Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умоляю помогите

Люди, пожалуйста помогите...от меня ушел муж((((Я не могу это пережить...я убиваю себя...я не знаю как жить дальше!!!Я очень его люблю((((((Я не могу поверить в случившееся....Люди умоляю помогите советом,словом....Мне кажется,что я уже не вылезу из этой ямы((((((
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Лианушка
успокойся! Подключи подруг - пусть "вытащат" тебя куда-нить развеятся. И живи своей жизнью, заботься о себе, балуй себя, развивайся как специалист и как личность! Всё наладится!! Только не замыайся в себе!
Дмитрий Котов
Да если б я, в 23г убивался из-за каждой тётки которая ушла. Ушла, дверь закрыл, через день замок поменял. Ящик с замками в кладовке. Вот если б на пару сотен баксов влететь, вот это было бы обидно, минут 5.
Анонимно
Дык беспроблемных девушек море.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык беспроблемных девушек море.
СсылкаПожаловаться
В смысле: не надо за него так переживать. Найдёт ещё свою судьбу или половинку (как там правильно).
Таша Ф.В ответ на Анонимно
Анонимно
В смысле: не надо за него так переживать. Найдёт ещё свою судьбу или половинку (как там правильно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите, мужчинам нужны стервы, в хорошем понимании слова, а не беспроблемные.
АнонимноВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не скажите, мужчинам нужны стервы, в хорошем понимании слова, а не беспроблемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, мужчинам нужны стервы, в хорошем понимании слова, а не беспроблемные.
Ага.
А бабам - насильники?

Не опускайте разумных до скотов.
Таша Ф.В ответ на Анонимно
Анонимно
Не скажите, мужчинам нужны стервы, в хорошем понимании слова, а не беспроблемные.
Ага.
А бабам - насильники?

Не опускайте разумных до скотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не передергивайте. Насильников " в хорошем понимании слова", не существует.
АнонимноВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не передергивайте. Насильников " в хорошем понимании слова", не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не передергивайте. Насильников " в хорошем понимании слова", не существует.
Ну так и "хорошая стерва" - только на страницах гламура встречается. А в жизни - строго раздельно.
Таша Ф.В ответ на Анонимно
Анонимно
Не передергивайте. Насильников " в хорошем понимании слова", не существует.
Ну так и "хорошая стерва" - только на страницах гламура встречается. А в жизни - строго раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточнять ли сей термин? Мое понимание всей проблемы я высказала выше.
Ульяна
галина соколова
23года!!!
самая веселая тема за сегодняшний вечер
Zwecke
како горе.
Аксинья
Первое - то, что он ушел - это не Ваша проблема, это его проблема. Ни в коем случае не копайтесь в себе с установкой "я что-то сделала не так". Вы все делали ТАК и Вы ТАКАЯ, как надо. Это он НЕ ТАКОЙ, который Вам нужен. Просто не Ваш человек. Второе - девушка, Вам 23 года, у Вас еще этого гамна (простите, мужей и любовников) )будет куева туча и спустя несколько лет Вам будет немного смешно и грустно вспоминать свои страдания. Поверьте, все, кто старше, это уже проходили. Я сама рано вышла замуж, в 19, соответственно в 21 он ушел. Страдания были такие же, как у Вас, хотелось и вешаться, и резаться.. Теперь когда вижу эту рожу в социальных сетях, с ужасом думаю - а ведь он мог бы остаться моим мужем НАВСЕГДА!.С ужасом!! Так что это банально - но все, что ни делается, все к лучшему.. А мужей и любовников потом была куева туча, и гораздо, гораздо лучше его))
АврораВ ответ на Аксинья
Аксинья
Первое - то, что он ушел - это не Ваша проблема, это его проблема. Ни в коем случае не копайтесь в себе с установкой "я что-то сделала не так". Вы все делали ТАК и Вы ТАКАЯ, как надо. Это он НЕ ТАКОЙ, который Вам нужен. Просто не Ваш человек. Второе - девушка, Вам 23 года, у Вас еще этого гамна (простите, мужей и любовников) )будет куева туча и спустя несколько лет Вам будет немного смешно и грустно вспоминать свои страдания. Поверьте, все, кто старше, это уже проходили. Я сама рано вышла замуж, в 19, соответственно в 21 он ушел. Страдания были такие же, как у Вас, хотелось и вешаться, и резаться.. Теперь когда вижу эту рожу в социальных сетях, с ужасом думаю - а ведь он мог бы остаться моим мужем НАВСЕГДА!.С ужасом!! Так что это банально - но все, что ни делается, все к лучшему.. А мужей и любовников потом была куева туча, и гораздо, гораздо лучше его))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем