Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбнуло!

Из сооба  ВК  "Сарказм".
В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
H HВ ответ на Жужа
Жужа
Мне пофиг. Я и есть медведь по славянскому гороскопу.)))
СсылкаПожаловаться
Вам смешно?)
ЖужаВ ответ на H H
H H
Вам смешно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не смешно. Хотелось бы быть кем-то поизящней и по грациозней, но ...)))
H HВ ответ на Жужа
Жужа
Не, не смешно. Хотелось бы быть кем-то поизящней и по грациозней, но ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Пяткова
Не увидела слова "лопата"...
ку ку куку
юмор уровня петросяна
Дарья Кошка
Спасибо, очень мило! А я бы предпочла быть домашней стерилизованной кошкой, преимущества те же, спи сколько хочешь, тепло, мягкая хозяйская постелька, о еде вообще заботиться не надо, и о котятах тоже, любят, ласкают))))
Дарья Кошка
Автор, не обижайтесь на наших женщин, они просто все не выспались))))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Автор, не обижайтесь на наших женщин, они просто все не выспались))))
СсылкаПожаловаться
Это понятно,но на часах уже шестой час вечера.Да и не 9-е марта сегодня.
БерНата
А я нечасто в инете торчу))! И меня и улыбнуло, и шутки этой я не читала))! Отсталая я наверное))...
Ольга Боровик
ой ,чувствую тут ОБЛЕНИЛО, но может до того все ост.....и т.д. и т. .п.....
Ирина
Я не хочу медведем) Толстым, волосатым, злобным и всю жизнь в одной берлоге)) не, не моё))
Эйве
и тут приходят охотники и освежевывают твоих медвежат у тебя на глазах а потом и тебя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем