Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбнуло

Секс-турист из вашингтона рассказл об украинских девушках...Вот некоторые выдержки ...
— В Украине все неправильно, кроме одного — женщин, — пишет в своей брошюре американец. — Украинки, по моему мнению, самые женственные в мире! Понимая, на что клюет большинство мужчин, даже самые обычные из девушек уделяют своей внешности максимум внимания: ходят в спортзал, сидят на диетах, танцуют, носят юбки и каблуки и всегда используют макияж. У них не самые лучшие кожа и зубы, но большинство научилось маскировать недостатки и выглядеть в повседневной жизни, как звезда. Но! Некоторые рисуют ненастоящие брови, наращивают огромные ресницы и ногти, так что иногда становятся похожими на транссексуалов.

---Украинки образованы, многие из них заканчивают одно образование и тут же стремятся получить новое. Однако о своем внутреннем мире, развитии личности они, увы, практически не заботятся. Больше стремятся соответствовать мужским ожиданиям, чем своим собственным. Абсолютно ясно, что недостатки украинок порождены их соотечественниками-мужчинами — серыми, агрессивными, скупыми и падкими в основном на внешность, а не личность. От девушек из России украинки тоже отличаются: психологически в них отсутствует имперская уверенность, но зато есть комплекс «маленькой Украины».

— После 25 лет украинские незамужние девушки резко становятся неуверенными в себе и готовы выйти замуж чуть ли не за первого встречного. Причина этому — постоянное промывание мозгов родственниками девушки. Такой тип украинок легче всего соблазнить

--Советует не слишком щедро тратить деньги на украинок, потому что они к этому не очень привыкли — у местных мужчин, как правило, недостаточно средств или желания для того, чтобы водить девушку в ресторан.


Наглец .Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
829
legraciaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Нажав "ветвь дискуссии",у вас есть шанс увидеть диалог в полном объёме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)
YuliyaВ ответ на legracia
legracia
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)
Умиляет в таком случае то,как вы сотрясаете воздух)
legraciaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)
Умиляет в таком случае то,как вы сотрясаете воздух)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы много о себе думаете. Вот бедняжка Наглец скоро животик себе порвет. И ничего не жалуется :)
YuliyaВ ответ на legracia
legracia
Вы много о себе думаете. Вот бедняжка Наглец скоро животик себе порвет. И ничего не жалуется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы много о себе думаете. Вот бедняжка Наглец скоро животик себе порвет. И ничего не жалуется :)
О себе не думаю, о ваших высказываниях скорее.Автор темы куда как понятнее в своих желаниях.
legraciaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вы много о себе думаете. Вот бедняжка Наглец скоро животик себе порвет. И ничего не жалуется :)
О себе не думаю, о ваших высказываниях скорее.Автор темы куда как понятнее в своих желаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бедняжечка! :) Вы наверно вместо Христа нам всем помогаете. О себе не думаете....
Побольше бы таких :)
YuliyaВ ответ на legracia
legracia
Бедняжечка! :) Вы наверно вместо Христа нам всем помогаете. О себе не думаете....
Побольше бы таких :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бедняжечка! :) Вы наверно вместо Христа нам всем помогаете. О себе не думаете....
Побольше бы таких :)


Вам это кому?Или вы о себе в третьем лице?
Наглец .ГубозакатывальщикВ ответ на Yuliya
Yuliya
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)
Умиляет в таком случае то,как вы сотрясаете воздух)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)
Умиляет в таком случае то,как вы сотрясаете воздух)


Вы все тут нехило... сотрясаете ...если это кидание говном можно так назвать... Лееди ...ыыыыыы


Наглец .Губозакатывальщик
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)
Умиляет в таком случае то,как вы сотрясаете воздух)


Вы все тут нехило... сотрясаете ...если это кидание говном можно так назвать... Лееди ...ыыыыыы


СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вы же этого добивались,по этому как же мы вас могли разочаровать?)
Наглец .ГубозакатывальщикВ ответ на legracia
legracia
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)


Наглец .Губозакатывальщик
Девушка, а оно мне надо? Вам интересно, Вы и нажимайте :)


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай! Ты мне что специально диалог портишь!? :))))
Persik PersikВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Европейские девушки похлеще славянских...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они просто страшные в большинстве своем.
legraciaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Они просто страшные в большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, а вы половину наших девушек умойте, и оденьте согласно стилю. И посмотрите что получится.
Хотя итак есть конечно красивые, но в большинстве... либо глам.кисы, либо лишние кг, пьют, курят,.. или скажите нет у нас такого?
Все умницы-красавицы, учатся, работают... (и это при том что пока универ закончишь, на работу нормальную устроишься, чего-нить там добьешься уже к 30-ку, а в России если в 25 лет нет мужа или не родила - старая дева, и не надо говорить что у нас таких стериотипов нет). Вот и стремятся выпендится внешностью.
Persik PersikВ ответ на legracia
legracia
Девушка, а вы половину наших девушек умойте, и оденьте согласно стилю. И посмотрите что получится.
Хотя итак есть конечно красивые, но в большинстве... либо глам.кисы, либо лишние кг, пьют, курят,.. или скажите нет у нас такого?
Все умницы-красавицы, учатся, работают... (и это при том что пока универ закончишь, на работу нормальную устроишься, чего-нить там добьешься уже к 30-ку, а в России если в 25 лет нет мужа или не родила - старая дева, и не надо говорить что у нас таких стериотипов нет). Вот и стремятся выпендится внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страшные европейки и американки))) (Молчу про "загадочный восток";). А славянский тип красоты давно ценится во всем мире - истинными ценителями красоты, а не потребителям секс-услуг. А то, что происходит у нас сейчас называется свободный сексуальный рынок. От которого одинаково страдают и мужчины, и женщины.
legraciaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Страшные европейки и американки))) (Молчу про "загадочный восток";). А славянский тип красоты давно ценится во всем мире - истинными ценителями красоты, а не потребителям секс-услуг. А то, что происходит у нас сейчас называется свободный сексуальный рынок. От которого одинаково страдают и мужчины, и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... про свободный секс. рынок и не говорите. :( Но согласитесь, что европейки это течение так сильно не поддерживают.
А красивые и некрасивые есть в любой нации.
Persik PersikВ ответ на legracia
legracia
Да... про свободный секс. рынок и не говорите. :( Но согласитесь, что европейки это течение так сильно не поддерживают.
А красивые и некрасивые есть в любой нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они не то, чтобы не поддерживают... Но не могу объяснить пока - почему там другая ситуация в социуме...
legraciaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Они не то, чтобы не поддерживают... Но не могу объяснить пока - почему там другая ситуация в социуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что бы это объяснить там надо пожить, посмотреть как там детей воспитывают, какой там менталитет, какие там условия жизни,.. при этом надо и Россию-Украины не забывать. Вот почему у них там считается нормальным бремененеть уже за 30. А почему у нас уже загнобят если тебе 25, а ты не замужем, без детей,..?разные жизненные ценности, приоритеты,..
Persik PersikВ ответ на legracia
legracia
Да что бы это объяснить там надо пожить, посмотреть как там детей воспитывают, какой там менталитет, какие там условия жизни,.. при этом надо и Россию-Украины не забывать. Вот почему у них там считается нормальным бремененеть уже за 30. А почему у нас уже загнобят если тебе 25, а ты не замужем, без детей,..?разные жизненные ценности, приоритеты,..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, на социум влияет не то, как отдельные семьи воспитывают детей))). Совсем не это. Наших родителей воспитывали наши же бабушки, и они жили в семьях, где развод был крайне редко, хотя секса без брака было достаточно. И ценности нравственные были. И нам они их передали - наши родители передали нам то, что знали сами. Нет, что-то другое превратило создание семьи в постыдный процесс купли-продажи.
legraciaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Нет, на социум влияет не то, как отдельные семьи воспитывают детей))). Совсем не это. Наших родителей воспитывали наши же бабушки, и они жили в семьях, где развод был крайне редко, хотя секса без брака было достаточно. И ценности нравственные были. И нам они их передали - наши родители передали нам то, что знали сами. Нет, что-то другое превратило создание семьи в постыдный процесс купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я понимаю что в каждой семье есть свои ньюансы, но все-таки воспитание там и в России, Украине тут отличается. История там и тут тоже разная.
MargaritaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Они не то, чтобы не поддерживают... Но не могу объяснить пока - почему там другая ситуация в социуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только в Украине голые по пояс деуки протестуют.А одетыми не могут?.Просто стыдно за них,что кто-то их использует как пешки.Видно настолько высока безработица в Украине,что деуки-красавицы готовы за любые деньги обнажиться и протестовать по тому поводу,в к-ом они вообще не разбираются.В общем дурочки.Но красивые.Родителям надо задуматься о воспитании девочек.Куда делось пуританство.Неужто настолько бедно в житнице Украине?:Жалко.Таким девочкам бы рожать красивых деток ,а не лезть в политику.За это ведь можно и пострадать.Юля тому пример.
Persik PersikВ ответ на Margarita
Margarita
Только в Украине голые по пояс деуки протестуют.А одетыми не могут?.Просто стыдно за них,что кто-то их использует как пешки.Видно настолько высока безработица в Украине,что деуки-красавицы готовы за любые деньги обнажиться и протестовать по тому поводу,в к-ом они вообще не разбираются.В общем дурочки.Но красивые.Родителям надо задуматься о воспитании девочек.Куда делось пуританство.Неужто настолько бедно в житнице Украине?:Жалко.Таким девочкам бы рожать красивых деток ,а не лезть в политику.За это ведь можно и пострадать.Юля тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да скорее всего, когда есть нечего не до пуританства... Не знаю, в других государствах, где уровень жизни настолько же низок, такая же картина или другая? Совсем ничего по этому поводу сказать не могу... В чем-то, наверное, даже оправдать готова, как-то в самолете с парнем разговорилась, он с Украины (работает сейчас в России), так и говорит, город небольшой, работы нет, девки все вдоль трассы стоят, парни пьют, нормальным и жениться не на ком, и вообще какая-то безнадега... Не возьмусь кинуть камень.. хотя, конечно, можно наверное полы мыть... если кто-то за это заплатит... всем городом...
Valery L.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Страшные европейки и американки))) (Молчу про "загадочный восток";). А славянский тип красоты давно ценится во всем мире - истинными ценителями красоты, а не потребителям секс-услуг. А то, что происходит у нас сейчас называется свободный сексуальный рынок. От которого одинаково страдают и мужчины, и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Американки красивые- англо-саксонки...высокие, ноги длинные, золотистые волосы и правильные черты лица..
но то что там разъевшихся стахалюдин полно- тоже факт.
Persik PersikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Американки красивые- англо-саксонки...высокие, ноги длинные, золотистые волосы и правильные черты лица..
но то что там разъевшихся стахалюдин полно- тоже факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне все равно их красота кажется такой... толстокостной, тяжелой, есть слово такое "дебелая";))) У Бунина есть "легкое дыхание" - вот совсем не представляю американку или англичанку такой, как там описано. Или великолепная Лив Тайлер - какое богатство фактуры, а в роли Татьяна Лариной - ну неповоротливая корова))) Ну мне так кажется))) Не хватило мне утонченности и глубины в ней в ЕО.
Valery L.В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Мне все равно их красота кажется такой... толстокостной, тяжелой, есть слово такое "дебелая";))) У Бунина есть "легкое дыхание" - вот совсем не представляю американку или англичанку такой, как там описано. Или великолепная Лив Тайлер - какое богатство фактуры, а в роли Татьяна Лариной - ну неповоротливая корова))) Ну мне так кажется))) Не хватило мне утонченности и глубины в ней в ЕО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть очень миловидные лица..есть и красавицы глаз не отвести..
Мы в отеле когда отдыхали в Ла Косте- там было много красивых людей именно американцев..
Persik PersikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Есть очень миловидные лица..есть и красавицы глаз не отвести..
Мы в отеле когда отдыхали в Ла Косте- там было много красивых людей именно американцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть - согласна, не спорю. Я, наверное, придираюсь много. В славянской красоте (тоже надо сказать не вот прям каждая вторая по улицам ходит "обладательница красоты", и гражданство - еще не удостоверение "о породе";))) - я об эталонном варианте славянской красоты... она какая-то одухотворенная. А у женщин еще такое редкое в глазах - смирение. В хорошем смысле, правильном. Правда, сейчас его вообще почти не встретишь)))
Persik PersikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Американки красивые- англо-саксонки...высокие, ноги длинные, золотистые волосы и правильные черты лица..
но то что там разъевшихся стахалюдин полно- тоже факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты вот мне, Лер (можно же на ты?) ответь вот на какой вопрос. Почему у нас - свободный сексуальный рынок? И в чем принципиальное отличие от "их"? У нас разжиреть себе могут позволить в 2-х случаях. 1 - вышла замуж, "я ж ему родила", второго - контрольный. 2. когда уже в принципе не "светит". Все остальные случаи - "надо сохранять товарный вид". А у них и молодая незамужняя может себе позволить "быть собой, не стремясь к идеалу".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем