Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умираю

8 мес назад ушла из семьи, нормальной семьи...,тк появился он на 14 лет старше, думала просто роман, хотя на душе всегда было гадко когда уезжаала в " очередную командировку" , когда захотела прекратить отношения с любовником , он не дал, сказал, что я его обманула в чувствах и прочее,
банально я испугалась, что муж обо сем узнает, в общем теперь я страдаю за своей семьей той....и страдает этот мужчина который для меня и моего ребенка живет. Все для нас сделал, квартиру купил на мня сразу оформил, содержит нас, при этом я работаю на хорошей работе. Помогите разобраться. !
ol_fish@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ИринаВ ответ на RubiN
RubiN
Так бывший муж неликвид оказался-квартиру не купил:) Хотя еще неизвестно, что там любовник для нее приобрел и насколько это ее:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, детей-то своих все любят, даже такие рассчётливые))))
RubiNВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, детей-то своих все любят, даже такие рассчётливые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...сейчас только про ребенка вспомнила...
Евгения КонстантиноваВ ответ на RubiN
RubiN
Так бывший муж неликвид оказался-квартиру не купил:) Хотя еще неизвестно, что там любовник для нее приобрел и насколько это ее:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот причем тут квартира? то, что этот мужчина купил и оформил - это поступок, то, что обеспечивает ее и ребенка - тоже поступок, А муж.. не знаю, но ведь почему -то же она сделала выбор в пользу этого мужчины и видимо не от хорошей жизни. думаю может ей сьездить к подруге куда - нить отдохнуть, подумать обо всем и потом на светлую голову все решить?
Евгения Константинова
ну вот причем тут квартира? то, что этот мужчина купил и оформил - это поступок, то, что обеспечивает ее и ребенка - тоже поступок, А муж.. не знаю, но ведь почему -то же она сделала выбор в пользу этого мужчины и видимо не от хорошей жизни. думаю может ей сьездить к подруге куда - нить отдохнуть, подумать обо всем и потом на светлую голову все решить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда Вы знаете что там за поступок и что там за квартира?
ДашаВ ответ на RubiN
RubiN
Да откуда Вы знаете что там за поступок и что там за квартира?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о постоступке и о квартире можно судить из слов автора. А вы что-то знаете больше?
RubiNВ ответ на Даша
Даша
о постоступке и о квартире можно судить из слов автора. А вы что-то знаете больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что нет. И не очень верится в это. Всякое, конечно, может быть...Поймите-это на самом деле НИЧЕГО не дает. Если для Вас-материальные ценности застят Человека-что еще сказать? Может ее любонику десять квартир по силам купить и раздарить. Может, для него-это как туалетной бумаги рулон...Тогда какой это поступок?
Елена Середа
Быстро только кошки родятся,и те слепые. Радуйтесь, глазки открываются!
zoya koloskova
ох бабы дуры сами не ведают что творят!!! От добра добра не ищут!!!!Семь раз отмерь один раз отреж!!!Поздно маменька поздно дров то уже наломали!!!
Женька
Маша, успокойтесь. Вам, конечно, сейчас тяжело. Вас мучает чувство вины, так как это ВЫ ушли из семьи. А подумайте - если бы еще до вашего ухода ваш муж сам ушел от вас? Вы сейчас наверняка не мучились, так ведь?
Судя по тому, как вы все это описали, вы далеко не глупая женщина. Значит, была веская причина для ухода из семьи. Значит, бывший муж не был сильной и надежной опорой. Ну что же, так бывает.
Перестаньте корить себя. Вернуться к мужу - а зачем? Потом будете себя из-за другого корить, что вот дура-дура, спокойную безмятежную жизнь с достойным любящим мужчиной опять променяла на эту серость.
Сотни тысяч людей проходят через подобные ситуации. И уверяю вас, многие остаются живы и здоровы.
Сейчас у вас идет просто привыкание к ситуации. Купите себе хорошео успокоительного, отвлекитесь на что-нибудь и вперед.
Удачи, Маш!!!
ol_fish@mail.ruВ ответ на Женька
Женька
Маша, успокойтесь. Вам, конечно, сейчас тяжело. Вас мучает чувство вины, так как это ВЫ ушли из семьи. А подумайте - если бы еще до вашего ухода ваш муж сам ушел от вас? Вы сейчас наверняка не мучились, так ведь?
Судя по тому, как вы все это описали, вы далеко не глупая женщина. Значит, была веская причина для ухода из семьи. Значит, бывший муж не был сильной и надежной опорой. Ну что же, так бывает.
Перестаньте корить себя. Вернуться к мужу - а зачем? Потом будете себя из-за другого корить, что вот дура-дура, спокойную безмятежную жизнь с достойным любящим мужчиной опять променяла на эту серость.
Сотни тысяч людей проходят через подобные ситуации. И уверяю вас, многие остаются живы и здоровы.
Сейчас у вас идет просто привыкание к ситуации. Купите себе хорошео успокоительного, отвлекитесь на что-нибудь и вперед.
Удачи, Маш!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Женя, Вот получила от бывшего мужа смс, что я " так сказать лишилась жизни " тк испортила ему жизнь. Глупо, ведь когда мы с малым уходили он стоял смялся , при этом, что он нас первый выгнал, а потом я и ушла , но даже не пытался нас вернуть,в се через оскорбления.., и через хамство.
RubiNВ ответ на ol_fish@mail.ru
ol_fish@mail.ru
Спасибо Женя, Вот получила от бывшего мужа смс, что я " так сказать лишилась жизни " тк испортила ему жизнь. Глупо, ведь когда мы с малым уходили он стоял смялся , при этом, что он нас первый выгнал, а потом я и ушла , но даже не пытался нас вернуть,в се через оскорбления.., и через хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша, не мучайтесь тогда. Если все так, как Вы пишите-возможно, Ваше решение было правильным. И время расставит все на места. Если бывший муж хочет общаться с ребенком-пусть общается. Может и другую себе найдет. Если отношения у Вашего друга и сына хорошие-чего Вы мечетесь? Ребенок вырастет-и у него будет самостоятельная жизнь, а еще один друг ему не помешает:) Жизнь прожить-не поле перейти, всякое бывает, правда? :) Бывшего мужа тоже можно понять в его поведении. Не надо искать "плохих" и "хороших"-он отец Вашего ребенка. Но если сейчас сын при таком положении вещей чувствует себя хорошо-значит Ваше решение было правильным.
ЖенькаВ ответ на ol_fish@mail.ru
ol_fish@mail.ru
Спасибо Женя, Вот получила от бывшего мужа смс, что я " так сказать лишилась жизни " тк испортила ему жизнь. Глупо, ведь когда мы с малым уходили он стоял смялся , при этом, что он нас первый выгнал, а потом я и ушла , но даже не пытался нас вернуть,в се через оскорбления.., и через хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ж ты мучаешься тогда, солнце мое? Все!!! Забудь о его существовании. Даже если у тебя (тьфу-тьфу-тьфу) и не сложится с новым мужчиной, со старым нужно было бы расставаться. Всегда в первую очередь нужно любить себя, тогда и тебя будут любить.
Гульнара СабероваВ ответ на ol_fish@mail.ru
ol_fish@mail.ru
Спасибо Женя, Вот получила от бывшего мужа смс, что я " так сказать лишилась жизни " тк испортила ему жизнь. Глупо, ведь когда мы с малым уходили он стоял смялся , при этом, что он нас первый выгнал, а потом я и ушла , но даже не пытался нас вернуть,в се через оскорбления.., и через хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,Маша,вот я читаю все то,что писали Вам выше и читаю,то что отвечали Вы и такое складывается впечатление,что Вы сами находите себе оправдания,при которых Вы не можете вернуться к мужу и тут же условия при которых хотите остаться со "спонсором",назовем ЕГО так,как бы не резало слух это слово.ВАМ просто необходимо для себя лично понять чего Вы сами то хотите,кого,с кем Вам быть.Поверьте,Вам никто не поможет,если Вы сами себе не захотите помочь.Кому лучше от Ваших страданий!?Да,никому:ни "Спонсору",ни лично Вам ,ни ребеночку!!!
Натуся
Маш ,не обижайтесь,но мне странны Ваши страдания!!!!Все ,конечно,в жизни случается,но....Изменять родному мужу ведь Вас никто не заставлял?В "командировки" ездить... тогда страданий не было??? я не хочу Вас обидеть ,но не с этим, так с другим бы ,все равно семья бы рассыпалась.И вы сами это допустили
Если о жилье правда,то -это идеальный для Вас вариант и в финансовом, и в житейском плане Родители,друзья Вас простят,все наладится.Действительно ,не отравляйте ни себе ,ни малому ,ни мужчине вашему жизнь.
Вы же все уже порешали и сделали, так хватит ныть и страдать,а подарите себе и близким радость, и счастье,хотя бы в благодарность,Что Вы не на улице и ребенок неголодный
Ну Вы же женщина,я так думаю, умная и симпатичная,ну не ленитесь ,устройте праздник,купите подарки мужчине и сыну,накройте стол,а там глядишь и наладится
Ареакция мужа вполне нормальная.А что Вы хотели????Спасибо ,дорогая ,что наплевала в душу((((((Раз уже есть как есть ,попробуйте стать счастливой
OlgaLicenkoВ ответ на Натуся
Натуся
Маш ,не обижайтесь,но мне странны Ваши страдания!!!!Все ,конечно,в жизни случается,но....Изменять родному мужу ведь Вас никто не заставлял?В "командировки" ездить... тогда страданий не было??? я не хочу Вас обидеть ,но не с этим, так с другим бы ,все равно семья бы рассыпалась.И вы сами это допустили
Если о жилье правда,то -это идеальный для Вас вариант и в финансовом, и в житейском плане Родители,друзья Вас простят,все наладится.Действительно ,не отравляйте ни себе ,ни малому ,ни мужчине вашему жизнь.
Вы же все уже порешали и сделали, так хватит ныть и страдать,а подарите себе и близким радость, и счастье,хотя бы в благодарность,Что Вы не на улице и ребенок неголодный
Ну Вы же женщина,я так думаю, умная и симпатичная,ну не ленитесь ,устройте праздник,купите подарки мужчине и сыну,накройте стол,а там глядишь и наладится
Ареакция мужа вполне нормальная.А что Вы хотели????Спасибо ,дорогая ,что наплевала в душу((((((Раз уже есть как есть ,попробуйте стать счастливой
СсылкаПожаловаться
А бывают и двоюродные мужья?
НатусяВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А бывают и двоюродные мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю ,не пробовала))))))))
OlgaLicenkoВ ответ на Натуся
Натуся
не знаю ,не пробовала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи! :-)))
OlgaLicenko
Нет никакого умираю!!!!Есть безмозглая тетка. За что детям это?...
Наталья Величкова
Я думаю это не смертельно. Потом будешь вспоминать с содроганием, как столько времени прожила с таким "человеком". Прошли те времена, когда женщины жили всю свою жизнь с нелюбимыми, терпели все, что они позволяли по отношению к жене, и втайне вздыхали по загубленной жизни, т.к. разводиться было не принято. А сейчас - живи и радуйся и дари радость любимому мужчине! Поверь - все вскоре пройдет и будешь рада смелому поступку. Удачи!
Natasha Kylikova
время лучший доктор
ol_fish@mail.ru
Слушай Улисс Помпадуров, не знаю кто вытирает мои ответы, но , кто тебе дал право называть меня шлюхой? Кто? И кто дал тебе право писать такое, не зная подробностей всех . От эти мужики-быдлота.
Сергей Рыжков
В части комента Помповикова Думаю, что с характеристиками надо быть аккуратнее, ну хотя бы из вежливости.. Не стоит говорить нецензурщину и грубить... Не вежливо да и не конструктивно только нагнетает негатив.. Так что не обращайте внимания...Обида и раздражение плохие советчики....
А вот в части ребенка это люди правы не создавайте в доме энергетику или как ее там..не знаю назвать, не важно отрицательную.. Дети чувствуют все.. Не надо реветь ночью в подушку - дети все слышат.. Это только кажется что спят мертвым сном.. Нет просыпаются и слышат... При этом у ребенка возникает чувство страха ..он не понимает того что происходит.. и это его еще больше пугает...
Хотите пострадать.. идите на улицу и скулите себе в удовольствие на лавочке.. А дома все должно быть хорошо.. А в отношении что делать..это логике и рассуждениям не поддается. Главное не метаться и не влзть еще в какую-то яму...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем