Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умышленное вбивание женщинам в голову комплекса неполноценности!

Последние месяца 2-3 в инете просто какая-то засада! На какие бы ресурсы не заходила повсюду всплывает такая реклама:
""КАК ПОХУДЕЛА ИННА СВОЛОВИЧЕВА?
Знаешь ли диету МалЫШКИНОЙ?
ХОЧЕШЬ СТАТЬ КАК БОРОДУЛЬКА? ТАКОЙ ЖЕ СТРОЙНОЙ!! ОНА ТО ЗНАЕТ КАК ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ НА 30 КГ!""
Вся реклама направлена на то, чтобы заставить нас нажать на нужные кнопки и срубить с нас бабла.
Им ваш вес до одного места, просто все хотят отдыхать на Канарах по 12 месяцев в году и ни хрена не делать!

Рекламная компания похудения не случайно появилась весной. Все мы собираемся купаться, загорать, отдыхать летом и конечно, же хотим выглядеть прекрасно.
Есть в этом и плюс, безусловно. Стремиться к совершенству - это замечательно.
Но с другой стороны, может развиться какой-то комплекс неполноценности и зацикливание на похудении. Нас держат за быдло какое-то?
Не понимают, что есть женщины не 42 размера, но любящие себя и отлично, счастливо живущие. У них все есть, и дом, и дети, и финансы и любимая работа.
И что, если женщина, к примеру, носит 48, 52 или даже 56 размер одежды?
Это ее выбор. И это выбор надо уважать, а не навязывать бредовые комплексы!!
кто выглядит вот так и чувствует себя классно:






да, ради бога!!
а кто-то хочет быть такой -







Девчонки!! любите себя такими, какие вы есть!! И наср*те на Своловичеву и Малышкину!
У них своя жизнь и свои тараканы. Не ведитесь на рекламный бред!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
14567891020
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лариса Горшенина
Лариса Горшенина
У меня такое впечатление,что вы опять ненавязчиво пытаетесь немецкую диету разрекламировать,и многие на это повелись,разговор на диеты перешел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие диеты? мы посылаем нах ...все диеты!!!!
Лариса Горшенина
У меня такое впечатление,что вы опять ненавязчиво пытаетесь немецкую диету разрекламировать,и многие на это повелись,разговор на диеты перешел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто смеюсь))) особенно на *опять*)))
Дмитрий
Такая же разводка, как для мужиков: "Как увеличить член в 2 раза" Просто надо пропускать это мимо себя и плевать.
Визави (Backspace)*
Есть магазины "Одежда для беременных" (понятно для кого и спрос есть) есть "Три толстяка" (у них тоже есть клиенты, иначе бы не было таких магазинов) есть достаточно много мест где продается "одежда для полных" (или больших размеров - так ещё называют) Вот есть ещё магазины нестандартной обуви и ателье, которые тоже не простаивают. На каждый спрос есть предложение, а на товар - покупатель))))
Наталья ДубоваяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Есть магазины "Одежда для беременных" (понятно для кого и спрос есть) есть "Три толстяка" (у них тоже есть клиенты, иначе бы не было таких магазинов) есть достаточно много мест где продается "одежда для полных" (или больших размеров - так ещё называют) Вот есть ещё магазины нестандартной обуви и ателье, которые тоже не простаивают. На каждый спрос есть предложение, а на товар - покупатель))))
СсылкаПожаловаться
Однако же, большинство брендов среднего ценового сегмента и подороже производят одежду не более 48-50 русского размера. Про высокую моду даже не упоминаю. Людям полным сложнее подобрать себе одежду и накладнее. Для индустрии моды эти люди не интересны.
Визави (Backspace)*В ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Однако же, большинство брендов среднего ценового сегмента и подороже производят одежду не более 48-50 русского размера. Про высокую моду даже не упоминаю. Людям полным сложнее подобрать себе одежду и накладнее. Для индустрии моды эти люди не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне неинтересны многие модели - я в них не влезаю. размер 48 для женщины считаю нормальным. Во времена моего детства этот размер говорил о созревании женщины и был стартовым (моя мама в размере 46 считалась худышкой)
Наталья ДубоваяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А мне неинтересны многие модели - я в них не влезаю. размер 48 для женщины считаю нормальным. Во времена моего детства этот размер говорил о созревании женщины и был стартовым (моя мама в размере 46 считалась худышкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я также считаю 48 размер нормальным, сама не маленькая ростом и размер тот самый 46-48-й .. Дело не в этом, а в том что со времен Вашего детства да и моего изменились стандарты красоты. А женщины всегда старались им так или иначе соответствовать. Не диета так корсет. Неизвестно что лучше. Несомненно 42 размер одежды для женщины это нонсенс, если она конечно не маленького роста. Но лучше находиться в пределах не эстетической но медицинской нормой. Для здоровья.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Я также считаю 48 размер нормальным, сама не маленькая ростом и размер тот самый 46-48-й .. Дело не в этом, а в том что со времен Вашего детства да и моего изменились стандарты красоты. А женщины всегда старались им так или иначе соответствовать. Не диета так корсет. Неизвестно что лучше. Несомненно 42 размер одежды для женщины это нонсенс, если она конечно не маленького роста. Но лучше находиться в пределах не эстетической но медицинской нормой. Для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь 48 - это толстуха!!
Наталья ДубоваяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
теперь 48 - это толстуха!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне так нормальная женщина. Если пуза нет и пропорции симпатичные.
Tia Baldu
Блин, да вопрос не толщине нашей, а в чертовой рекламе((( Недавна попалась статья, что первая рекламная кампания по продаже посудомоечных машин в Штатах потерпела фиаско, ибо хозяйки не против мыть посуду руками... Но рекламщики поднажали и....Теперь первейший совет по обустройству быта - купить посудомойку((( И с внешность так же - главное подольше капать на мозг.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
Думаю, не от любви к своей фигуре Вас эта реклама бесит.))) Я вот люблю свои веснушки. И рекламы средств, выводящих веснушки, всяких супер-тоналок их замазывающих и прочее, меня совершенно не раздражают: мне на них насрать, знаете ли.))) А толстые тёти на фото мне не нравятся.

Фото и экран - полнят сильно.
Весьма правильная фигурка может на фото казаться толстой.
Анонимно
Думаю, не от любви к своей фигуре Вас эта реклама бесит.))) Я вот люблю свои веснушки. И рекламы средств, выводящих веснушки, всяких супер-тоналок их замазывающих и прочее, меня совершенно не раздражают: мне на них насрать, знаете ли.))) А толстые тёти на фото мне не нравятся.

Фото и экран - полнят сильно.
Весьма правильная фигурка может на фото казаться толстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блондинка на фото была в последнем сезоне America's Next Top Model. Она и правда не толстая. Полячка, кстати, по происхождению. Но вот когда в жизни такие тёти, да еще лет в 20, это не есть хорошо: они устают быстрее, органы тоже быстро изнашиваются, потеют больше... Все-таки лучше иметь нормальный индекс массы тела.(сказала Лилька, пожирая вторую пачку крабовых палочек)
АнонимноВ ответ на *
*
Блондинка на фото была в последнем сезоне America's Next Top Model. Она и правда не толстая. Полячка, кстати, по происхождению. Но вот когда в жизни такие тёти, да еще лет в 20, это не есть хорошо: они устают быстрее, органы тоже быстро изнашиваются, потеют больше... Все-таки лучше иметь нормальный индекс массы тела.(сказала Лилька, пожирая вторую пачку крабовых палочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блондинка на фото была в последнем сезоне America's Next Top Model. Она и правда не толстая. Полячка, кстати, по происхождению. Но вот когда в жизни такие тёти, да еще лет в 20, это не есть хорошо: они устают быстрее, органы тоже быстро изнашиваются, потеют больше... Все-таки лучше иметь нормальный индекс массы тела.(сказала Лилька, пожирая вторую пачку крабовых палочек)

Вы не забывайте эти палочки волевым усилием на попу направлять. Неубедительная она у Вас пока что :-))
Анонимно
Думаю, не от любви к своей фигуре Вас эта реклама бесит.))) Я вот люблю свои веснушки. И рекламы средств, выводящих веснушки, всяких супер-тоналок их замазывающих и прочее, меня совершенно не раздражают: мне на них насрать, знаете ли.))) А толстые тёти на фото мне не нравятся.

Фото и экран - полнят сильно.
Весьма правильная фигурка может на фото казаться толстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, согласна!!!)
Пиковая Дама
Девчонки, посмотрите, как раз по теме! Я, когда смотрела, плакала! От смеха! ))http://www.youtube.com/watch?v=SNY_4Zf8v...
dog_mar dog_mar
человечество всегда было заложником стереотипов.Всегда было навязывание чьего то мнения,вот только почему остальные многие решили для себя быть рабами этого мнения?Может потому что не имеют своего? А может потому что так легче,ведь в случаи ведомости всегда есть на кого свалить свои неудачи.А может в силу инфантильности нынешнего мужского рода.Ведь если женщина выглядит как ребёнок, то и мужчина может быть не очень высокого полёта.Я предпочитаю быть собой и любить своё тело таким какое оно есть.А если что то мешает, то всегда можно с ним договориться)
ВалеркаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
человечество всегда было заложником стереотипов.Всегда было навязывание чьего то мнения,вот только почему остальные многие решили для себя быть рабами этого мнения?Может потому что не имеют своего? А может потому что так легче,ведь в случаи ведомости всегда есть на кого свалить свои неудачи.А может в силу инфантильности нынешнего мужского рода.Ведь если женщина выглядит как ребёнок, то и мужчина может быть не очень высокого полёта.Я предпочитаю быть собой и любить своё тело таким какое оно есть.А если что то мешает, то всегда можно с ним договориться)
СсылкаПожаловаться
Очень здорово сказанно. Особенно второе и третье предположение понравилось:)
Лет десять назад наша классная диспут с нами устроила, попросила поразмышлять, почему худоба стала модной. Ох мы и размышляли!:) В конце концов устояли бомбардировку критики только две гипотезы. Приведу только вторую. Планете грозит истощение ресурсов от перенаселения, если раньше эталоном красоты считалась дородное тело, способное в силу своей массы выносить много потомства, то сейчас актуально тщедушное, которое с материнством никак не ассоциируется.
dog_mar dog_marВ ответ на Валерка
Валерка
Очень здорово сказанно. Особенно второе и третье предположение понравилось:)
Лет десять назад наша классная диспут с нами устроила, попросила поразмышлять, почему худоба стала модной. Ох мы и размышляли!:) В конце концов устояли бомбардировку критики только две гипотезы. Приведу только вторую. Планете грозит истощение ресурсов от перенаселения, если раньше эталоном красоты считалась дородное тело, способное в силу своей массы выносить много потомства, то сейчас актуально тщедушное, которое с материнством никак не ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))))) стараюсь) Всё может быть,хотя скорее это уже какой то глубинный замысел кого то)Преподнеслось это не с этой стороны.Знаете почему короткие юбки вошли в наш обиход всего за пару десятков лет?)Потому что после трёх войн, мужчин стало очень мало,слишком мало.Всё в принципе очень легко объясняется, если думать об этом, а не только слушать)
МаринаВ ответ на Валерка
Валерка
Очень здорово сказанно. Особенно второе и третье предположение понравилось:)
Лет десять назад наша классная диспут с нами устроила, попросила поразмышлять, почему худоба стала модной. Ох мы и размышляли!:) В конце концов устояли бомбардировку критики только две гипотезы. Приведу только вторую. Планете грозит истощение ресурсов от перенаселения, если раньше эталоном красоты считалась дородное тело, способное в силу своей массы выносить много потомства, то сейчас актуально тщедушное, которое с материнством никак не ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень здорово сказанно. Особенно второе и третье предположение понравилось:)
Лет десять назад наша классная диспут с нами устроила, попросила поразмышлять, почему худоба стала модной. Ох мы и размышляли!:) В конце концов устояли бомбардировку критики только две гипотезы. Приведу только вторую. Планете грозит истощение ресурсов от перенаселения, если раньше эталоном красоты считалась дородное тело, способное в силу своей массы выносить много потомства, то сейчас актуально тщедушное, которое с материнством никак не ассоциируется.


Всё верно, а еще- в женском жирке содержатся те самые гормоны, недостаток которых приводит к бесплодию. Диагноз тонких-звонких - аменорея. Но излишек жирка- тоже не хорошо, гормонов избыток- опять-же ведёт к женским болячкам-например,к появлению миомы матки. Так что - всё хорошо,но в меру. Моя любимая поговорка- нужно не жрать,а кушать,господа!
ВалеркаВ ответ на Марина
Марина
Очень здорово сказанно. Особенно второе и третье предположение понравилось:)
Лет десять назад наша классная диспут с нами устроила, попросила поразмышлять, почему худоба стала модной. Ох мы и размышляли!:) В конце концов устояли бомбардировку критики только две гипотезы. Приведу только вторую. Планете грозит истощение ресурсов от перенаселения, если раньше эталоном красоты считалась дородное тело, способное в силу своей массы выносить много потомства, то сейчас актуально тщедушное, которое с материнством никак не ассоциируется.


Всё верно, а еще- в женском жирке содержатся те самые гормоны, недостаток которых приводит к бесплодию. Диагноз тонких-звонких - аменорея. Но излишек жирка- тоже не хорошо, гормонов избыток- опять-же ведёт к женским болячкам-например,к появлению миомы матки. Так что - всё хорошо,но в меру. Моя любимая поговорка- нужно не жрать,а кушать,господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинно так! :) Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Это моя любимая:) Источник проблем лично я вижу именно в этом. Когда еда - всё что угодно, а не то, чем она задуманна природой.
Валерка
Очень здорово сказанно. Особенно второе и третье предположение понравилось:)
Лет десять назад наша классная диспут с нами устроила, попросила поразмышлять, почему худоба стала модной. Ох мы и размышляли!:) В конце концов устояли бомбардировку критики только две гипотезы. Приведу только вторую. Планете грозит истощение ресурсов от перенаселения, если раньше эталоном красоты считалась дородное тело, способное в силу своей массы выносить много потомства, то сейчас актуально тщедушное, которое с материнством никак не ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство модельеров нетрадиционной ориентации, вот и модельки "мальчиковые", тощенькие и плоскогрудые...
dintra leis
Очень многие люди вообще подвержены зомбированию,а рекламе нужно лишить человека разума... с чем вас и поздравляю )))
Вячеслав ДолговыхВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очень многие люди вообще подвержены зомбированию,а рекламе нужно лишить человека разума... с чем вас и поздравляю )))
СсылкаПожаловаться
Овладей разумом и ты будешь повелевать человечеством!!!
Вячеслав Долговых
Овладей разумом и ты будешь повелевать человечеством!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала овладей собой. Извините, это тетя Юры.
Сказано в Библии: владеющий собой больше завоевателя города.
А человечеством повелевать - были такие да канули в лета.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем