Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбка мужчины может манипулировать женщиной?

При улыбке мужчины к женщине, ей надо остерегаться: может быть, что представитель сильного пола вот таким нехитрым образом хочет подчинить девушку своей воле, говорят ученые.
Психологи из Университета Гранады провели три эксперимента, которые показали влияние улыбки мужчины на восприятие ее женщиной и на реакцию в ответ. Как выяснили ученые, когда мужчина указывает или настаивает, при этом улыбаясь, женщины невольно без вопросов выполняют эти указания. Этот хитрый метод срабатывал, даже если после этого представитель сильной половины спокойно позволял себе сексистские замечания.
Ученые объяснили вот такую покорность женской половины тем, что женщины на подсознании воспринимают улыбку как человеческое тепло. Специалисты считают, что женщины в основном опираются на язык тела, который способна обмануть улыбка.
Согласны, нет?


Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Друг
дурь полнейшая
хех..спесиалисты по улыпкам-атцтой!
no futureВ ответ на Друг
Друг
дурь полнейшая
хех..спесиалисты по улыпкам-атцтой!
СсылкаПожаловаться
Нлп-шники, блин
koza dereza
Тоже самое с мужчинами) улыбка универсальное средство)))))
Юленция
Согласна, только это касается не женщин в частности, а вообще человечества
Фурия
ну раз учёные так решили))) тады да
koza derezaВ ответ на Фурия
Фурия
ну раз учёные так решили))) тады да
СсылкаПожаловаться
Англицкие наверное. Они вообще, те ещё , шалунишки.
Фурия В ответ на Фурия
Фурия
ну раз учёные так решили))) тады да
СсылкаПожаловаться
и да очки какие-то фу,сними,без них тебе отдала 1 место,а не Котофеичу
Марфушечка
Если бы вы знали, как легко манипулировать прикосновением.
Поцелуй, легкое проглаживание способны сотворить чудо
Елена О.*В ответ на Марфушечка
Марфушечка
Если бы вы знали, как легко манипулировать прикосновением.
Поцелуй, легкое проглаживание способны сотворить чудо
СсылкаПожаловаться
особенно интересно потом -если не вестись на манипуляции. Тут же вылезает "мурло" ))
Елена Кот
А борщ-приворотное зелье))) и я даже не улыбаюсь))))
Porfishka
Намудрилииии... Если человек тебе улыбается, хочется в ответ сделать что-то хорошее.
С другой стороны - если он будет просить сделать чушь, ему ничего не поможет.
И третье - если меня с улыбкой по-хорошему попросит сделать что-то женщина, я тоже сделаю
Александр Лев
Согласен когда общаюсь с женщинами особенно в деловой сфере улыбаюсь и они на порядок становятся сговорчивее))))
Окси
Да, правда
От улыбки харизматика я таю....
ирина костюжева
я улыбочки в свой адрес воспринимаю,как:где-то что задралось или на морде полоса.
понимаете,у российских мужчин не очень хорошие зубы и когда они их показывают-это хохот гиены по сути
ТрямТрям
не задумывалась над этим, подумаю на досуге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем