Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унизительная конкуренция при поиске работы

Нахожусь в активном поиске работы бухгалтером, но понимаю, что количество кандидатов таково, что работодатели долго и нудно перебирают кандидатов, проводят тестирования и пробные выходы, причем на совершенно рядовые позиции, на которые раньше брали совершенно легко при моем профильном образовании и большом опыте аналогичной работы...и тратишь время на собеседования без толку...(((

Теперь же получается, что надо валить из бухгалтеров, платят очень мало, работы валом, перспектив нет никаких именно из-за дикой конкуренции...просто затопчут!!! срабатывает уже элементарное чувство самосохранения...
лучше найду для себя что-то более спокойное и интересное, чем этот гребаный бухгалтерский учет...где и платить -то стали совсем копье...фу, пусть бьются за должность другие...

А работодатели скоро, наверное, почувствуют, реальную нехватку кадров, потому как постепенно финансовую отрасль покинет очень много специалистов, именно в связи с ее перегретостью. ...
вот оно как получается!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
117181920
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Я никогда не была анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не я автор темы,если на это намекаете.Просто тоже столкнулась с проблемами в поиске работы,хотя являюсь очень хорошим специалистом в своей области ,потому и написала.Я в СПб. Очень много сейчас продается жилья-регионы скупают и переезжают сюда(наверное в Москве также).Соответственно,рабочих мест просто не хватает на всех желающих.Отсюда конкуренция,и совсем небольшая предлагаемая зп.
nina proninaВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
И не я автор темы,если на это намекаете.Просто тоже столкнулась с проблемами в поиске работы,хотя являюсь очень хорошим специалистом в своей области ,потому и написала.Я в СПб. Очень много сейчас продается жилья-регионы скупают и переезжают сюда(наверное в Москве также).Соответственно,рабочих мест просто не хватает на всех желающих.Отсюда конкуренция,и совсем небольшая предлагаемая зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родственница есть гл.бух. им раньше хорошо платили , а 3 года как заморозили из-за наплыва дешевой раб.силы в Питер. подозревает, что больше прибавлять не будут
Снежанна Денисовна
Ну молодец, сделала правильные выводы. Кем теперь будешь?
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем