Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы радоваться мелочам? Неожиданному букету любимого, голосу подруги...

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ключик
Ключик
WomenВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
я и сейчас радуюсь :)
КлючикВ ответ на Women
Women
я и сейчас радуюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо..
НаталиЯ✔
Вся наша жизнь и состоит из мелочей, а умение радоваться даже хорошей погоде, даёт нам позитив и здоровье, которое тоже зависит от того как мы реагируем на всё и всех.
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вся наша жизнь и состоит из мелочей, а умение радоваться даже хорошей погоде, даёт нам позитив и здоровье, которое тоже зависит от того как мы реагируем на всё и всех.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вся наша жизнь и состоит из мелочей, а умение радоваться даже хорошей погоде, даёт нам позитив и здоровье, которое тоже зависит от того как мы реагируем на всё и всех.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Ключик
Ключик
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

каникулы бонифацияВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

Ключик
Радуйся маленьким радостям. Когда-нибудь ты посмотришь назад и поймешь, что это и были настоящие радости.
ZaraZaВ ответ на Ключик
Ключик
Радуйся маленьким радостям. Когда-нибудь ты посмотришь назад и поймешь, что это и были настоящие радости.
СсылкаПожаловаться
Моя бабуля всегда говорит:
- Помни радостные моменты, ибо о том, что именно тогда был счастлив узнаешь через много лет.

Правда золотые слова?
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя бабуля всегда говорит:
- Помни радостные моменты, ибо о том, что именно тогда был счастлив узнаешь через много лет.

Правда золотые слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда. Бабуля супер девочка.
Ключик
Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему, и мы бываем счастливы, обладая тем, что любим, а не тем, что другие считают достойным любви.
Ф. Ларошфуко
Ключик
Радость, доставляемая нами другому, пленяет тем, что она не только не бледнеет, как всякий отблеск, но возвращается к нам еще более яркой.
Виктор Мари Гюго
Эйве
радуюсь. просто у всех степень радости разная. неуместно когда человек через чур рад какой то фигне до обморока и сопель пузырями. Сразу думаешь неадекват или под воздействием чтоли.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
радуюсь. просто у всех степень радости разная. неуместно когда человек через чур рад какой то фигне до обморока и сопель пузырями. Сразу думаешь неадекват или под воздействием чтоли.
СсылкаПожаловаться
В радости знай меру, в беде не теряй веру.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
радуюсь. просто у всех степень радости разная. неуместно когда человек через чур рад какой то фигне до обморока и сопель пузырями. Сразу думаешь неадекват или под воздействием чтоли.
СсылкаПожаловаться
Вам может быть фигня, а ему - то, о чем давно мечтал.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вам может быть фигня, а ему - то, о чем давно мечтал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно..
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вам может быть фигня, а ему - то, о чем давно мечтал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да....мечтала меня увидеть с красной помадой, мечтала получить зеленый дырокол....
ZaraZa
Ну знамо дело!
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну знамо дело!
СсылкаПожаловаться

Мисс Вселенная
Я умею радоваться мелочам, радоваться сильнее, чем чему-то большому и грандиозному)) Все, что ложится на душу, меня радует))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем