Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умиляет...(фото)

Какое чудо! Хочу купить котенка, хочу кого-нибудь красивого и милого.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Туся Иванова
А у нас как-то так получилось, что вся наша живность в доме-спасённые. Одного котёнка виз сугроба вытащили-еле нашли по писку, вся белая была. Другого котёнка у соседки забрали- она его утопить собиралась. Собаку тоже щенком на улице подобрали, от голода еле жив был. Все внебрачные чердачные, но столько радости от них!
Маленькая Баба-ЯгаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А у нас как-то так получилось, что вся наша живность в доме-спасённые. Одного котёнка виз сугроба вытащили-еле нашли по писку, вся белая была. Другого котёнка у соседки забрали- она его утопить собиралась. Собаку тоже щенком на улице подобрали, от голода еле жив был. Все внебрачные чердачные, но столько радости от них!
СсылкаПожаловаться
Наша тоже спасенная. Такая красавица получилась. И умница!
Туся Иванова
А у нас как-то так получилось, что вся наша живность в доме-спасённые. Одного котёнка виз сугроба вытащили-еле нашли по писку, вся белая была. Другого котёнка у соседки забрали- она его утопить собиралась. Собаку тоже щенком на улице подобрали, от голода еле жив был. Все внебрачные чердачные, но столько радости от них!
СсылкаПожаловаться
ей это не грозит.
она не такая.
Спичка
напоминает
JuliaВ ответ на Спичка
Спичка
напоминает
СсылкаПожаловаться
Моя Люська точно такая же, только глаза зелёные. Подобрали в подъезде.
СпичкаВ ответ на Julia
Julia
Моя Люська точно такая же, только глаза зелёные. Подобрали в подъезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это последняя доча моей кошки и неизвестного кавалера ))
Карловна
А что Пухлик уже не милый? Таки раскусил тебя лживую????Тебе не только котёнка нельзя, я бы даже таракана тебе не доверила, помрет от твоей стрепни бедолажка!
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
А что Пухлик уже не милый? Таки раскусил тебя лживую????Тебе не только котёнка нельзя, я бы даже таракана тебе не доверила, помрет от твоей стрепни бедолажка!
СсылкаПожаловаться
ой,ты чего такая агрессивная
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,ты чего такая агрессивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик! а она меня забанить на вечно грозилась. чудо без мозгов.
SandraВ ответ на Карловна
Карловна
приветик! а она меня забанить на вечно грозилась. чудо без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик! а она меня забанить на вечно грозилась. чудо без мозгов.

ну она ж мнит себя модером..)
Олька...Я
На фото прям котенок как у меня...черный британец и зеленоглазый...чудный..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пропиши ей випоцетинчику)))
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Кобра Скарм
Комментарий удален.Почему?
Содержимое вне лотка, к сожалению, тоже... )
Перец Крутой
На помойках что ли мало? Деньги ещё тратить! К доброму кошатнику сами сбегутся.
ЖеневьЕваВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
На помойках что ли мало? Деньги ещё тратить! К доброму кошатнику сами сбегутся.
СсылкаПожаловаться
ты Алю не знаешь)
maven.pik@mail.ru
Еще совсем недавно, было темы три от Аля Страус. Где всему форуму была показана маленькая собачонка, автор уверяла что это ее личная собачка, похожая на "Ливретку", с фото было и даже над тем что полотенцем D$G вытирает Аля любимого пёсика, все посмеялись. А тут вдруг котенка захотела =)
Аля СтраусВ ответ на maven.pik@mail.ru
maven.pik@mail.ru
Еще совсем недавно, было темы три от Аля Страус. Где всему форуму была показана маленькая собачонка, автор уверяла что это ее личная собачка, похожая на "Ливретку", с фото было и даже над тем что полотенцем D$G вытирает Аля любимого пёсика, все посмеялись. А тут вдруг котенка захотела =)
СсылкаПожаловаться
Моя собака давно уже не моя, мы её отдали, потому что она была слишком агрессивная.
Только на счет полотенца вы загнули, у меня такого нет:)
Мелкая мелочь
меня умиляют донские сфинксы как на моей аве,чудные создания....
отшельник
алька, а ведь кошчих кормить регулярно надо-ть. а ишшо они писают и какакают. причем могут делать это в самых неожиданных местах. так что тебе лучше игрушечного котэ завести. с тем точно ни каких хлопот
Прекрасная СесильВ ответ на отшельник
отшельник
алька, а ведь кошчих кормить регулярно надо-ть. а ишшо они писают и какакают. причем могут делать это в самых неожиданных местах. так что тебе лучше игрушечного котэ завести. с тем точно ни каких хлопот
СсылкаПожаловаться
Виртуальный зверинец вообще не доставит хлопот)
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
алька, а ведь кошчих кормить регулярно надо-ть. а ишшо они писают и какакают. причем могут делать это в самых неожиданных местах. так что тебе лучше игрушечного котэ завести. с тем точно ни каких хлопот
СсылкаПожаловаться
Не стоит по себе судить:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем