Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет больше моего котика...

у меня умер кот, которого я очень любила, никак не могу отойти, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Светлана ЮргановаВ ответ на Аноним
Аноним
все как у людей... жалко их безумно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утешает одно- они прожили окружённые лаской и добротой,а нам сколько радости принесли ))
М.Н.В ответ на Аноним
Аноним
17 лет - это уже долгожитель! Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, долголетие это чисто его заслуга+хорошее питание....и (что бы немного поднять Вам настроение, если это вообще возможно сейчас...) как говорит шутя муж-все зло от баб!!! а кот у нас кастрирован, и проблем с женским полом у него нет (таким он к нам попал, выброшенный бывшими хозяевами) Еще раз, искренне Вам сочувствую, со временем боль сойдет до тихой грусти, держитесь.
АнонимВ ответ на М.Н.
М.Н.
Спасибо, долголетие это чисто его заслуга+хорошее питание....и (что бы немного поднять Вам настроение, если это вообще возможно сейчас...) как говорит шутя муж-все зло от баб!!! а кот у нас кастрирован, и проблем с женским полом у него нет (таким он к нам попал, выброшенный бывшими хозяевами) Еще раз, искренне Вам сочувствую, со временем боль сойдет до тихой грусти, держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже был кастрированный, так что хоть этих проблем у него не было.
Ок!
Очень тяжело, когда уходит пушистый член семьи... Он на радуге... Так легче.
TildaMrs
Берите новую кошку или кота. Но, желательно, из тех кто никому не нужен. Подарите животному дом.
Эйве
малышка, очень сочувствую......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем