Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение расслабиться

У вас был сложный день. Начальник наорал, с мужем, парнем поругались, подруга подкинула проблем, кошка по весне кота просит, бесит и спать не дает. Как вы расслабляетесь? Что вас может порадовать и сделать счасливыми. Я в последнее время заметила и за собой том числе, что уж там, что люди расслабляются путем агрессии, пар так сказать выпускают.
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет я не нудист по сути-то)
Олька...ЯВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
а не голой можно?
dintra leis
Мне помогает хороший фильм, прогулка вдоль моря, распахнутые настежь окна, стопочка водки, чашка кофе в людном месте....и наконец - слезы ! )))
Seilor MoonВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне помогает хороший фильм, прогулка вдоль моря, распахнутые настежь окна, стопочка водки, чашка кофе в людном месте....и наконец - слезы ! )))
СсылкаПожаловаться
вы профи)
Алёна Беспалько
Контрастный душ.
Одинокая Репа
Красиво одеваюсь и еду куда-нибудь погулять
Eva Green
если все хреново и кто-то достал, выпиваю бокал вина и звоню сестре... не поверите, но этот человек всегда умеет привести в чувство и рассмешить...что бы ни случилось..в конце мы уже смеемся.. Она делает то же самое, когда у нее не лады - звонит мне))
Seilor MoonВ ответ на Eva Green
Eva Green
если все хреново и кто-то достал, выпиваю бокал вина и звоню сестре... не поверите, но этот человек всегда умеет привести в чувство и рассмешить...что бы ни случилось..в конце мы уже смеемся.. Она делает то же самое, когда у нее не лады - звонит мне))
СсылкаПожаловаться
охотно верю, у меня такая же сестриндзэээ))))))
Eva GreenВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
охотно верю, у меня такая же сестриндзэээ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю ее - пипец))))))) хорошо, когда брат или сестра есть...
Seilor MoonВ ответ на Eva Green
Eva Green
люблю ее - пипец))))))) хорошо, когда брат или сестра есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!
МилаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ !
отшельник
а я захожу на форум и начинаю стеб. эх, жаль нет бэллы или страуса. они мне заместо антидипрессантов
Гарри Поттер
Вот обнаружила неприятную темку и теперь тоже думаю, как расслабиться(.
Mila
Сто грамм немировской клюквы на коньяке. И все прекрасно)))
MilaВ ответ на Mila
Mila
Сто грамм немировской клюквы на коньяке. И все прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
А кошке - каплю секс-барьера.
Мила
Прочла что помогают слезы....это правильно...но разучилась плакать..не могу ..не имею права ...надо быть сильной.
snamama
А я летом ползу в кущи, зимой - на чердак (там балкончик при входе). При виде красоты земной наступает блаженство. Хотя раздражаюсь крайне редко.
Seilor Moon
А где Баден-Баден! Чё и то она мне не пишет как расслабляется?!!!
Олеся
играю в бродилки....слушаю музыку, смотрю фильм, съем что-нибудь сладенькое...все как обычно
Ночь Нежна...
винца или портвейна бокальчик....в гости хорошо бы,но никто не зовет....
Чудя
Расслабляюсь за приготовлением вкусных блюд для моей семьи.
Василиса
Не напрягаюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем