Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ультрамодные шляпки и очки

А вам нравятся такие шляпки и очки девочки ?




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЯКошкина!
Модератор! я свои фотки в исполнении моего врага-пассивчика вижу чаще, чем даже мне бы хотелось))))
мне уже неудобно даже))) все моё лицо уже знают лучше, чем своих родных, а вы раз и навсегда не можете забанить товарища-дневник Кирилл, разведёнец без прицепа) Знаю точно, он мне в личку писал, что будет тролить) Но это же не смешно, это же тупизм, не находите?
Глюмдальклич
повываливают свои фотки повсюду - потом не знают, куды бечь и кому жаловаться
ЯКошкина!В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
повываливают свои фотки повсюду - потом не знают, куды бечь и кому жаловаться
СсылкаПожаловаться
Это Кириллка-педрилка, я уж все личные фото свои с дневов убрала, но он хранит их любовно, а что поделать-умственно неадекватный он(
ЯКошкина!
Модератор! А пассивный разведёнец без конца выкладывает мои фото без разрешения-это ничего? А кому жаловаться на нарушение правил форума, администратору?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Модератор! А пассивный разведёнец без конца выкладывает мои фото без разрешения-это ничего? А кому жаловаться на нарушение правил форума, администратору?
СсылкаПожаловаться
судьбе пожалуйся что такая уродилась )))
ЯКошкина!
Модератор! А пассивный разведёнец без конца выкладывает мои фото без разрешения-это ничего? А кому жаловаться на нарушение правил форума, администратору?
ЯКошкина!
Модератор! А пассивный разведёнец без конца выкладывает мои фото без разрешения-это ничего? А кому жаловаться на нарушение правил форума, администратору?
ЯКошкина!
Модератор! А пассивный разведёнец без конца выкладывает мои фото без разрешения-это ничего? А кому жаловаться на нарушение правил форума, администратору?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем