Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унынье грех?

Сама себе не интересна, чувствую себя ничтожеством...достало всё. Унынье....
Мария Магдалена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Отсечение головы, Дмитрий, это вчерашний день! У нас, японцев, сейчас обходятся простым контрольным в голову. А кишки убирать не надо : будет классный перфоманс! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другом будете? Я как поняла здесь ненадолго..)))
Остатки мозгаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Харакири?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или с шашкой наголо ворваться в отдел женского белья , крича замогильным голосом " все страшные и жирные !!!"
Красивая смерть ...
Ш@луНЬя Я В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
или с шашкой наголо ворваться в отдел женского белья , крича замогильным голосом " все страшные и жирные !!!"
Красивая смерть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да, толпа голых женщин задушит его в своих объятьях)
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
о да, толпа голых женщин задушит его в своих объятьях)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толпа страшных, жирных голых женщин! Ужассс!!!
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Толпа страшных, жирных голых женщин! Ужассс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если повезёт, среди них может попасться парочка стройных красавиц)
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
если повезёт, среди них может попасться парочка стройных красавиц)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они ненадолго оттянут мой конец?
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Они ненадолго оттянут мой конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
доставят эстетическое удовольствие)
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
доставят эстетическое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А можно только этих двух без всех остальных? Так я согласен умереть прямо щас)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А можно только этих двух без всех остальных? Так я согласен умереть прямо щас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для вас, всё что угодно, только не это)))
бяка-букаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я пока не решил. Сижу, думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну подумай, подумай, а тем временем может повеселее станет, депрессия пройдет и в суициде надобность отпадет.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хы! У меня ваще депрессия, доходящая до суицида. И ничо...
СсылкаПожаловаться
Вечером суицид, утром депрессия..))
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Вечером суицид, утром депрессия..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где начало того конца, которым оканчивается всякое начало?
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
И где начало того конца, которым оканчивается всякое начало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это песня про любовь..)

"а у кольца- начала нет и нет конца"..

Можно зайти с другого конца:

"пред кем весь мир лежал в пыли, торчит затычкою в щели'..Вилли..)
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хы! У меня ваще депрессия, доходящая до суицида. И ничо...
СсылкаПожаловаться
Надежда
Идите в баню!
Валерия
Налицо-закомплексованная девка!!!А вы то хоть себя полюбить попытались???
Зинаида можно просто Зина )
может тебе соснуть? то есть выспаться :)
Зинаида можно просто Зина )
может тебе соснуть? то есть выспаться :)
СсылкаПожаловаться
Лучше ей наверное всё таки соснуть...
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Игорь
Игорь
Лучше ей наверное всё таки соснуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы выспаться)))
Зинаида можно просто Зина )
чтобы выспаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, сначала соснуть, потом выспаться, всё логично))))
Catherine
Сидеть дома и грузиться...бывает...Или на работе чахнуть. Но стоит куда-то сходить, отвлечься. Каждому своё: кому в музей, на природу, кому в клуб.
А ещё сейчас учусь следовать в жизни фразе: я подумаю об этом завтра. Проблема - отвлечься от проблем.
А уж уныние...это жалость к себе. Неблагодарное занятие. Есть множество людей, кому гораздо хуже. Отрезвляет. У меня есть ролик в закромах, где показан небольшой кусочек дня человека, у которого нет от рождения ни рук, ни ног...
дело не в нике
Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение. Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежали лук Жадности и Желания, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Вожделения и Ревности. Еще там были орудия Страха, Гордыни и Ненависти. И все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.
А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык "Уныние". На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.
Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:
— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными.
И он с нежностью погладил деревянный клинышек.
— Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.
Он улыбнулся и добавил:
— Нет ничего смертоноснее уныния.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на дело не в нике
дело не в нике
Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение. Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежали лук Жадности и Желания, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Вожделения и Ревности. Еще там были орудия Страха, Гордыни и Ненависти. И все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.
А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык "Уныние". На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.
Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:
— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными.
И он с нежностью погладил деревянный клинышек.
— Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.
Он улыбнулся и добавил:
— Нет ничего смертоноснее уныния.
СсылкаПожаловаться
особенно если человек - говно!))
Остатки мозгаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение. Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежали лук Жадности и Желания, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Вожделения и Ревности. Еще там были орудия Страха, Гордыни и Ненависти. И все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.
А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык "Уныние". На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.
Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:
— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными.
И он с нежностью погладил деревянный клинышек.
— Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.
Он улыбнулся и добавил:
— Нет ничего смертоноснее уныния.
СсылкаПожаловаться
понравилось !
бяка-бука
Ложись спать ! Утро вечера мудренее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем