Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универсальный , вкусный.

Здрям
Нужен торт, готовить сама не собираюсь , точнее три торта ,
есть же наверняка торты которые любят все, и где купить в Спб, вкусные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Снежок Анастасия
Муравейник)
Снежок Анастасия
Муравейник)
СсылкаПожаловаться
из Тройки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
где купить нормальный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это где такой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я уже поняла, что "мы сами не местные"...я медовики стараюсь избегать, про них страшные истории показывают, как чучмеки их лепят грязными руками.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это в глобальном смысле.Я недавно в Магните купила эклеры, а там плесень. Дернул меня черт в него зайти. Я уже давно поняла, что более или менее приличное только в Призме и Метро у нас продают.Самое противное, что иногда можно заплатить дорого, а получить кусок пластмассового сыра или торт-Привет из Таджикистана...
Анна СавельеваВ ответ на Шизгара
Шизгара
это в глобальном смысле.Я недавно в Магните купила эклеры, а там плесень. Дернул меня черт в него зайти. Я уже давно поняла, что более или менее приличное только в Призме и Метро у нас продают.Самое противное, что иногда можно заплатить дорого, а получить кусок пластмассового сыра или торт-Привет из Таджикистана...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Магнит они тоже как-то попадают. Не сам же Магнит выпекал. То,что зачастую у них просрочка на полках встречается - так и есть(((И курицу тухлую я там имела счастье купить..теперь смотрю на дату изготовления, если приходится брать что-то там(
ШизгараВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
В Магнит они тоже как-то попадают. Не сам же Магнит выпекал. То,что зачастую у них просрочка на полках встречается - так и есть(((И курицу тухлую я там имела счастье купить..теперь смотрю на дату изготовления, если приходится брать что-то там(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
этикетки с датой изготовления можно переклеить. А вообще да, я сама дура.Столько приличных кондитерских вокруг...
Анна СавельеваВ ответ на Шизгара
Шизгара
этикетки с датой изготовления можно переклеить. А вообще да, я сама дура.Столько приличных кондитерских вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно - в округах) Далеко))) А Магнитик -вот он, родненький)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас сейчас не только чешский медовик в русском продается, но куча других тортов. Я птичье молоко брала от фирмы лакман. В субботу у подружки пробовала торт сникерс, очень на советской ореховый похож.. тоже очень вкусные)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так и правильно,это ж дело вкуса)))
кстати,чешская Марленка тоже очень неплоха)
lelechkaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так и правильно,это ж дело вкуса)))
кстати,чешская Марленка тоже очень неплоха)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в русском тоже марленку разную продают. Что то не пробовала. Вкусная? С чем лучше брать? У нас и тортик и типа шариков есть.
МанюняВ ответ на lelechka
lelechka
У нас в русском тоже марленку разную продают. Что то не пробовала. Вкусная? С чем лучше брать? У нас и тортик и типа шариков есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас были пироженки и торт..Пироженки мне больше нравились)
Комментарий удален.Почему?
Тоже все три люблю!
Кошка-Плюшка*В ответ на lelechka
lelechka
Тоже все три люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот какие ж вы с Метеоркой поганые тетки, прибила бы


Полезная фиговина
В магазине. Не?
Полезная фиговина
В магазине. Не?
СсылкаПожаловаться
в магазине каком.
во многих весьма и весьма отвратные
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
в магазине каком.
во многих весьма и весьма отвратные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В продуктовом.
Creatura Del CuoreВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
В продуктовом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей ХворовВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
В продуктовом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— Однажды шофер Черчилля, везя его куда-то, сбился с дороги и оказался неизвестно где. Рассерженный премьер-министр велел ему остановиться, сам высунулся из открытого окошка и спросил у первого случайного прохожего: «Извините, не скажете ли, где я нахожусь?»
Прохожий оказался весьма нелюбезен: «Вы находитесь в автомобиле, сэр!» — буркнул он.
«Вот ответ, трижды достойный парламента, — немедленно отреагировал Черчилль. — Во-первых, хамский. Во-вторых, глупый. В-третьих, не содержащий для спрашивающего никакой полезной информации».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем