Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УМЕРЛА В ТОТ ЖЕ МИГ!!!!



АААААААААА, УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ К НЕМУ!!!!увидела сегодня это фото в кинопоиске... все- влюбилась до потери
дыхания и пульса!!! что же это? можете смеяться, ржать, улюлюкать
вслед... мне теперь все равно!!!!
Черная Вдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Черная ВдоваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
угадайте кто это, а я так млела)
СсылкаПожаловаться
угадайте кто это, а я так млела)



вроде Челентано ? мне он тоже нравится...
ТаисВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
угадайте кто это, а я так млела)
СсылкаПожаловаться
Адриано Челентано...
Яблочко от яблони.
а хто ето?
Яблочко от яблони.
а хто ето?
СсылкаПожаловаться
И я к вам присоединяюсь с этим вопросом)
Патриотка Нексия
смотри не влюбись еще.да ты че не)вот молодец.никаких сюси пуси.пуси райт презираем? презираем.поэтому я с тобой живу).
SVAN
Так...это я неудачно зашел...
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Так...это я неудачно зашел...
СсылкаПожаловаться
почему это? чалму, белый ворот и... фото в студию :)))
КристинаВ ответ на SVAN
SVAN
Так...это я неудачно зашел...
СсылкаПожаловаться
))) похоже да
Черная ВдоваВ ответ на SVAN
SVAN
Так...это я неудачно зашел...
СсылкаПожаловаться
Так...это я неудачно зашел...

если на аве вы- то оставайтесь, вы очень привлекательны-взгляд манящий, гипнотический, правильный нос, а губы ваши так и манят....
Алекс
про Таркана тож ...все сохли
а мальчики ему интересней!
и Хью Джекмен
так то вот....
НикитишнаВ ответ на Алекс
Алекс
про Таркана тож ...все сохли
а мальчики ему интересней!
и Хью Джекмен
так то вот....
СсылкаПожаловаться
про Таркана тож ...все сохли
а мальчики ему интересней!
и Хью Джекмен
так то вот....

не понясла про Хью....
Зараза (няшка)В ответ на Никитишна
Никитишна
про Таркана тож ...все сохли
а мальчики ему интересней!
и Хью Джекмен
так то вот....

не понясла про Хью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голубой он
АлексВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
голубой он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю прямых и откровенных людей))
Натали
мария титчева
автор! ну вы еще по сути - в плену иллюзий юности... разве можно любить за внешность?! любят - непонятно за что.. а потом.. обольщение - часто обман.. и когда иллюзии рушатся - ох, как бывает трудно и горько.. а вот мне кстати, нравятся мч с серыми или голубыми глазами.. умные и образованные
Черная ВдоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
автор! ну вы еще по сути - в плену иллюзий юности... разве можно любить за внешность?! любят - непонятно за что.. а потом.. обольщение - часто обман.. и когда иллюзии рушатся - ох, как бывает трудно и горько.. а вот мне кстати, нравятся мч с серыми или голубыми глазами.. умные и образованные
СсылкаПожаловаться
автор! ну вы еще по сути - в плену иллюзий юности... разве можно любить за внешность?! любят - непонятно за что.. а потом.. обольщение - часто обман.. и когда иллюзии рушатся - ох, как бывает трудно и горько.. а вот мне кстати, нравятся мч с серыми или голубыми глазами.. умные и образованные

да не знаю я ответ...рана теперь в сердце. у моей матушки есть большая коллекция открыток с фото советских актеров, ее кумир- Стриженов, он играл в фильме "Сорок первый"- я видела и с удовольствием пересматриваю вместе с ней этот фильм, так что это наследственное)))))
ПрелестьВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
автор! ну вы еще по сути - в плену иллюзий юности... разве можно любить за внешность?! любят - непонятно за что.. а потом.. обольщение - часто обман.. и когда иллюзии рушатся - ох, как бывает трудно и горько.. а вот мне кстати, нравятся мч с серыми или голубыми глазами.. умные и образованные

да не знаю я ответ...рана теперь в сердце. у моей матушки есть большая коллекция открыток с фото советских актеров, ее кумир- Стриженов, он играл в фильме "Сорок первый"- я видела и с удовольствием пересматриваю вместе с ней этот фильм, так что это наследственное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да,он был очень хорош. Грустный фильм. Еще был актер внешне довольно привлекательный-Евгений Самойлов-он играл в "6часов вечера после войны", "Сердца четырех" и т.д.
Черная ВдоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Кстати, да,он был очень хорош. Грустный фильм. Еще был актер внешне довольно привлекательный-Евгений Самойлов-он играл в "6часов вечера после войны", "Сердца четырех" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да,он был очень хорош. Грустный фильм. Еще был актер внешне довольно привлекательный-Евгений Самойлов-он играл в "6часов вечера после войны", "Сердца четырех" и т.д.

да, помню его-очень харизматичный
мария титчеваВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
автор! ну вы еще по сути - в плену иллюзий юности... разве можно любить за внешность?! любят - непонятно за что.. а потом.. обольщение - часто обман.. и когда иллюзии рушатся - ох, как бывает трудно и горько.. а вот мне кстати, нравятся мч с серыми или голубыми глазами.. умные и образованные

да не знаю я ответ...рана теперь в сердце. у моей матушки есть большая коллекция открыток с фото советских актеров, ее кумир- Стриженов, он играл в фильме "Сорок первый"- я видела и с удовольствием пересматриваю вместе с ней этот фильм, так что это наследственное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
актер был он хорош...но человек-то - совсем другой... вам неизвестный
Ёрик
...он не славянин, нет?
Черная ВдоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...он не славянин, нет?
СсылкаПожаловаться
...он не славянин, нет?

думаю, что турок
ЁрикВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
...он не славянин, нет?

думаю, что турок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...значит аниматор хороший...
Прелесть
Надо вам посмотреть сериал "Великолепный век", там он в нескольких сериях засветился. Полюбуйтесь на товарища, понаслаждайтесь)) Фотка ваша, кстати,как раз оттуда ))
Черная ВдоваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Надо вам посмотреть сериал "Великолепный век", там он в нескольких сериях засветился. Полюбуйтесь на товарища, понаслаждайтесь)) Фотка ваша, кстати,как раз оттуда ))
СсылкаПожаловаться
Надо вам посмотреть сериал "Великолепный век", там он в нескольких сериях засветился. Полюбуйтесь на товарища, понаслаждайтесь)) Фотка ваша, кстати,как раз оттуда ))

обязательно посмотрю
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Надо вам посмотреть сериал "Великолепный век", там он в нескольких сериях засветился. Полюбуйтесь на товарища, понаслаждайтесь)) Фотка ваша, кстати,как раз оттуда ))
СсылкаПожаловаться
Ааааа вспомнила..какой то бей, влюблённый в невесту (дочь татарского хана ) шехзаде..
ещё дочери Роксаланы он очень нравился...у коняшки стоял в какой то серии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем