Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Употребляете ли вы вообще сахар?

Если да, то сколько? (В чай-кофе например).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Аноним
Нет
ЧикитаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
привет игрушка!))
Шикалатка
Во фруктах, пиве иногда и прочий алко
Череп StreckВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Во фруктах, пиве иногда и прочий алко
СсылкаПожаловаться
С пивом будь осторожен, это не хороший напиток для мужчин
ШикалаткаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
С пивом будь осторожен, это не хороший напиток для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера последний раз, все, до НГ не пью
ТанюхаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
С пивом будь осторожен, это не хороший напиток для мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это,если пить его ежедневно и по пару литров.А от банки-другой пиваса раз-два в неделю ничего не будет.Знаю,что говорю.Не злоупотреблять-главное!
Череп StreckВ ответ на Танюха
Танюха
Это,если пить его ежедневно и по пару литров.А от банки-другой пиваса раз-два в неделю ничего не будет.Знаю,что говорю.Не злоупотреблять-главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) Ты всё правильно написала! Но этот напиток мужчинае не нужен!
ТанюхаВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Привет) Ты всё правильно написала! Но этот напиток мужчинае не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пепси и кока тоже вредны детям,но они эти напитки почему-то любят абсолютно все!Истерики на площадках мамам устраивают,чтобы купила.Нужен или нет,не знаю,но практически все мужики пивас пьют.Я тоже иногда,с охотки из холодильничка могу потянуть холодного пивасика.Говорят,что на потенцию мужчин плоо влияет пиво...Так вот-не заметила пока этого.Опыт есть:мне 50+
Череп StreckВ ответ на Танюха
Танюха
Пепси и кока тоже вредны детям,но они эти напитки почему-то любят абсолютно все!Истерики на площадках мамам устраивают,чтобы купила.Нужен или нет,не знаю,но практически все мужики пивас пьют.Я тоже иногда,с охотки из холодильничка могу потянуть холодного пивасика.Говорят,что на потенцию мужчин плоо влияет пиво...Так вот-не заметила пока этого.Опыт есть:мне 50+
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя услышал))) но как говорят на форуме мне 60+)))
sdВ ответ на Танюха
Танюха
Пепси и кока тоже вредны детям,но они эти напитки почему-то любят абсолютно все!Истерики на площадках мамам устраивают,чтобы купила.Нужен или нет,не знаю,но практически все мужики пивас пьют.Я тоже иногда,с охотки из холодильничка могу потянуть холодного пивасика.Говорят,что на потенцию мужчин плоо влияет пиво...Так вот-не заметила пока этого.Опыт есть:мне 50+
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Любят" потому что гликемические качели в организме сродни наркотическому опьянению.
От двух-трёх литров колы возможен летальный исход. Сахар меняет пэаш крови. Это опасно. И совершенно ни к чему приучать ребёнка или идти на поводу. Надо предлагать здоровую альтернативу - домашний лимонад не переслащенный, морс, квас, сбитень и т.д.
СинильгаВ ответ на Танюха
Танюха
Пепси и кока тоже вредны детям,но они эти напитки почему-то любят абсолютно все!Истерики на площадках мамам устраивают,чтобы купила.Нужен или нет,не знаю,но практически все мужики пивас пьют.Я тоже иногда,с охотки из холодильничка могу потянуть холодного пивасика.Говорят,что на потенцию мужчин плоо влияет пиво...Так вот-не заметила пока этого.Опыт есть:мне 50+
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была удивлена... молодой знакомый мужчина у нас проблему с компьютером устранял... После мы пригласили его поужинать... Муж предложил водки... Мужчина отказался... сказал, что не пьет... и даже пиво. Так как оно способствует понижению тестостерона... Потом узнала, что, действительно, некоторые мужчины отказываются... особенно, кто склонный к полноте...
А вот женщинам за 50, даже рекомендуется выпивать немного пива... Мне родственница долго рассказывала почему..., но я ее невнимательно слушала.. повторить не смогу...
Светлана СветличнаяВ ответ на Синильга
Синильга
Была удивлена... молодой знакомый мужчина у нас проблему с компьютером устранял... После мы пригласили его поужинать... Муж предложил водки... Мужчина отказался... сказал, что не пьет... и даже пиво. Так как оно способствует понижению тестостерона... Потом узнала, что, действительно, некоторые мужчины отказываются... особенно, кто склонный к полноте...
А вот женщинам за 50, даже рекомендуется выпивать немного пива... Мне родственница долго рассказывала почему..., но я ее невнимательно слушала.. повторить не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В пиве много женских гормонов - женщинам в климаксе их начинает недоставать. А в России женщины этой возрастной категории боятся « химии» и поэтому не идут на гормонозаместительную терапию, поэтому и определить возраст их легко, к сожалению.
Но в пиве есть и другие вещества, которые резко увеличивают полноту (вернее задержку воды в организме, но именно эта вода скрепляется молекулами жира- поэтому обьемы насинают резко быть заметными, особенно в местах проблемных).
ЧикитаВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Во фруктах, пиве иногда и прочий алко
СсылкаПожаловаться
привет!))
Череп Streck
Именно сахар ) не люблю, но он везде
Юлия-я
нет, не люблю
ЧикитаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет, не люблю
СсылкаПожаловаться
привет Юляша!))
вера жукова
Чай с сахаром .
Кофе -без .
Но не из убеждений ,а потому ,что так нравится
Human Nature
заменитель когда компот варю)а так нет
Череп StreckВ ответ на Human Nature
Human Nature
заменитель когда компот варю)а так нет
СсылкаПожаловаться
Ты еврейка?
Human NatureВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Ты еврейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет а че?
Череп StreckВ ответ на Human Nature
Human Nature
нет а че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты очень красива! я подумал что ты еврейка ! Почему не скажу ( по фото я так подумал)
Human NatureВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Ты очень красива! я подумал что ты еврейка ! Почему не скажу ( по фото я так подумал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
Human NatureВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Ты еврейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж уже писсала у меня мать русская, отец лезгин, дед цыган, бабка болгарка)))) вощем кто я воще непонятно)))
KATANAВ ответ на Human Nature
Human Nature
я ж уже писсала у меня мать русская, отец лезгин, дед цыган, бабка болгарка)))) вощем кто я воще непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коктейль молотова)))
KATANAВ ответ на Human Nature
Human Nature
я ж уже писсала у меня мать русская, отец лезгин, дед цыган, бабка болгарка)))) вощем кто я воще непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можешь проклясть половину форума, а?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем