Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уникальность

Вот говорят, что каждый человек уникален. Но вот тут на форуме все либо в плюсе, либо в минусе, и два человека из ста своеобразны и ни на кого не похожи. Замени одну другой - никакой разницы. Хоть в чем-то вы непохожи на других? Я не про внешность...
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Светлана ПолейцеваВ ответ на Елена
Елена
плов придумали татаро - монголы чтобы не есть каждый день в походах, так что три дня ничего не ешьте больше, а то растолстеете :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что? Спасибо за просвещение,я не знала. Правда, плов не люблю..
Светлана Полейцева
Да вы что? Спасибо за просвещение,я не знала. Правда, плов не люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не люблю но готовлю своим :)
tim dyВ ответ на Елена
Елена
плов придумали татаро - монголы чтобы не есть каждый день в походах, так что три дня ничего не ешьте больше, а то растолстеете :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за заботу!!! буду пить кофе . На сам. деле он не с бараниной,а с индейкой, не жирный- у меня сюпруг на диете.
То есть строго говоря, это не плов, а рис с индейкой луком и морковью,но все равно очень вкусно. Или я голодная?
Елена В ответ на tim dy
tim dy
спасибо за заботу!!! буду пить кофе . На сам. деле он не с бараниной,а с индейкой, не жирный- у меня сюпруг на диете.
То есть строго говоря, это не плов, а рис с индейкой луком и морковью,но все равно очень вкусно. Или я голодная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятного аппетита! :)
tim dyВ ответ на Елена
Елена
приятного аппетита! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси! У меня правило-всегда пробовать,что я наготовила. А то вдруг плохо вышло.
Светлана ПолейцеваВ ответ на tim dy
tim dy
я непризнанный гений кулинарии. Сижу ем свой плов и думаю- как мне повезло,что я у себя так вкусно готовлю.
СсылкаПожаловаться
А я просто гений. Малопризнанный.
Оксана НевернаяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
А я просто гений. Малопризнанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооочень узким кругом в составе 1 чела..)))))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Оооочень узким кругом в составе 1 чела..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше
злой гоблинВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
А я просто гений. Малопризнанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я просто гений. Малопризнанный. ВЫ дурашка,само влюбленная, с эктазом молодости.)) Без понятий реальности.)) С крытым тавром, на лбу гениальности)))))
Елена
мне достаточно знать что я уникальна для своих детей, никто и никогда им меня не сможет заменить и я счастлива этой уникальностью потому что я - мама! а остальное - лишь внешние проявления моего постоянно изменяющегося внутреннего мира.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Елена
Елена
мне достаточно знать что я уникальна для своих детей, никто и никогда им меня не сможет заменить и я счастлива этой уникальностью потому что я - мама! а остальное - лишь внешние проявления моего постоянно изменяющегося внутреннего мира.
СсылкаПожаловаться
Но как это не уникально-быть мамой. Так почти все. Ммммм....Как и дочери. Но я вас поняла.
Светлана Полейцева
Но как это не уникально-быть мамой. Так почти все. Ммммм....Как и дочери. Но я вас поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это особое состояние души я бы сказала :)
отшельник
не помню кто сказал: "Чем умнее человек, тем больше он замечает вокруг себя ярких, интересных личностей. посредственности не видят разницы между людьми".
Светлана ПолейцеваВ ответ на отшельник
отшельник
не помню кто сказал: "Чем умнее человек, тем больше он замечает вокруг себя ярких, интересных личностей. посредственности не видят разницы между людьми".
СсылкаПожаловаться
А как насчет тех, кто видит или очень ярких(в своем понимании) или совсем не видит людей?
Светлана Полейцева
А как насчет тех, кто видит или очень ярких(в своем понимании) или совсем не видит людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки пусть купит))))
tim dy
я в школе сильно выделялась ,и меня это ужасно расстраивало. Я левша и фамилия у меня была нерусская ,непривычная для нашего слуха.Учительница в началке меня ненавидела и пыталась переучить.Я ужасно хотела вырасти и скорее её сменить. До сих пор люди, которые недавно меня знают, когда видят впервые как я пишу, всегда говорят- а ты ЕЩЁ и левша! Я всегда спрашиваю: почему ЕЩЁ ? К чему такому - еще? Не вижу честно говоря ничего хорошего в том,чтобы сильно выделяться.Хотя сейчас мне уже все-равно.Привыкла.
Елена В ответ на tim dy
tim dy
я в школе сильно выделялась ,и меня это ужасно расстраивало. Я левша и фамилия у меня была нерусская ,непривычная для нашего слуха.Учительница в началке меня ненавидела и пыталась переучить.Я ужасно хотела вырасти и скорее её сменить. До сих пор люди, которые недавно меня знают, когда видят впервые как я пишу, всегда говорят- а ты ЕЩЁ и левша! Я всегда спрашиваю: почему ЕЩЁ ? К чему такому - еще? Не вижу честно говоря ничего хорошего в том,чтобы сильно выделяться.Хотя сейчас мне уже все-равно.Привыкла.
СсылкаПожаловаться

tim dyВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо,но это не совсем мой случай-родители меня любили, а это история про сиротку.
Елена В ответ на tim dy
tim dy
Большое спасибо,но это не совсем мой случай-родители меня любили, а это история про сиротку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это история про уникальных людей и отношение к ним серой массы :)
tim dyВ ответ на Елена
Елена
это история про уникальных людей и отношение к ним серой массы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, это на уровне инстинкта- бояться того,что отлично от тебя самого и не доступно пониманию.Просто чем более развит человек, тем больше он может справиться с собой и жить не инстинктом, а душой и интеллектом.
Елена В ответ на tim dy
tim dy
мне кажется, это на уровне инстинкта- бояться того,что отлично от тебя самого и не доступно пониманию.Просто чем более развит человек, тем больше он может справиться с собой и жить не инстинктом, а душой и интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% согласна
НУиНУ
Все великие мало жили...
Вот и мне что-то нездоровиЦа :)))
Marina LindholmВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Все великие мало жили...
Вот и мне что-то нездоровиЦа :)))
СсылкаПожаловаться
Алё!!! Аспириничку- и фсе намана!!!
НУиНУ В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Алё!!! Аспириничку- и фсе намана!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Маринка,не ломай кайф
Дай к великим приобщиЦа :)))
Marina LindholmВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Эх, Маринка,не ломай кайф
Дай к великим приобщиЦа :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты это... немножко приобщись, а о конца не доводи...хоёшо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем