Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уникальная ситуация - мой парень уже второй месяц отказывает мне в сексе!

Большинство мужчин пишет, что им не хватает секса, а у меня просто парадокс! Мы с другом встречаемся 3 года. МНЕ 26 И ЕМУ 26.
Я очень ухаживаю за собой, в общей компании негласно ношу имя "барби", "мисс гламур", одеваюсь (включая и нижнее белье!) как куколка, качаю пресс
в спортзале, хожу в  солярий и маникюр каждую неделю....обязательно духи, косметика... никаких лишних волос и бла-бла-бла...
ну в общем,  р 170см, вес 54, 89/61/90. ..И при этом я СТРАДАЮ ЧТО МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ - ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЕТСЯ КО МНЕ, не целуют ВООБЩЕ!!!
не обнимает - я уж не говорю про секс - он просто засыпает (играет в комп игры, читает...) ко мне с спиной на расстоянии метра, а когда я начинаю к нему
приставать (и минет и массаж..) - он кричит что хочет спать, (есть, в туалет.. работать.. и пр.) главное - чтобы я от него отстала...  У нас нет детей, быта,
финансовых дыр...-заниматься сексом надо!!!  Ложусь в постель вся в кружевах, духами намажусь....и волосы завью  -все чтоб возбудить
его.. у него встает - но он специально на живот ложится и говорит отстань....О ужас! 
....Мы до этого втречались 2 года, потом расстались на полгода, так как он заявил что "не нагулялся"... но потом понял что любит якобы
и мы снова обрели друг дргуа - и сошлись - стали жить вместе... Он мне говорил "все,  поженимся, родим.." Сейчас (спустя полгода совместной жизни) он
этих тем даже касаться боится... мол "ничего не знаю, ничего не обещал..." А я про ребеночка думаю.. про свадьбу.. про дальнейший ремонт в (его) квартире...
Но стопор - ладно я понмиаю - он в замешательстве - не знает со свадьбой-детьми... это любого мужчину напугает... но СЕКСА  то почему нет!!!?
Я сначала плакала - истерила... просила.. разговаривала.. но НОЛЬ реакции....Я уже смирилась, на других парней засамтриваюсь - живем как соседи..
(хотя и соседи иногда занимаются сексом!!) ИЗНЕМОГАЮ ОТ ОБИДЫ, ОТ ЖЕЛАНИЯ....То ли бросать его!!! То ли ждать... то ли... -не знаю
Может у кого было такое?? Ладно я бы страшная.. отвратительная была.. но за мной парни как пчелы.. а его одного люблю...
его одного хочу - а он меня игнорирует как женщину - отвергает.. Так обидно, девочки!!!!Что делать???
anya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья СмирноваВ ответ на Lada
Lada
Да, вот так и живу!И не жалуюсь!Пусть страстная ночь 1 раз в год на День Влюбленных, зато она самая незабываемая, не приедающаяся.
На одном из форумов здесь девушка жаловалась, что у нее кончились выдумки как разнообразить сексуальную жизнь через полгода "встречаний". А мы не пытаемся ее разнообразить, мы ею живем и получаем от этого удовольствие. Люди часто не подходят друг другу по темпераменту ,по сексуальным желаниям,но это не значит, что надо расставаться. Не всем достаются мачо, способные заниматься сексом по 7 раз на дню, и это тоже не повод отбраковывать бесстрастного кавалера. Нужно принимать человека таким, какой он есть, любить его и идти на встречу. Отсутствие страсти всегда можно заменить чем-то другим и нисколько от этого не пострадать!Я пылаю страстью за нас двоих, и за нас двоих жду времени для любви. И это нормально. Нельзя составить график для любви, нельзя распланировать, нельзя по команде воспылать страстью. Можно понять друг друга и придти к нужному знаменателю!
СсылкаПожаловаться
Так я ж не спорю,если это обоих партнеров устраивает то все просто замечательно.А девушка которая создала тему переживает из-за этого.
Lada
Вот давайте мы этой девушке посоветуем повнимательней присмотреться к своему молодому человеку, к его здоровью, попробовать понять, что его мучает, о чем думает и помочь ему вернуться в ее объятья. Как она пишет: "у него встает - но он специально на живот ложится и говорит отстань....".Это не спроста!Если она ему надоела-ненравится, то не вставало бы, значит чтото другое. Если бы не нужна была-ушел бы,хлопнув дверью.
Кстати, бывают такие "проверки на вшивость"- не уйдешь ли на лево,не вытерпев!Девчонки, не поддавайтесь на провокацию, терпите до последнего!
А еще мужчины мнят себя (до сих пор) охотниками и добытчиками. Ни для кого не секрет, что легкая добыча не интересна.
Помнится, когда то в самый интересный момент я сказала своему пылающему от желания мужу "НЕТ!".После этого последовала головокружительная охота и борьба двух тигров, и ,соответственно, самый лучший секс какой только мог быть.
Интригуйте своих мужчин, зажигайте их, играйте с ними, но не переигрывайте, будьте для них неуловимой добычей и неразгаданной загадкой!Оствьте блюдички с голубыми коемочками, на которых Вас должны подавать, на потом!
Наталья СмирноваВ ответ на Lada
Lada
Вот давайте мы этой девушке посоветуем повнимательней присмотреться к своему молодому человеку, к его здоровью, попробовать понять, что его мучает, о чем думает и помочь ему вернуться в ее объятья. Как она пишет: "у него встает - но он специально на живот ложится и говорит отстань....".Это не спроста!Если она ему надоела-ненравится, то не вставало бы, значит чтото другое. Если бы не нужна была-ушел бы,хлопнув дверью.
Кстати, бывают такие "проверки на вшивость"- не уйдешь ли на лево,не вытерпев!Девчонки, не поддавайтесь на провокацию, терпите до последнего!
А еще мужчины мнят себя (до сих пор) охотниками и добытчиками. Ни для кого не секрет, что легкая добыча не интересна.
Помнится, когда то в самый интересный момент я сказала своему пылающему от желания мужу "НЕТ!".После этого последовала головокружительная охота и борьба двух тигров, и ,соответственно, самый лучший секс какой только мог быть.
Интригуйте своих мужчин, зажигайте их, играйте с ними, но не переигрывайте, будьте для них неуловимой добычей и неразгаданной загадкой!Оствьте блюдички с голубыми коемочками, на которых Вас должны подавать, на потом!
СсылкаПожаловаться
У меня муж любит,что-бы я сама к нему приставала.А по другому ему не интересно.Все они разные...С тем что он ее проверяет тоже не согласна,ну зачем это нужно?Есть более действенные способы проверки,если уж на то пошло.Думаю девушка должна сама выяснить у него.А нам тут гадать бесполезно.
mstislawa kleoВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
У меня муж любит,что-бы я сама к нему приставала.А по другому ему не интересно.Все они разные...С тем что он ее проверяет тоже не согласна,ну зачем это нужно?Есть более действенные способы проверки,если уж на то пошло.Думаю девушка должна сама выяснить у него.А нам тут гадать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторых это пугает..когда к ним пристаешь...говорят: " я что тебе живой вибратор?"...
а то что это проверка..может быть..иди разберись что у мужиков в голове..тем более если они не говорят об этом..
Наталья СмирноваВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
некоторых это пугает..когда к ним пристаешь...говорят: " я что тебе живой вибратор?"...
а то что это проверка..может быть..иди разберись что у мужиков в голове..тем более если они не говорят об этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так конечно не разу не говорили,но я думаю и такое бывает.Я склонна думать,что он просто больше девушку не хочет.Может временно...а может вообще темперамент такой,тем более если сильное влечение поутихло.
mstislawa kleoВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Мне так конечно не разу не говорили,но я думаю и такое бывает.Я склонна думать,что он просто больше девушку не хочет.Может временно...а может вообще темперамент такой,тем более если сильное влечение поутихло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще думаю парню нужно отдать должное, у него встает, а он не пользуется девушкой..значит нет чувст, и играть с ней не хочет..хотя живет с ней ...странно это все..я думаю нам всем ума тут не хватит разгадать эту загадку...а она наверное намного проще...чем мы думаем
PLAZZZMA
может у него СПИД?
КатеринаВ ответ на PLAZZZMA
PLAZZZMA
может у него СПИД?
СсылкаПожаловаться
если был бы спид-то он явно уже это обсудил с ней или ушел ...так чтоб она не могла его найти!!!
Юрий Муренин
Ему, возможно не хочется с Вами "порвать" отношения, так как комфортно и денежно. Но он Вас не любит , и возможно, всю половую энергию отдает другой.
Юлечка
А у меня такая же ситуация.я пыталась разобраться...поговорить...достучаться...и бесполезно,он еще больше замкнулся и все время сводил наш разговор к тому,чтоя его пилю этими разговорами.И в конечном итоге мне высказали, что я не дала ему таким образом влюбится в меня...все очень странно...мы решили все-таки разойтись иживем пока как соседи.чувства уходят....а ничего не сделаешь ((((
Юлечка
и еще...забыла....что самое интересное, что при всем этом...он меня не отпускает!
Наталья СмирноваВ ответ на Юлечка
Юлечка
и еще...забыла....что самое интересное, что при всем этом...он меня не отпускает!
СсылкаПожаловаться
Какие-то свои таракашки в голове)))
mstislawa kleo
я считаю это просто трусость, они же все умные когда дома женщина есть..а как отношения дают трещину...их это пугает..нужно же все по-новому начинать, бороться за все..добиваться...и вспоминают как удобно было раньше...и сразу ничего терять-то и нехочется....
а вы подождите..он как новую найдет..так сразу вам зеленый свет и включит...
mstislawa kleo
пардон..это я Юле ответила))
Стерва Вредная
бросай его нафиг!!!
asa
На мой взгляд такая проблема почти у каждой если не второй, то третьей женщины (особенно если она замужем). Мы на самом деле любим и поэтому терпим, ждем, переживаем. А что в замен? Вот и думай, как лучше поступить?
Катерина
Аня где ты там пропала??? как у тебя обстоят дела????есть какие нибудь улучшения???!
Анна
ну для начала попробуй просто поговорить с ним как с человеком, попробовать понять в чем проблема....
если не получится что смысл дальше терпеть? жалеть его? жалость плохое чувство! вы себя пожелейте! зачем терпеть от него "недостаток секса" если вы "барби" и у вас куча поклонников? и
найдите другого и "расслабляйтесь" на здоровье :)))
удачи!
Татьяна Иванова
Уйти легко, а вот сохранить отношения - сложно!
Константин
Жесть! Я в шоке, мне чтобы влюбиться нужно обязательное условие, клевый секс, и хотя бы 2-3 раза в день. Я просто не представляю если бы мне сказал парень "я тебя не хочу". Для меня это все, я конечно понимаю, что настоящая любовь это больше чем секс, и все такое, но я перфекционист, привыкла или все или ничего. Конечно каждому свое, и идеал встретить довольно сложно, но я нашла. Хотя мне никто не верил, говорили и парни и девушки, друзья, знакомые, родители что я дура, нужно брать то что дают, а я уперлась рогами: хочу такого! (сама придумала образ) и они все были в шоке, когда нашла именно то что искала. Главное не отчаиваться, просите и дано будет. А насчет таких ситуаций: сегодня он вас не хочет, вы перед ним поскакали - захотел( ура) , а завтра он скажет :хочу секс втроем, по-другому никак, что будете делать? Что за игры в хочу-не хочу? Он так и будет седня хочу жопастую, завтра хочу сиськастую. Тут не важно какая вы на внешность. Мы с мужем бывшим недавно смотрели фотки кодга я была беременная, когда только встречаться начали. И фишка в том что до беременности я весила кг 60, на девятом месяце 62, а сейчас 50. Он смотрит на фото и говорит :"ты была такая толстая, огромный живот, а я не замечал! Мне казалось ты такая маленькая!" и секс у нас был каждый
Константин
день, просто любил как сумасшедший, ведь в сексе главное эммоции а не внешность
LF
Психология часто бывает парадоксальна, и мужику может не понравиться, когда женщина-супепрпуперсекси. Тут получается заковыка: вроде, как она (девушка) настолько хороша и безупречна, что только полный дурак её не захочет. И получается, что всё уже предрешено: вот она, гламурная искушённая деваха, всё сделала как надо, все фишки расставила, а он, ВЕДОМЫЙ этим штампом, буквально ДОЛЖЕН (как мужик, как нормальный пацан, как настоящий мужчина) её захотеть. Понимаете??..А ему хочется своим сексом награждать, быть в своей страсти спонтанным, незапрограммированным. Это не сознательно происходит.
Или такой вариант: как сказал один мой знакомый, когда я спросил его, почему он не хочет мадемуазель "N". Цитирую дословно: "понимаешь, старый, она как баба круче, чем я как мужик. Западло..";)))
А вообще вариантов масса. Попробуйте немного "разоружиться", чуть поменьше пластмассового барбизма, побольше живого бабизма. но не перебарщивайте))
Виктория
Такая же ситуация была, терпела пол года а потом ушла к другому и не жалею, а он потом опомнился преследовал меня, звонил постоянно.
Но было уже поздно.
Туяна Зубкова
Здравствуйте! Я буду не оригинальной - у меня та же история с мужем. 1-2 раза в месяц - это хорошо. Скажу честно, я тоже красивая, ухоженная, в 30 лет и с 2 детьми я выгляжу на примерно 22-23 (так говорят), постороннего мужского внимания хватает, да только ничего мне не надо от чужих мужиков, а надо от своего, любимого!!!!Он тоже вечерами утыкается в компьютер, смотрит тачки, или с друзьями в пятницу бухать, или новости смотрит до упаду, а потом в постель на бок спиной от меня или на живот. И не трогай меня, мол, давай спать. Баб нет, вечерами обычно дома. И у меня были слезы в подушку, и просьбы, и на задних лапках, и вкусные обеды-ужины, и секси-вид, даже у психолога сидела (дошло до такого), даже в книжном магазине заговоры (добрые) на любовь и желание мужа нашла ( кстати, помогает, попробуйте!) - я наверное все пробовала!!! говорит всегда, что любит только меня. Но не хочет, страсти и желания нет, говорит. А я-то на изнанку! Короче, я на все забила, больше не заморачиваюсь на эту тему. Не лезу ваще. Обидно очень. Моя проблема усложняется еще и тем, что я оргазма никогда с мужчинами не испытывала. Сама с собой - да, а с мужчинами - нет. Муж об этом узнал года 3 назад, не верил долго. Хотя в последнее время начал стараться меня довести до оргазма, это радует. Кстати, про заговоры - надо ипользовать!
Алёнка
БЕДНЕНЬКАЯ, поговори с его мамой или с его бывшеми может они че то расскажут! и вообще ты не думала что он девственник и до свадьбы ни ни! а еще лучше сходи в аптеку и купи однухорошую таблетку и сама потом ему будешь говорить ;хватит я устала я больше не могу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем