Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умоляю! Помогите определиться!!!

Мозги кипят! Не знаю, что делать??? Я далеко не маленькая девочка, мне 43 года. Два раза была замужем. После второго  брака 4 года были отношения с иностранцем (гостевой брак). Потом полгода одиночества. Что сейчас? Сейчас трое кандидатов. Один красавец -42 года, физически меня к нему влечет так, что башню сносит. Он относится ко мне серьезно, познакомил с детьми (он вдовец, дети взрослые), ревнует, хочет жить вместе. Но он очень простой человек, работает водителем, а у меня есть определенное положение и круг общения совсем другой... Второй старше  на 11 лет, богатый, известный человек. С ним очень интересно общаться, но физически меня к нему совсем не тянет... Третий внешне вполне приличный, 50 лет, с деньгами, ухаживает красиво... но тело мое тоже молчит....ЧТО ДЕЛАТЬ????Я понимаю, что время порхать прошло - пенсия не за горами и надо как-то определиться в жизни, а материальная сторона не самое последнее в жизни, но с другой стороны страсть, радость....Пожалуйста! Посоветуйте мне, что делать. Знаю, что многие женщины моложе меня могут оказаться намного мудрее, чем я....Вот такой сумбур...
ELENA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Василиса
Ага, семья! А содержать эту семью на достойном уровне он может? или вы должны ухудшить свою жизнь до его уровня или содержать его?
Для потрахаться мужика себе и помоложе найдёте, чем этот водила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такие мысли меня тоже посещают и мужикам молодым я нравлюсь... только мне никто не нравится
ВасилисаВ ответ на ELENA
ELENA
И такие мысли меня тоже посещают и мужикам молодым я нравлюсь... только мне никто не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама себе признайтесь, ну не будете вы жить с нищеёбом....
А собственностью себя считать - можно позволить только мужу, который содержит семью на должном уровне. Остальных надо резко ставить на своё место!
Мной тоже пытаются управлять - фиг, сначала возьми на себя обязательства - потом права качать начинай! А не нравится - пшёл вон.
Василиса
Сама себе признайтесь, ну не будете вы жить с нищеёбом....
А собственностью себя считать - можно позволить только мужу, который содержит семью на должном уровне. Остальных надо резко ставить на своё место!
Мной тоже пытаются управлять - фиг, сначала возьми на себя обязательства - потом права качать начинай! А не нравится - пшёл вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, конечно, можно сказать - пошел вон! Но ведь он мне нравится... Так можно всех разогнать, а мне же не 20 лет, когда все впереди... Было у меня полгода одиночества....трудно. А сейчас вот то пусто, то густо...
ВасилисаВ ответ на ELENA
ELENA
Это, конечно, можно сказать - пошел вон! Но ведь он мне нравится... Так можно всех разогнать, а мне же не 20 лет, когда все впереди... Было у меня полгода одиночества....трудно. А сейчас вот то пусто, то густо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы почти ровесницы.
Как вы с водилой будете жить? Ну на что? На его смешную з\п, от получки до получки или сама содержать станете? Уважать всё равно перестанете, встречаться то хорошо - а как с таким жить....
Комментарий удален.Почему?
ELENAВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Начинаю соглашаться с вами, девочки... и думать, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Екатерина Терехова
У вас приоритеты уже расставлены. Выбирайте одного из богатых, для вас материальная сторона жизни, социальное положение занимает едва ли не первое место, это очевидно. Если выберете водителя, будете вечно им недовольны, стесняться его будете, а когда климакс наступит, и не до секса будет - вообще запилите мужика, жалко. сойдитесь с равным по интеллектуальному, материальному и социальному уровню. будете жить спокойно, но тоска все таки мучать будет, но лучше тоска и ностальгия чем придирки и вечное недовольство.
Екатерина Терехова
У вас приоритеты уже расставлены. Выбирайте одного из богатых, для вас материальная сторона жизни, социальное положение занимает едва ли не первое место, это очевидно. Если выберете водителя, будете вечно им недовольны, стесняться его будете, а когда климакс наступит, и не до секса будет - вообще запилите мужика, жалко. сойдитесь с равным по интеллектуальному, материальному и социальному уровню. будете жить спокойно, но тоска все таки мучать будет, но лучше тоска и ностальгия чем придирки и вечное недовольство.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш совет! Говорят возраст, в котором начинается климакс, передается о наследству по женской линии... а это значит у меня еще есть лет 15 :)))
Радистка Кэт
Мне всегда помогал определиться один способ. Я представляла от кого из них я хотела бы ребенка. Ну не знаю почему, видимо интуиция (ну или подсознание, которое отвечает за успешное воспитание потомства) подсказывало кому я могу себя доверить. Хотя способ конечно не для всех))))
Радистка Кэт
Мне всегда помогал определиться один способ. Я представляла от кого из них я хотела бы ребенка. Ну не знаю почему, видимо интуиция (ну или подсознание, которое отвечает за успешное воспитание потомства) подсказывало кому я могу себя доверить. Хотя способ конечно не для всех))))
СсылкаПожаловаться
тогда опять водитель....
Епихин СергейВ ответ на ELENA
ELENA
тогда опять водитель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда опять водитель....

А знаешь почему? Водила - он ведь мужик конкретный, у него есть способ заработать денег, и он этим способом их зарабатывает. Он не ведёт пустых "типа интеллектуальных бесед", потому, что ему не до этого, он жизнь видит не в розовых очках через тонированое стекло, а реальную. Ему не грозит нищенствование, покарайней мере пока цивилизацию не уничтожат, пока есть машины - он будет с работой и с заработком. Его делу не угрожают рейдеры, а а рэкет жизни, его жизни не угрожает самоубийство из-за разорения
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Милая моя, ни один бизнесюк не видит жизнь дальше своего мерседеса своего дома отеля и курорта в Египте
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
????Это так вжурналах написано или сами так думаете??

Видать никогда не общалась с богатенькими буратинами..

А что по вашему разумению тогда жизнь?

Милая моя, я хоть и с педагогическим образованием, но не обладаю таким талантом, чтоб объснить тебе такой философский термин как жизнь
Комментарий удален.Почему?
ELENAВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
не будет он любовником....гордый, да и бабу ему найти для секса не проблема... с его-то данными...
ВасилисаВ ответ на ELENA
ELENA
не будет он любовником....гордый, да и бабу ему найти для секса не проблема... с его-то данными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его данные могут упасть на полшестого, что останется....
Епихин СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Его данные могут упасть на полшестого, что останется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его данные могут упасть на полшестого, что останется....

Дак и у богатеньких данные могут упасть, и у её богатеньки, эти самые данные упадут быстрее - они ведь все старше на 1о лет.
ВасилисаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Его данные могут упасть на полшестого, что останется....

Дак и у богатеньких данные могут упасть, и у её богатеньки, эти самые данные упадут быстрее - они ведь все старше на 1о лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упадёт у всех....только у одних останется всё остальное и ДВИЖЕМОСТЬ и НЕДВИЖЕМОСТЬ и ДЕНЬГИ и ИНТЕЛЛЕКТ и ОБРАЗОВАНИЕ ...а у другого НИЧЕГО.
Епихин СергейВ ответ на Василиса
Василиса
Упадёт у всех....только у одних останется всё остальное и ДВИЖЕМОСТЬ и НЕДВИЖЕМОСТЬ и ДЕНЬГИ и ИНТЕЛЛЕКТ и ОБРАЗОВАНИЕ ...а у другого НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с деньгами ясно, а интересно, а что она будет делать с его образованием, когда только оно и останется. А если он водила, то это автоматически означает, что у него нет интеллекта? Я правильно понял? Если это так, то ты как моя сестра, которая тоже презирает весь работный люд. Правда совершенно забывая, что этот работный люд ей сделал квартиру, в которой она ездит, машину, в которой её возит муж, водит общественный транспорт, на котором она выезжает на пикник, а самое главное - эти работные люди ей хлеб испекли, чтоб она сытно жрала, да и унитаз они ей сделали, чтоб срать с комфортом могла, а то носила бы свои какашки в мороз на улицу. Помни, мадам, всё, что ты имеешь - сделано рабочими руками, весь бизнес свои деньги зарабатывает на обычных рабочих людях.
ВасилисаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Ну с деньгами ясно, а интересно, а что она будет делать с его образованием, когда только оно и останется. А если он водила, то это автоматически означает, что у него нет интеллекта? Я правильно понял? Если это так, то ты как моя сестра, которая тоже презирает весь работный люд. Правда совершенно забывая, что этот работный люд ей сделал квартиру, в которой она ездит, машину, в которой её возит муж, водит общественный транспорт, на котором она выезжает на пикник, а самое главное - эти работные люди ей хлеб испекли, чтоб она сытно жрала, да и унитаз они ей сделали, чтоб срать с комфортом могла, а то носила бы свои какашки в мороз на улицу. Помни, мадам, всё, что ты имеешь - сделано рабочими руками, весь бизнес свои деньги зарабатывает на обычных рабочих людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не автоматически, а именно в данном случае, о чём автор и написала сама....И про отсутствие образования и про интеллект, к мужчине у неё только физическая тяга и не более, ей даже с ним поговорить не о чем ( слова автора темы).
А в остальном, любой труд в почёте: - "Кто на что учился - тот тем и занимается...."
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Но классовая разница была, есть и всегда будет.

Здесь я не вижу классовой разницы. Где она - эта пресловутая классовая разница, это мифический круг её общения, о котором авторша рассказала? Дык и я про себя могу рассказать. А почему ты решила, что она принадлежит к "высшему сословию", лишь потому, что у неё есть 2, непонятно какой богатости, мужичка? Так у неё и водитель есть, а судя по разношёрстному окружению, она их в интернете надыбала. Я бы остерёгся её причислять к более "высшим" слоям общества.

И людям разного уровня и менталитета

Разного менталитета?!!:))) Разный менталитет у американца француза русского, а у людей, выросших в одной стране и одногодок - менталитет одинаков..
Епихин Сергей
Но классовая разница была, есть и всегда будет.

Здесь я не вижу классовой разницы. Где она - эта пресловутая классовая разница, это мифический круг её общения, о котором авторша рассказала? Дык и я про себя могу рассказать. А почему ты решила, что она принадлежит к "высшему сословию", лишь потому, что у неё есть 2, непонятно какой богатости, мужичка? Так у неё и водитель есть, а судя по разношёрстному окружению, она их в интернете надыбала. Я бы остерёгся её причислять к более "высшим" слоям общества.

И людям разного уровня и менталитета

Разного менталитета?!!:))) Разный менталитет у американца француза русского, а у людей, выросших в одной стране и одногодок - менталитет одинаков..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет... не в интернете... и все уже не актуально... Водитель заявил на меня такие права: ни с кем не общайся, с подругами не встречайся, с семьей моей знакомься, обед-ужин мне готовь, дома встречай....что всё! Сегодня был последний день наших отношений....:((( Но я плачу....И никого другого не хочу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем