не занимались и единоборствами? Там первым пунктом идет мотивация к использованию силы. Но это все к сожалению не про вас...
Ева Веста
А ребенок с кем сейчас?
Ника Н.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
А ребенок с кем сейчас?
СсылкаПожаловаться
Да нет у него детей
Ева ВестаВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Да нет у него детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Очередной обижака!
Ника Н.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Понятно. Очередной обижака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору изменили! А он до сих пор не хочет понять почему такому прекрасному парню рога наставили.
Ева ВестаВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Автору изменили! А он до сих пор не хочет понять почему такому прекрасному парню рога наставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

почему-то мне всегда мужиков так жалко!
Mistr IksВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Автору изменили! А он до сих пор не хочет понять почему такому прекрасному парню рога наставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не ответили на вопрос
Почему когда мужчины изменяют,вой поднимаете?
Ника Н.В ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Вы не ответили на вопрос
Почему когда мужчины изменяют,вой поднимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не поднимаю вой. Я вообще не слежу со своим мужем. Делать мне нефиг. Если ему женщина какая то добровольно делает профилактику простатита, да ради бога. Наздоровье )
Ника Н.
А ввобще читаю и диву даюсь. С какой гордостью мужчина пишет что "вышвырнул" свою жену из квартиры. Что он "вышел победителем"... а по сути не надо быть семи пядей во лбу что бы доказать что квартира принадлежащая одному из супругу до свадьбы не делится. Это дело одного заседания. Хотя я вообше сомневаюсь что заседание было...
Ника Н.
Тут звучат слова "борьба", "единоборства"... с кем? С женщиной которая разлюбила (а может он ее просто достал?)
Ника Н.
Стыдно за наших мужчин. Слабые, психически не устойчивые, истеричные. Таким и изменять не грех... простигоспади...
Комментарий удален.Почему?
Ника Н.В ответ на Mistr Iks
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не строчу такие темы. Поэтому стыдиться мне нечего.
Жорж СандВ ответ на Mistr Iks
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я только не поняла, а на основании чего она хотела отсудить у вас добрачной? Вы боролись с вымышленной проблемой, она и так ни на что не имела права.
Ника Н.В ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я только не поняла, а на основании чего она хотела отсудить у вас добрачной? Вы боролись с вымышленной проблемой, она и так ни на что не имела права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно
Fantastic
Пока Вы сами уверены,что вас можно использовать, все и будут это делать. Если вы "купили " человека за что то, будьте готовы,что вам потом будут это же самое " продавать" .
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Larissa
Комментарий удален.Почему?
Блин. Они просто маленькие дети. Ну не читали книжки правильные. И теперь в обиде на всех,кто отнимает или не дает конфетку. И не могут понять,что источник их бед они сами,а не другие
Fantastic
Хотя ...Мы может на разных планетах живем
o z
Победитель, а с ребенком своим Вы общаетесь?
Mistr IksВ ответ на o z
o z
Победитель, а с ребенком своим Вы общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет
Chateau d’Yquem 1811
Кровожадный вы какой)
Larissa
чем ребенок виноват, что у вас на его маму больше не стоит?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем