Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умеете ли вы врать?

меня кто то когда то научил, что врать надо всем одно и то же, родителям, детям, мужьям, любовникам, подругам, соседям и случайным знакомым, но правду кроме тебя не должен знать никто, ведь любую правдивую информацию можно использовать во вред
радуга радужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
радуга радужнаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
А я вот не представляю, как можно чистить зубы только после завтрака. Неужели завтракать с нечищенным ртом приятно?

у меня знакомая красится, не вставая утром с постели, при этом работает учительницей в школе, а ты говоришь зубы
э

А когда же она умывается????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не представляю, как можно чистить зубы только после завтрака. Неужели завтракать с нечищенным ртом приятно?

у меня знакомая красится, не вставая утром с постели, при этом работает учительницей в школе, а ты говоришь зубы
э

А когда же она умывается????


не знаю, у мужа ее надо спросить
Зараза (няшка)В ответ на Липа
Липа
А я вот не представляю, как можно чистить зубы только после завтрака. Неужели завтракать с нечищенным ртом приятно?
СсылкаПожаловаться
когда здоровый организм и зубы - то во рту после сна нет неприятных ощущений. абсолютно. (если чо, я, сколько себя помню, чищу зубы после завтрака. и малую свою уже приучила) как-то так
Ирина КлочковаВ ответ на Липа
Липа
А я вот не представляю, как можно чистить зубы только после завтрака. Неужели завтракать с нечищенным ртом приятно?
СсылкаПожаловаться
Я делаю просто: чищу до завтрака и после. После еще и ополаскивателем их пользую.
радуга радужнаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я делаю просто: чищу до завтрака и после. После еще и ополаскивателем их пользую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делаю просто: чищу до завтрака и после. После еще и ополаскивателем их пользую.

кстати, вариант, а на работе жвачка, чтобы едой не пахло, хотя зубы здоровые
Галка ГалкинаВ ответ на Липа
Липа
А я вот не представляю, как можно чистить зубы только после завтрака. Неужели завтракать с нечищенным ртом приятно?
СсылкаПожаловаться
это дело внушения. во-первых, они чищены на ночь. во-вторых, прополощите водой. меня стоматолог переучил. первое время до и после.)
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Липа
Липа
А я вот не представляю, как можно чистить зубы только после завтрака. Неужели завтракать с нечищенным ртом приятно?
СсылкаПожаловаться
у меня сын в ответ на этот вопрос говорит что, нафига мне чистить зубы ДО, если все равно "за(ру" завтраком?!))
Lady UnknownВ ответ на Липа
Липа
А я вот не представляю, как можно чистить зубы только после завтрака. Неужели завтракать с нечищенным ртом приятно?
СсылкаПожаловаться
А после завтрака Вы чистите повторно? Если да, то все ок. А если нет, то повышается риск кариеса.
LETO
врала вру и буду врать... мужу и начальнику соврать это святое ))
НЮШАВ ответ на LETO
LETO
врала вру и буду врать... мужу и начальнику соврать это святое ))
СсылкаПожаловаться
ага, и еще насчет денюжков, чтоб не занимали)))
LETOВ ответ на НЮША
НЮША
ага, и еще насчет денюжков, чтоб не занимали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вру, денег нет и всё, чтоб не клянчили, потом возврата не дождёсся ...или мужу вру о зарплате, о цене на покупки, косяки детей прикрываю... а начальник так вобще...лучче б ничего и не спрашивал у меня ))
радуга радужнаяВ ответ на LETO
LETO
вру, денег нет и всё, чтоб не клянчили, потом возврата не дождёсся ...или мужу вру о зарплате, о цене на покупки, косяки детей прикрываю... а начальник так вобще...лучче б ничего и не спрашивал у меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вру, денег нет и всё, чтоб не клянчили, потом возврата не дождёсся ...или мужу вру о зарплате, о цене на покупки, косяки детей прикрываю... а начальник так вобще...лучче б ничего и не спрашивал у меня ))

начальнику чего врать то? ошибки у всех иногда бывают, если ничего не украла, за ошибки не уволят
радуга радужная
вру, денег нет и всё, чтоб не клянчили, потом возврата не дождёсся ...или мужу вру о зарплате, о цене на покупки, косяки детей прикрываю... а начальник так вобще...лучче б ничего и не спрашивал у меня ))

начальнику чего врать то? ошибки у всех иногда бывают, если ничего не украла, за ошибки не уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут даже не из-за увольнения...долго рассказывать )
Мамина ДочаВ ответ на LETO
LETO
вру, денег нет и всё, чтоб не клянчили, потом возврата не дождёсся ...или мужу вру о зарплате, о цене на покупки, косяки детей прикрываю... а начальник так вобще...лучче б ничего и не спрашивал у меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не забываете кому что врете?))))) Я вот иногда забываю, тогда казусы всякие случаются))
Мамина Доча
Вы не забываете кому что врете?))))) Я вот иногда забываю, тогда казусы всякие случаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет...годов мне не мало, отлажен механизм как часы ))
Мамина ДочаВ ответ на LETO
LETO
нет...годов мне не мало, отлажен механизм как часы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит и у меня со временем наладится))) Молодая я еще))))
Мамина Доча
Значит и у меня со временем наладится))) Молодая я еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как тебе надобности нет, то и учиться незачем...а как я с малых лет одна считай кручусь. да потом по жизни пошло поехало, то если бы не выкручивалась бы, то уже с протянутой рукой стояла в переходе с синим носом ))
Мамина ДочаВ ответ на LETO
LETO
как тебе надобности нет, то и учиться незачем...а как я с малых лет одна считай кручусь. да потом по жизни пошло поехало, то если бы не выкручивалась бы, то уже с протянутой рукой стояла в переходе с синим носом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит это была "ложь во спасение". Я считаю что иногда прям необходимо приврать. Горькая правда, к сожалению, не всегда лучше.
Мамина Доча
Значит это была "ложь во спасение". Я считаю что иногда прям необходимо приврать. Горькая правда, к сожалению, не всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу...что то вроде того
НЮШАВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Вы не забываете кому что врете?))))) Я вот иногда забываю, тогда казусы всякие случаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таких случаях ты всегда говори: вы с дуба рухнули, вы что то путаете, я такого не говорила, переводи короче стрелки на пытающегося тебя разоблачить, еще и виноватым оппонента сделай, и оскорбись искренне)))
Мамина ДочаВ ответ на НЮША
НЮША
в таких случаях ты всегда говори: вы с дуба рухнули, вы что то путаете, я такого не говорила, переводи короче стрелки на пытающегося тебя разоблачить, еще и виноватым оппонента сделай, и оскорбись искренне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в самый кульминационный момент - заплакать)))) Кстати, хороший совет! Не оправдываться, а других обвинять в непонимании)
НЮШАВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
И в самый кульминационный момент - заплакать)))) Кстати, хороший совет! Не оправдываться, а других обвинять в непонимании)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
козе понятно, лучшая защита-нападение)))) хихихихи( с ехидной такой интонацией))
Мамина ДочаВ ответ на НЮША
НЮША
козе понятно, лучшая защита-нападение)))) хихихихи( с ехидной такой интонацией))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже козе это понятно, а я вечно оправдываться начинаю! Теперь буду на всех нападать)) (далее идет зловещий смех)
НЮШАВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Даже козе это понятно, а я вечно оправдываться начинаю! Теперь буду на всех нападать)) (далее идет зловещий смех)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на НЮША
НЮША
в таких случаях ты всегда говори: вы с дуба рухнули, вы что то путаете, я такого не говорила, переводи короче стрелки на пытающегося тебя разоблачить, еще и виноватым оппонента сделай, и оскорбись искренне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо даа, я мужа так ловко виноватым выставляю, что он от восхищения даже не сопротивляется!))))
Только головой качает - ну ты даешь!)))))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ооо даа, я мужа так ловко виноватым выставляю, что он от восхищения даже не сопротивляется!))))
Только головой качает - ну ты даешь!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а кого еще виноватыми выставлять, как не мужей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем