Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер Кобзон в 80 лет. А все богатство он с собой не забрал

Смысл выплачивать ипотеку до 60-ти лет? До 80-ти лет редко кто доживает. Уходят в 60-70.
Так вот, смысл мучиться и выплачивать ее 25 лет в том, чтобы потом 5-10 лет прожить в этой квартире и оставить ее на земле?
Зачем мужчине это нужно (жилье)? Тем более, что многие мужчины умирают раньше 60-ти лет.
Просто ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Крокодил Хуфу
Через 15 лет дедушка президент скажет, что ипотеку надо реформировать, и платить не 25, а 35 лет.
Шапо кляк
Не вижу взаимосвязи между смертью Кобзона и плательщиком 25-летней ипотеки. Кстати, среди моих знакомых нет таких, которые бы 25 лет выплачивали. все выплатили в гораздо меньшие сроки.
Wake Up NeoВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Не вижу взаимосвязи между смертью Кобзона и плательщиком 25-летней ипотеки. Кстати, среди моих знакомых нет таких, которые бы 25 лет выплачивали. все выплатили в гораздо меньшие сроки.
СсылкаПожаловаться
У меня все быстро закрыли
Wake Up Neo
Ну почему раньше 60ти. Только одного знаю
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну почему раньше 60ти. Только одного знаю
СсылкаПожаловаться
многие до 50 лет не доживают , не то что до 60 . моим одноклассникам 53-54 года. 8 мужчин нет в живых в классе( новости 2-годичной давности ) . это только о тех о ком я знаю , а может быть и больше сейчас.
Маргарита Добрускина
многие до 50 лет не доживают , не то что до 60 . моим одноклассникам 53-54 года. 8 мужчин нет в живых в классе( новости 2-годичной давности ) . это только о тех о ком я знаю , а может быть и больше сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то совсем у вас плохо.
15
Умер Кобзон в 80 лет. А все богатство он с собой не забрал

И чо?Все помрёте и сгниёте.
Лю
а вы зарабатывайте нормально. ипотеку можно за пару лет выплатить не сильно себя ограничивая
Лю
а Кобзон половину богатства небось на свое лечение потратил, болел-то 15 лет, а лечение онко не дешевое за границей
Маргарита Добрускина
у Кобзона , если не ошибаюсь 5 внуков и внучек. так что его богатство есть кому освоить. хотя дочка заграницей живет , но не лишнее будет .
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да . молодец . не забыл о земляках и помогал.
АННА АНИНА 1
Кобзона-то к чему сюда ?
Дмитрий Афанасьев
конечно; надо быть идиотом чтобы не разменивать на квартиру поменьше, а самому кутить на разницу
ведь если ты живёшь в хоромах куча наследников ждёт когда ты подохнешь и отравляет тебе жизнь
Василиса
Не думаю, что он платил ипотеку)) сам хорошо пожил и наследникам дофига осталось.
Солнышко Майское
дети, внуки и правнуки будут вспоминать его с благодарностью...А вы что оставите своим детям??
Яковлева Анна
мужики уходят, а мы - жены с детьми остаемся, нам то надо где - то жить.....
нехировата пачимута
как умер?
Оксана ***В ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
как умер?
СсылкаПожаловаться
Новости не смотрите?
нехировата пачимутаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Новости не смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
Оксана ***В ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информация уже давно была, что он в реанимации и подключён к искусственному аппарату лёгких. Уже месяц назад..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Информация уже давно была, что он в реанимации и подключён к искусственному аппарату лёгких. Уже месяц назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может быть месяц, он дней 8-10 назад был у Успенского на похоронах.показывали в новостях.
Маргарита Добрускина
не может быть месяц, он дней 8-10 назад был у Успенского на похоронах.показывали в новостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не был на похоронах у Успенского, он был на похоронах у Андрея Дементьева, который умер в июне. И там Кобзон был сильно исхудавшая, с трудом держался на ногах.... Почитайте, в конце июля он попал в реанимацию и уже не смог поправиться...
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Он не был на похоронах у Успенского, он был на похоронах у Андрея Дементьева, который умер в июне. И там Кобзон был сильно исхудавшая, с трудом держался на ногах.... Почитайте, в конце июля он попал в реанимацию и уже не смог поправиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, исхудавший
Оксана ***
Почему прожить 5-10 лет??? Взяли ипотеку и заезжаете и живёте...и платите параллельно, зато это ваше, а не аренда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем