Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умом Мужчину не понять?!

Вот чем руководствуется Мужчина, когда тратит на Женщину свое драгоценное время? Зачем вот эти дорогие подарки, разговоры по душам? Сексуальных поползновений не наблюдается, тогда что? И почему повелось считать, что у Мужчин только секс на уме?
Лю :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
возвышенные отношения между двумя людьми, не содержащее в себе сексуального желания, отношения основанные на духовном влечении без примеси чувственности. (W)

Это называется платоническая любовь)))
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
возвышенные отношения между двумя людьми, не содержащее в себе сексуального желания, отношения основанные на духовном влечении без примеси чувственности. (W)

Это называется платоническая любовь)))
СсылкаПожаловаться
возвышенные отношения между двумя людьми, не содержащее в себе сексуального желания, отношения основанные на духовном влечении без примеси чувственности. (W)

Это называется платоническая любовь)))

Я в шоке! А разве она есть ещё, любовь -то платоническая? Чем вызвана, каковы симптомы?
Marina LindholmВ ответ на Лю :)
Лю :)
возвышенные отношения между двумя людьми, не содержащее в себе сексуального желания, отношения основанные на духовном влечении без примеси чувственности. (W)

Это называется платоническая любовь)))

Я в шоке! А разве она есть ещё, любовь -то платоническая? Чем вызвана, каковы симптомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, когда у обоих платоническая... А девушка, похоже, неплатонически к нему относится...Что делать-то?
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Лю :)
Лю :)
возвышенные отношения между двумя людьми, не содержащее в себе сексуального желания, отношения основанные на духовном влечении без примеси чувственности. (W)

Это называется платоническая любовь)))

Я в шоке! А разве она есть ещё, любовь -то платоническая? Чем вызвана, каковы симптомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За каждой "латоническо любовью "стоит банальный расчет-около вас обычный энерговампир-скорее всего у него кроме вас есть дама для секса а вы у него для души-в моей жизни бывал такой товарищ-везде успевал..а выбирать не хотел жизнь за него выбрала-ни там ни там не успел обрести ничего..
Владимир СеровВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
За каждой "латоническо любовью "стоит банальный расчет-около вас обычный энерговампир-скорее всего у него кроме вас есть дама для секса а вы у него для души-в моей жизни бывал такой товарищ-везде успевал..а выбирать не хотел жизнь за него выбрала-ни там ни там не успел обрести ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычный энерговампир-скорее всего у него кроме вас есть дама для секса а вы у него для души-

Бэлла - 1500 процентов поддерживаю!
М и Ж изначально предназначены для продолжения рода, и уже потом по мере умственной эволюции люди превратили этот процесс в удовольствие (во всяком случае большинство старается), поэтому отсутствие признаков секс-заинтересованности у мужчины - это отклонение от нормы. Другое дело - в чём причина? Я согласен с Бэллой.
Бэлла Черешнева
За каждой "латоническо любовью "стоит банальный расчет-около вас обычный энерговампир-скорее всего у него кроме вас есть дама для секса а вы у него для души-в моей жизни бывал такой товарищ-везде успевал..а выбирать не хотел жизнь за него выбрала-ни там ни там не успел обрести ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За каждой "латоническо любовью "стоит банальный расчет-около вас обычный энерговампир-скорее всего у него кроме вас есть дама для секса а вы у него для души-в моей жизни бывал такой товарищ-везде успевал..а выбирать не хотел жизнь за него выбрала-ни там ни там не успел обрести ничего..

ЕСТЬ И ТАКИЕ,они кстати долго не задерживаются ,эти так сказать ВАМПИРЫ ,с ними энергетическому полю тяжело , не комфортно становится(человек себя чувствует разбитым), если разбирается человек от чего так ,то он/ она расстанется с ВАМПИРОМ....
Бэлла Черешнева
За каждой "латоническо любовью "стоит банальный расчет-около вас обычный энерговампир-скорее всего у него кроме вас есть дама для секса а вы у него для души-в моей жизни бывал такой товарищ-везде успевал..а выбирать не хотел жизнь за него выбрала-ни там ни там не успел обрести ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ОБРЕСТИ", очень сильно.. он разбился? Да ...у меня только голый секс, думаешь этого, одного, ЭТОГО, хватает?
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Дидас
Дидас
"ОБРЕСТИ", очень сильно.. он разбился? Да ...у меня только голый секс, думаешь этого, одного, ЭТОГО, хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
описываемый мною мой бывший друг разбился буквально погиб в автокатастрофе в свои 26-я грубюо скажу-где ебешься там и душу ищи а если там только пизда-то я то причем со своей душой? не обязана ублажать своей душой какого то ебаря
Dmitry Sergeev
Блин, это элементарные игра в ухаживание. Играется так:
ОН: смотри как я красиво умею ухаживать.
ОНА(восторженно): ты так здорово умеешь ухаживать.
Но поскольку женщины сейчас психически больные, то любое ухаживание принимают за разводку на секс.

А в вашей ситуации девушка, прямо скажите ему что вам нужен просто голый секс, в обмен на материальные блага. А ухаживание вас не интересует. Съэкономите себе и ему массу времени.
Dmitry Sergeev
Блин, это элементарные игра в ухаживание. Играется так:
ОН: смотри как я красиво умею ухаживать.
ОНА(восторженно): ты так здорово умеешь ухаживать.
Но поскольку женщины сейчас психически больные, то любое ухаживание принимают за разводку на секс.

А в вашей ситуации девушка, прямо скажите ему что вам нужен просто голый секс, в обмен на материальные блага. А ухаживание вас не интересует. Съэкономите себе и ему массу времени.
СсылкаПожаловаться
Не нужно мне ничего от него. Если вас конечно это успокоит. Мне лишь нужно, чтобы поступки людей, с которыми я общаюсь были мне понятны.
РЫБЫВ ответ на Лю :)
Лю :)
Не нужно мне ничего от него. Если вас конечно это успокоит. Мне лишь нужно, чтобы поступки людей, с которыми я общаюсь были мне понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Togda uchi psiholoogiju muzhchin!!))
Лю :)
Не нужно мне ничего от него. Если вас конечно это успокоит. Мне лишь нужно, чтобы поступки людей, с которыми я общаюсь были мне понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не нужно? А кто ему секс предлагал? Или вы это... в оплату за комплименты (и кажется, дорогие подарки там выше ещё фигурировали?..)
triumvirВ ответ на Лю :)
Лю :)
Не нужно мне ничего от него. Если вас конечно это успокоит. Мне лишь нужно, чтобы поступки людей, с которыми я общаюсь были мне понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть у меня одна знакомая оч хорошая ,,тетка,,..помочь всегда пожалста... обсудить чо угодно...,но в постель с ней ни за что....\\а он не ваш папаша случаем? или там брат какой нить.
Кобра СкармВ ответ на Лю :)
Лю :)
Не нужно мне ничего от него. Если вас конечно это успокоит. Мне лишь нужно, чтобы поступки людей, с которыми я общаюсь были мне понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее, что бы у вас было понятное вам объяснение его поступков...
Лю :)
Не нужно мне ничего от него. Если вас конечно это успокоит. Мне лишь нужно, чтобы поступки людей, с которыми я общаюсь были мне понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Вас, неживышка, умом не понять. Тысячи женщин мечтают о внимании, цветах и подарках, а вас это напрягает. Странно...
AlishaВ ответ на Лю :)
Лю :)
Не нужно мне ничего от него. Если вас конечно это успокоит. Мне лишь нужно, чтобы поступки людей, с которыми я общаюсь были мне понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно мне ничего от него. Если вас конечно это успокоит. Мне лишь нужно, чтобы поступки людей, с которыми я общаюсь были мне понятны.

Вы себе голову не нужным забиваете...всё нормально происходит,так в принципе и должно быть... Или дай объявление в том что ты остро нуждаешься только в сексе, очередь будет на бесплатное так сказать,там разные будут,главное СПИД не поймай, он щас плодится с бешеной скоростью!!
Наталья ХохловаВ ответ на Лю :)
Лю :)
Не нужно мне ничего от него. Если вас конечно это успокоит. Мне лишь нужно, чтобы поступки людей, с которыми я общаюсь были мне понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спровоцируй его на интимные отношения и посмотри как вести себя будет.У меня такой высокоморальный друг был потом оказалось ,что просто импотент,
Lesya
Считайте это его прихотью. Вам некомфортно такое общение? Тогда прекратите его. Либо попытайтесь повернуть в другое русло (здесь существует вероятность лишиться вообще общения с этим человеком). Такие отношения не особо напрягают? Значит просто плывите по течению. Принимайте правила игры. И не стройте воздушных замков...
Маргоша
"И почему повелось считать, что у Мужчин только секс на уме? "
Вас просто обманули!!! Есть и такие мужчины, о которых многие женщины мечтают и ищут их. Вчера только тема была, типа, почему мужчины так не любят букетно-конфетный период. А тут такая несправедливость: романтичный мужчина встретил девушку, повернутую на секс... Автор вопрошает: "Если ему не нужен от меня секс - ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НУЖНО-ТО ОТ МЕНЯ?" А может, Вы умный и глубокий человек? И он хочет Вас заинтересовать?
Маргоша
"И почему повелось считать, что у Мужчин только секс на уме? "
Вас просто обманули!!! Есть и такие мужчины, о которых многие женщины мечтают и ищут их. Вчера только тема была, типа, почему мужчины так не любят букетно-конфетный период. А тут такая несправедливость: романтичный мужчина встретил девушку, повернутую на секс... Автор вопрошает: "Если ему не нужен от меня секс - ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НУЖНО-ТО ОТ МЕНЯ?" А может, Вы умный и глубокий человек? И он хочет Вас заинтересовать?
СсылкаПожаловаться
Заинтересовать? Куда уж больше! Но существуют некоторые правила, установленные не мной, но мною принятые.
1. Общение лишь на нейтральные темы, т.е. кино, театр, музыка, книги, мода, еда, ну и т.д. На тему личных отношений и интимных переживаний, разговариваю лишь с близким мне человеком.
2. Подарки дарятся лишь "по поводу", а если без оного, то чисто символические.
3. Никаких навязчивых советов и оценок.
Вот это я понимаю - Просто общение, заинтересованность. А ЭТО- сплошной вынос мозга и никакого толка.
МаргошаВ ответ на Лю :)
Лю :)
Заинтересовать? Куда уж больше! Но существуют некоторые правила, установленные не мной, но мною принятые.
1. Общение лишь на нейтральные темы, т.е. кино, театр, музыка, книги, мода, еда, ну и т.д. На тему личных отношений и интимных переживаний, разговариваю лишь с близким мне человеком.
2. Подарки дарятся лишь "по поводу", а если без оного, то чисто символические.
3. Никаких навязчивых советов и оценок.
Вот это я понимаю - Просто общение, заинтересованность. А ЭТО- сплошной вынос мозга и никакого толка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наверное он и пытается стать близким человеком...

Я вообще не поняла ничего: "На тему личных отношений и интимных переживаний, разговариваю лишь с близким мне человеком." И при этом: "Я сама ему секс предлагала"
????
Темный ОхотникВ ответ на Лю :)
Лю :)
Заинтересовать? Куда уж больше! Но существуют некоторые правила, установленные не мной, но мною принятые.
1. Общение лишь на нейтральные темы, т.е. кино, театр, музыка, книги, мода, еда, ну и т.д. На тему личных отношений и интимных переживаний, разговариваю лишь с близким мне человеком.
2. Подарки дарятся лишь "по поводу", а если без оного, то чисто символические.
3. Никаких навязчивых советов и оценок.
Вот это я понимаю - Просто общение, заинтересованность. А ЭТО- сплошной вынос мозга и никакого толка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а зачем во всем искать двойное дно? Основная проблема женщин по моему мнению, многие из них в любом общении изначально начинают строить планы на будущее.. Знакомищься с мужчиной, общаешься, и подсознательно в голове вертится мысль, а как мы потом поженимся, как семью будем строить, как детей воспитывать... Расслабься, воспринимай мужика самого по себе, как личность, а не объект далеко идущих планов. Что тут сложного? итогда все сложится так, как оно и должно быть, а не так как ты или кто-то другой себе представляет
Темный Охотник
Ну так а зачем во всем искать двойное дно? Основная проблема женщин по моему мнению, многие из них в любом общении изначально начинают строить планы на будущее.. Знакомищься с мужчиной, общаешься, и подсознательно в голове вертится мысль, а как мы потом поженимся, как семью будем строить, как детей воспитывать... Расслабься, воспринимай мужика самого по себе, как личность, а не объект далеко идущих планов. Что тут сложного? итогда все сложится так, как оно и должно быть, а не так как ты или кто-то другой себе представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это самый, по моему мнению, достойный ответ...Умеем мы женщины заморочиться....сама так делала и пролетала неоднократно...Начинаем искать какую-то подоплеку...начинаем копаться ...искать смысл....и как пишет автор вопроса делать себе вынос мозга....А ответ-то прост....Хочешь- имей вынос мозга...не хочешь-не имей...Он себе живет как знает, как ему хочется и наверняка не замарачивается...а ты придумала себе детектив. Ну, а уж если хочется детектива-поиграй. Только это...нервные клетки не восстанавливаются.
Лю :)
Заинтересовать? Куда уж больше! Но существуют некоторые правила, установленные не мной, но мною принятые.
1. Общение лишь на нейтральные темы, т.е. кино, театр, музыка, книги, мода, еда, ну и т.д. На тему личных отношений и интимных переживаний, разговариваю лишь с близким мне человеком.
2. Подарки дарятся лишь "по поводу", а если без оного, то чисто символические.
3. Никаких навязчивых советов и оценок.
Вот это я понимаю - Просто общение, заинтересованность. А ЭТО- сплошной вынос мозга и никакого толка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
--- cut ---
... существуют некоторые правила, установленные не мной, но мною принятые.
1. Общение лишь на нейтральные темы, т.е. кино, театр, музыка, книги, мода, еда, ну и т.д. На тему личных отношений и интимных переживаний, разговариваю лишь с близким мне человеком.
2. Подарки дарятся лишь "по поводу", а если без оного, то чисто символические.
3. Никаких навязчивых советов и оценок.
Вот это я понимаю - Просто общение, заинтересованность. А ЭТО- сплошной вынос мозга и никакого толка.
--- cut ---

Это, извините меня, называется мозгоёпство.

По пунктам:

кино, театр, музыка, книги, мода, еда - он сантехник (варианты: электрик, радиотехник, ядерный физик, учёный, бизнесмен). Что из перечисленного ему интересно, если человек выбрал делом своей жизни сантехнику (электрику, радиотехнику, и далее - по списку). Как вы думаете?

> На тему личных отношений и интимных переживаний, разговариваю лишь с близким мне человеком.

Интересно. Изложите алгоритм "как стать близким человеком". Полагаю, что раз вы предлагали ему секс, то просто - переспать? И всё - потом говорить можно?

> Подарки дарятся лишь "по поводу", а если без оного, то чисто символические.

Слышали про такую штуку - порыв души человека? Захотел он подарок подарить, а 9 мая уже прошло. И что теперь: ждать до нового года?..
AtzВ ответ на Atz
Atz
--- cut ---
... существуют некоторые правила, установленные не мной, но мною принятые.
1. Общение лишь на нейтральные темы, т.е. кино, театр, музыка, книги, мода, еда, ну и т.д. На тему личных отношений и интимных переживаний, разговариваю лишь с близким мне человеком.
2. Подарки дарятся лишь "по поводу", а если без оного, то чисто символические.
3. Никаких навязчивых советов и оценок.
Вот это я понимаю - Просто общение, заинтересованность. А ЭТО- сплошной вынос мозга и никакого толка.
--- cut ---

Это, извините меня, называется мозгоёпство.

По пунктам:

кино, театр, музыка, книги, мода, еда - он сантехник (варианты: электрик, радиотехник, ядерный физик, учёный, бизнесмен). Что из перечисленного ему интересно, если человек выбрал делом своей жизни сантехнику (электрику, радиотехнику, и далее - по списку). Как вы думаете?

> На тему личных отношений и интимных переживаний, разговариваю лишь с близким мне человеком.

Интересно. Изложите алгоритм "как стать близким человеком". Полагаю, что раз вы предлагали ему секс, то просто - переспать? И всё - потом говорить можно?

> Подарки дарятся лишь "по поводу", а если без оного, то чисто символические.

Слышали про такую штуку - порыв души человека? Захотел он подарок подарить, а 9 мая уже прошло. И что теперь: ждать до нового года?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
> Никаких навязчивых советов и оценок.

Мужчина занимает активную позицию: сказал "в бой", значит, в бой. Вам больше по душе нерешительные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем