Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная дура

"Умная женщина знает когда прикинуться дурой!" Серьезно? И на сколько дурой? Орать "крыса!" или тупить при покупке машины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
МаксимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Как имя - да, как человек - не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы кого то, конкретно, имеете ввиду?)
Джессика АльбаВ ответ на Максим
Максим
Вы кого то, конкретно, имеете ввиду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы! Все совпадения с реальными личностями абсолютно случайны)
Любовь Орлова
Умная женщина подобных вопросов не задает, она всегда знает - на сколько.
АнонимноВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Умная женщина подобных вопросов не задает, она всегда знает - на сколько.
СсылкаПожаловаться
Около месяца назад тут был опрос о результатах тестов IQ (для тех, кто проходили).
Как там дамочки изоврались - это любо-дорого, праздник какой-то. Ниже 150 почти ни у кого не было. Ага :-))
Любовь ОрловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Около месяца назад тут был опрос о результатах тестов IQ (для тех, кто проходили).
Как там дамочки изоврались - это любо-дорого, праздник какой-то. Ниже 150 почти ни у кого не было. Ага :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иметь высокий IQ и уметь вовремя включить дуру - вещи очень разные, я бы сказала независимые друг от друга.
А насчет того, что здесь все умные, так здесь все и красивые, и выглядят на 20 лет моложе, и дети у всех успешные, и мужья богатые, и все РСП, но замужем за олигархом.
АнонимноВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Иметь высокий IQ и уметь вовремя включить дуру - вещи очень разные, я бы сказала независимые друг от друга.
А насчет того, что здесь все умные, так здесь все и красивые, и выглядят на 20 лет моложе, и дети у всех успешные, и мужья богатые, и все РСП, но замужем за олигархом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что никто и не притворяется.
Ровно наоборот: все пыжатся сымитировать хоть какие-то следы сообразительности/понятливости.
Любовь ОрловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я к тому, что никто и не притворяется.
Ровно наоборот: все пыжатся сымитировать хоть какие-то следы сообразительности/понятливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. Мы же пытаемся сымитировать черные густые брови, длинные ресницы, отсутствие седины и морщин...
.
не, при покупке точно тупить не надо ))) умная женщина прикидывается, что у неё в семье - патриархат )) главное самой в это не поверить, а то всё. кранты
Наталья Просветова
Умная женщина может все. причем она сильнее самого умного мужчины.потому что она женщина.
АнонимноВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Умная женщина может все. причем она сильнее самого умного мужчины.потому что она женщина.
СсылкаПожаловаться
Чем "сильнее" женщина - тем меньше у неё секса и детей...
Елена
Зачем нужно прикидываться дурой, если меня знают умной? Если мне что-то не хочется делать, я либо аргументирую отказ либо развернусь и уйду. Зависит от того, с кем общаюсь в тот момент.
ээ
Не поняла - кто машину покупает и почему крыса? Если на халяву - то уже этот пост дурь и никакого ума автора не наблюдается. Если семейная покупка - то мож проще обсудить заранее, чем в салоне позориться?
Наталья Просветова
Возможно. А мужчины прям обожают слабых. У меня почему то жизнь складывается. что я всегда слабая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем