Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные советы. И ведь кто-то ее слушал?!

Я искренне не понимаю таких людей.Как моя подруга детства " Юля".
Да в детстве дружили. Но потом у меня уже давно свой круг общения. Свои друзья. Я уже давно не считала ее близкой подругой . 
Так что перед .моей свадьбой .Она пришла  сказать  .Что сейчас наконец то!!! Я буду семейной дамой .И вместо того .Чтоб шляться где то Мы с.ней будем чаще встречаться семьями.Проводить отдых вместе.И она будет мне подсказывать по семейной жизни...
Но тут  я про себя сказала..   Не спорю--- Юль ты очень стараешься быть идеальной хозяйкой .матерью. Но я котегорично не хочу чтоб .Мой муж видел .Как твой ведет себя дома. И думал что так можно.вести себя... Причем пикантность в том  .Что мой отец говорил Что Юле повезло с мужем.Он такой тихий интелегентный . спокойный))Ее муж увлекался альпинизмом .И хотя зарабатывал очень  мало . Он переводчик.. .Но каждый год уежал на месяц в горы. Не считая поездок каждые пару недель.На тренировки(а это не только время но и деньги) .Ну примерно- четыре  дня . .Дома он работал но ничего не делал по хозяйству ... Да и еще мечтал резко разбогатеть .Постоянно хотел вложить денги в какуе то аферу....Но потом  все таки влез взял суду на  почти четыреста  тысяч потом одолжил еще триста . и еще хотел вложить.. .И когда она требовала прекратить.Он ответил-- -Что она ему крылья обрезает..И он не знает как сейчас с ней жить... И так их личная жизнь была  с самого начала не очень А потом.. совсем  расклеилась...  Она тащила все и гордилась какая она замечательная .. Как с пониманием относиться к мужу .к его эго  мужскому. и  с уважением относиться к внутреннему миру дочери..  Конечно без помощи их родителей они не потянули....Все в их доме было подарено или с третих рук. .Особенно.Детские вещи.. А ее дочь ужасно избалована .И не умеет себя вести. В школе постоянно иза этого проблемы... И она будет мне давать советы??????
Но.я ей всего не высказала  как подруге . И не поняла что наша дружба кончилась...Общались да .. Но она не прекращала давать мне советы .Как и другим как жить правильно....Она стала ехидней и вечно  уставшей .
Где то.Год назад пришла в мой дом.. И начала учить.Почему мои дети не ходят в садик? Почему я не могу . тайком от мужа купить дорогую вещь для детей? Слишком много трачу денег на одежду для себя .И наконец !! Я слишком ставлю мужа на пьедестал как мужчину!!(чесно я так и не поняла ее мысль)
!Тут я не выдержала и высказала ей про нее ! Крик был ! Да как я смею!!!Она правильно живет. пашет  не то что я  эгоистка ! Особо мое преступление)))) спать до 10. Пока муж детей будит  .кормит и уходит на работу.а они тихо играют.  .За это надо меня сверху накажут))))). Вобщем я  выгнала.ее...  
Родители .Жалеют ...говорят ..ну как так можно ..Вы же с детства дружите . Надо беречь .старых друзей .А мне легче и горечь. Почему я так тянула?? Перед свадьбой надо было растатся.А не жалеть . не бояться сделать больно....
Но все же не понимаю. Это стремление чтоб все жили по ее примеру....
Лолита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Светик
не слушайте ее вообще! как она терпит такого мужа!
dashakoshka63@mail.ru
Надо было вам с ней давно порвать отношения. Общаться лучше с людьми, которые вам приятны, от которых настроение поднимается. Но и обиду на нее не держите. Отпустите, простите и забудьте.
Анастасия Емельянова
Просто ваши отношения исчерпали себя.
Мисс Вселенная
Вам бы в школу...
АгатаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вам бы в школу...
СсылкаПожаловаться
Зачем? И так все ясно: 2/2 за сочинение)))
Rico.Hub +
Столько женского, лиричного , что и ответить не с руки...
Napoli
Автор. Мало того, что. Тема выеденного яйца. Не стоит, так Вы умудрились. Поломать всем. Глаза. Уважайте людей. У. Которых просите совета, живите. Своей жизнью, не парьтесь. Чужими проблемами и будет. Вам. Счастье!!!
ЛадаВ ответ на Napoli
Napoli
Автор. Мало того, что. Тема выеденного яйца. Не стоит, так Вы умудрились. Поломать всем. Глаза. Уважайте людей. У. Которых просите совета, живите. Своей жизнью, не парьтесь. Чужими проблемами и будет. Вам. Счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )В ответ на Napoli
Napoli
Автор. Мало того, что. Тема выеденного яйца. Не стоит, так Вы умудрились. Поломать всем. Глаза. Уважайте людей. У. Которых просите совета, живите. Своей жизнью, не парьтесь. Чужими проблемами и будет. Вам. Счастье!!!
СсылкаПожаловаться
добила)))))))))
Кикимора (ritorna )
Первое, что она должна вам посоветовать - освоить правописание...........
тори
Напали на автора, аж социальный слой определили, почитайте коммент Napoli - вот где бред, ученик 1- го класса. Оцените и этот стиль и социальный слой

гульнар байтуяковаВ ответ на тори
тори
Напали на автора, аж социальный слой определили, почитайте коммент Napoli - вот где бред, ученик 1- го класса. Оцените и этот стиль и социальный слой

СсылкаПожаловаться
Наполи просто стебется:)
Valent
дороги ваши разошлись и все...сходятся расходятся люди....сходятся и расходятся....
Женуария
До 10 спит? Вот с..учка
гульнар байтуякова
На форуме всегда найдется вот такая вот,как Джулия Лео защитница русского языка и правописания,оно вам надо?Ну пишите вы граммотно ну ладно,не всем же так везет:)
гульнар байтуякова
На форуме всегда найдется вот такая вот,как Джулия Лео защитница русского языка и правописания,оно вам надо?Ну пишите вы граммотно ну ладно,не всем же так везет:)
СсылкаПожаловаться
Вам комфортно читать, ломая глаза?
гульнар байтуякова
А у автора и вправду наверно других проблем нет,раз она такое принимает за проблему!
Светлана Сми.
Читатьэтанивазможна. Язамучилась и малочтопонила. )))Кашшшмаррр !!!
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Читатьэтанивазможна. Язамучилась и малочтопонила. )))Кашшшмаррр !!!
СсылкаПожаловаться
Кому из вас двоих повезло-то? Что вы от нас-то хотите?
Спите до 10, я не против, может быть, и остальные вам разрешат. )))
Любовь Орлова
Я тоже рассталась с подругой, но как-то без скандала, просто перестала перезванивать. Она развелась с третьим мужем, а меня всё учила как и что я должна мужу говорить и что с ним делать, если он... и т.п. В конечном счете меня это начало раздражать - если такая умная, то как же трех мужей-то не удержала.
Ольга
еще одна причина понять, что все мы разные и свое счастье надо строить самой без оглядки на советчиц
Ирчик
Что с пунктуацией???
Такая Фся)
Ёпрст.....еле прочитала, точнее суть уловила еле-еле и то....по ходу не до конца! Вы меня вашими точками с толку сбили.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем