Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные советы......

дают, как правило, те, которые уже не могут подавать дурных примеров!!!!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кристина Кузнецова
Я заметила, что советы дают, у кого в жизни что-то идет не так. Обычно со словами типа "поверь моему опыту". Дают из лучших побуждений, как бы пытаясь решить свои проблемы... Счастливые люди, у которых все хорошо - советов не дают. Потому что не размышляют, что нужно сделать, чтобы получилось, а просто живут и радуются жизни.
СсылкаПожаловаться
Я заметила, что советы дают, у кого в жизни что-то идет не так. Обычно со словами типа "поверь моему опыту". Дают из лучших побуждений, как бы пытаясь решить свои проблемы... Счастливые люди, у которых все хорошо - советов не дают. Потому что не размышляют, что нужно сделать, чтобы получилось, а просто живут и радуются жизни.
Одинокие бездетные дамы учат, как общаться с мужьями и воспитывать детей!
При чём, как только найдут хоть какого-нибудь завалящего мужичка (не перевелись ещё бомжи-извращенцы), сразу резко глупеют
и начинают такое выдавать, и смех - грех!
swetlana klВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я заметила, что советы дают, у кого в жизни что-то идет не так. Обычно со словами типа "поверь моему опыту". Дают из лучших побуждений, как бы пытаясь решить свои проблемы... Счастливые люди, у которых все хорошо - советов не дают. Потому что не размышляют, что нужно сделать, чтобы получилось, а просто живут и радуются жизни.
Одинокие бездетные дамы учат, как общаться с мужьями и воспитывать детей!
При чём, как только найдут хоть какого-нибудь завалящего мужичка (не перевелись ещё бомжи-извращенцы), сразу резко глупеют
и начинают такое выдавать, и смех - грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ум появляется вместе с мужем и детьми?;)
Галка Галкина
Умные советы дают умные.))
ЧьятоРадость
какая содержательная тема...
УшастикВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
какая содержательная тема...
СсылкаПожаловаться
какая содержательная тема...

Тут все темы содержательные! Свекровей хают, да мужей, которые на них,
умниц и красавиц (и откуда их столько развелось-то), внимания ну саавсеем не обращают!!!
Василиса
И у кого большой жизненный опыт, молодым многие ситуации вновь, а пожившие знают, как эта ситуация будет развиваться и чем, скорее всего закончатся....
Лилёнок
а некоторые до старости колбаятся
ЛилёнокВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
а некоторые до старости колбаятся
СсылкаПожаловаться
*колбасятся*
Верю Всем
а дурной пример заразителен.зараза)
антася
Мы из страны Советов , потому и даем..!
мария титчева
та ладно... проще любить ближнего своего в интернете чем по соседству или на работе... тут ты любишь всех - и никого адресно..
Moon Song
блин, да что б не дать? Убудет что ли?
Елена
Вы хотя бы что - то из человеческой мудрости запомнили и то хорошо , это я насчет афоризма)
УшастикВ ответ на Елена
Елена
Вы хотя бы что - то из человеческой мудрости запомнили и то хорошо , это я насчет афоризма)
СсылкаПожаловаться
Вы хотя бы что - то из человеческой мудрости запомнили и то хорошо , это я насчет афоризма)

Это мы сами придумали!!!!))))))) А если кто чего-то похожее и говорил - то это плагиат!
Ася Райская
тут все вумные
Alena
ФРАНСУА ДЕ ЛАРОШФУКО.
Только перефразировано.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем